Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новогодний маникюр. Как Вам?

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Лагерта Лодброк
Хаёшенький )))
мамонтенок ***
У лака цвет улетный)) Не люблю рисунки на ногтях, но если на один день для образа прикольно))
Анна
Красиво!... Но..., а как же петушок?!) год петуха наступает то ;)
Marija Fisher
Пингвин вообще - лишнее. Вот любят некоторые мастера перебарщивать. Пингвин, да ещё и в стразах,- фрр. Неужели снежинок не хватило?
Юля Шеремет
Пингвин не нравится
Настя Кольчурина
Для подростков сойдет. Детский садик конечно, пингвинчик, стразики...
Екатерина
Красиво, но на мой вкус немного вычурно - я люблю попроще и поспокойнее (но это сугубо ИМХО)
*Наталья Петрова*
пингвин чет не в тему )
Nina Blaunt
Не приемлю вообще такие вещи. Ни на НГ, никогда.
Эйве
норм
Mila mila
Красотень!Хоть и не люблю темные цвета,но тут празднично)
Амели
Провинциальный - это мое мнение)тоже не приемлю для себя никаких рисунков и стразов.
Алекс ***
На работе мне как-то мужчина сказал, что фиолетовый, зелёный, не натуральный цвет лака не особо нравится, другие тоже это мнение поддерживали. Раньше не заморачивалась, делала и зелёный и стразы, теперь делаю нежные цвета или френч
Dolce VitaВ ответ на Алекс ***
Алекс ***
На работе мне как-то мужчина сказал, что фиолетовый, зелёный, не натуральный цвет лака не особо нравится, другие тоже это мнение поддерживали. Раньше не заморачивалась, делала и зелёный и стразы, теперь делаю нежные цвета или френч
СсылкаПожаловаться
Не обращайте внимание на других. Делайте то, что вам нравится. Маникюр красивый.
Anna AvonarThiS
если без пингвинов, то норм...
EVA
Я бы пИнгвина убрала. А так очень красиво, но эта птица выглядит по-деЦки
Василиса
Если без пингвина, то на НГ вполне))
Воробьева Елена
Без птички только! А так прям Здорово!
Александра
Прикольно)) если работа позволяет,то конечно. Ну и возраст,думаю после 45 лет,пингвин не очень будет смотрится.
Анна Макарычева
Пингвин сам по себе, конечно, очень и очень милый) но если уж ходить с таким маникюром, а не на один день, то от пингвина можно было бы и отказаться. Цвет красивый
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем