Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новогодний маникюр. Как Вам?

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
kykyk
Супер Очень красиво
Лавр
Прикольно.
Это я
Мне не очень.... если только на один день. Потом как с этим всем на работу?
АлисаВ ответ на Это я
Это я
Мне не очень.... если только на один день. Потом как с этим всем на работу?
СсылкаПожаловаться
С мужем недавно про маникюр разговаривала. Сказал что ему не принципиально, и добавил что если у женщины на работе на серьезной должности маникюр с утятами, котятами, цветочками и т.п, то это смешно и нелепо
Александр КучкинВ ответ на Алиса
Алиса
С мужем недавно про маникюр разговаривала. Сказал что ему не принципиально, и добавил что если у женщины на работе на серьезной должности маникюр с утятами, котятами, цветочками и т.п, то это смешно и нелепо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и сказал? Пох?
Александр Кучкин
так и сказал? Пох?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пох не сказал, он так не выражёвывается ;) Сказал что если женщина нравится, то на ногти вообще не смотрят, главное чтобы не когти и не грязные. Если когти говорит, то сразу ясно, что белоручка. А если не нравится, то тем более не смотрят.
ЕкатеринаВ ответ на Алиса
Алиса
Пох не сказал, он так не выражёвывается ;) Сказал что если женщина нравится, то на ногти вообще не смотрят, главное чтобы не когти и не грязные. Если когти говорит, то сразу ясно, что белоручка. А если не нравится, то тем более не смотрят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Глупый у вас муж ))
АлисаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Глупый у вас муж ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сейчас позвоню сообщу ему ваше мнение, вот он расстроится то!
ЕкатеринаВ ответ на Алиса
Алиса
Сейчас позвоню сообщу ему ваше мнение, вот он расстроится то!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну Вы посчитали нужным и важным принести сюда мнение своего мужа. Я посчитала сделать то же самое в отношении вашего мужа ))) Всё честно.
А расстроится он или нет мне по фиг - мне в принципе по фиг, а уж на мнение глупых мужчин - втройне
АлисаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Ну Вы посчитали нужным и важным принести сюда мнение своего мужа. Я посчитала сделать то же самое в отношении вашего мужа ))) Всё честно.
А расстроится он или нет мне по фиг - мне в принципе по фиг, а уж на мнение глупых мужчин - втройне
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А умные мужчины по вашему прям все от маникюра тащатся, пофигисточка вы наша?
ЕкатеринаВ ответ на Алиса
Алиса
А умные мужчины по вашему прям все от маникюра тащатся, пофигисточка вы наша?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
По-моему, умные мужчины чей-то маникюр не будут обсуждать в принципе )))
Екатерина
По-моему, умные мужчины чей-то маникюр не будут обсуждать в принципе )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну шо за догмы... умные мужчины умеют обсуждать ВСЁ
АлисаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Ну Вы посчитали нужным и важным принести сюда мнение своего мужа. Я посчитала сделать то же самое в отношении вашего мужа ))) Всё честно.
А расстроится он или нет мне по фиг - мне в принципе по фиг, а уж на мнение глупых мужчин - втройне
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Блин, я спросила у него - в принципе насколько важен и интересен для мужчин, в частности для него, маникюр, вот он и высказался по теме, не понимаю что тут особенного
Елена В ответ на Алиса
Алиса
Пох не сказал, он так не выражёвывается ;) Сказал что если женщина нравится, то на ногти вообще не смотрят, главное чтобы не когти и не грязные. Если когти говорит, то сразу ясно, что белоручка. А если не нравится, то тем более не смотрят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я поддерживаю Вашего мужа!
Жесткая снаружи мягкая внутриВ ответ на Алиса
Алиса
Пох не сказал, он так не выражёвывается ;) Сказал что если женщина нравится, то на ногти вообще не смотрят, главное чтобы не когти и не грязные. Если когти говорит, то сразу ясно, что белоручка. А если не нравится, то тем более не смотрят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Умный у Вас муж )))
Жесткая снаружи мягкая внутри
Умный у Вас муж )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Резюмировав, передам ему, что он такой весь неоднозначный ;)
Жесткая снаружи мягкая внутриВ ответ на Алиса
Алиса
Резюмировав, передам ему, что он такой весь неоднозначный ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Однозначно, умный! Без иронии
МаргаритаВ ответ на Алиса
Алиса
С мужем недавно про маникюр разговаривала. Сказал что ему не принципиально, и добавил что если у женщины на работе на серьезной должности маникюр с утятами, котятами, цветочками и т.п, то это смешно и нелепо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я согласна. Считаю что всех кошечек и прочие девчачьи украшения и стразы-оставить надо девочкам 18 летним. Для женщин предпочтительнее обыкновенный маникюр без выкрутасов
Tatjana MiosgaВ ответ на Маргарита
Маргарита
А я согласна. Считаю что всех кошечек и прочие девчачьи украшения и стразы-оставить надо девочкам 18 летним. Для женщин предпочтительнее обыкновенный маникюр без выкрутасов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не отдам кошечек, даже когда мне исполниться 46 через полгода!
MarinaВ ответ на Маргарита
Маргарита
А я согласна. Считаю что всех кошечек и прочие девчачьи украшения и стразы-оставить надо девочкам 18 летним. Для женщин предпочтительнее обыкновенный маникюр без выкрутасов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у моей дочки сейчас на пальчике вообще Бетмен))))
ЕленаВ ответ на Алиса
Алиса
С мужем недавно про маникюр разговаривала. Сказал что ему не принципиально, и добавил что если у женщины на работе на серьезной должности маникюр с утятами, котятами, цветочками и т.п, то это смешно и нелепо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно , я вот вчера с совой сделала (символ мудрости) на фиолетовом фоне. Нормально?)
АлисаВ ответ на Елена
Елена
Интересно , я вот вчера с совой сделала (символ мудрости) на фиолетовом фоне. Нормально?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нормально то, что вы считаете нормальным, остальное это мнения, я учитываю только мнение близких людей
ЕленаВ ответ на Алиса
Алиса
Нормально то, что вы считаете нормальным, остальное это мнения, я учитываю только мнение близких людей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я без сарказма) Мне вчера так понравилась эта сова, а сейчас сижу на работе и думаю, не решат ли подчиненные , что у финансового директора детство в одном месте
Вот и решила поинтересоваться мнением со стороны
АлисаВ ответ на Елена
Елена
я без сарказма) Мне вчера так понравилась эта сова, а сейчас сижу на работе и думаю, не решат ли подчиненные , что у финансового директора детство в одном месте
Вот и решила поинтересоваться мнением со стороны
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Помилуйте, и я без сарказмов ;) А хто их знает. Я вот финансовому директору всегда в глаза смотрела, а не на руки
Таис
Лучше бы зелёненький...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем