Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж встречает Новый год отдельно

Муж вчера вечером заявил что новый год хочет встречать раздельно. Уехал из города. Для себя сделала вывод что разводимся.  Как объяснить ребёнку куда пропал папа на Новый год? Сыну 7 лет
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
v
Ну наверное этому что то предшествовало? Видимо ваши отношения уже были не очень и все и так шло к разводу. Ну не мог же он просто так вот взять и уехать из города, отмечать отдельно Новый год. Видимо, есть с кем встречать. Пригласите кого нибудь встречать Новый год с вами. Не оставайтесь одни. Устройте сыну праздник, чтобы он не чувствовал обиды.
НаталиЯ✔
ещё одна семья распалась...а ребёнку игрушек накупите, сделайте ему праздник, думаю отсутствие такого папочки не будет для него трагедией
Larisa Tufaily (Koritko)
Просто взял и заявил, так сказать поставил перед фактом? Без всяких объяснений?
АнонимВ ответ на Larisa Tufaily (Koritko)
Larisa Tufaily (Koritko)
Просто взял и заявил, так сказать поставил перед фактом? Без всяких объяснений?
СсылкаПожаловаться
да, и выключил телефон
Larisa Tufaily (Koritko)В ответ на Аноним
Аноним
да, и выключил телефон
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это просто свинство. Как то не могу даже представить такую ситуацию..Такое неуважение, даже не посчитал нужным поговорить. Если не было предпосылок и вы даже не догадываетесь, в чем дело. Я б наверно так просто, без объяснения,его не отпустила. Ненавижу неопределенность. Сидеть и изводить себя догадками. А после разговора, если неутешительного, то уж тогда сразу с вещичками на выход. а что можно сейчас ребёнку сказать, если вы и сами не понимаете, что происходит. Пока какую то отговорку и занять его развлечениями праздничными.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
вы очень ловко невешиваете ярлыки
LIKA
У моего даже вопросов не возникло,почему мы бэз папы теперь живем))а ему 5 лет всего было))и до сих пор без вопросов...
Катерина ЕвгеньеваВ ответ на LIKA
LIKA
У моего даже вопросов не возникло,почему мы бэз папы теперь живем))а ему 5 лет всего было))и до сих пор без вопросов...
СсылкаПожаловаться
А у твоего сына вопросов не возниклочто ты неудачница не дала сыну отца аяйя яй
АЛЕНА***
нормально так, решил каникулы устроить?устал от семьи? в его отсутствие смените замки, соберите вещи его, и пусть отдыхает дальше, а пока суд не ушел на каникулы, подайте на алименты, разведетесь позже если нужда будет
Сумерки Богов
"Для себя сделала вывод что разводимся".....а у мужа поподробнее узнать?
Сумерки Богов
"Для себя сделала вывод что разводимся".....а у мужа поподробнее узнать?
СсылкаПожаловаться
он же уехал))) и телефон отключил))
Анжелика Новожилова
Для ребенка пригласите Деда Мороза.
Анжелика Новожилова
Для ребенка пригласите Деда Мороза.
СсылкаПожаловаться
придёт 30 вечером Дед Мороз
Карина СмеловаВ ответ на Аноним
Аноним
придёт 30 вечером Дед Мороз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и оставьте его у себя вместо папы))))))))))))))))а чо,логично)) кто-то же должен и ваши желания исполнять
Nina Blaunt
Так пусть папа объясняет ребенку, где он.
Комментарий удален.Почему?
Nina BlauntВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Логично - чтобы знал.
Комментарий удален.Почему?
Nina BlauntВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Без понятия. А ребенку интересно, думаю.
Комментарий удален.Почему?
Nina BlauntВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Что под елкой - это на 3 минуты вопрос. Папы детей тоже вполне интересуют.
Жужа
Проблема тоже. "Папа в командировке" и пока всё. 7-ми летнему ребенку этого достаточно.
Дмитрий П
Зато он был альфа самцом
Маришка
а куда он уехал вы знаете? Что то мне думается что не один он будет на новый год.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем