Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новогодний подарок

Многие девушки боятся принимать подарок, думая, что потом надо будет за это отблагодарить МЧ. Многим мужчинам просто нравится дарить подарки. Им достаточно того , что подарок понравился. А как думаете вы?
нет совести
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
IVIе4ТаТеJIь
Что надо давать(
Сергей АгаповВ ответ на IVIе4ТаТеJIь
IVIе4ТаТеJIь
Что надо давать(
СсылкаПожаловаться
Ещё как давать)))
ЛеночкаВ ответ на Сергей Агапов
Сергей Агапов
Ещё как давать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

александра
Смотря какой подарок.Если приятная мелочь, то почему бы и не принять. А если подарок дорогой, то он по всем правилам уже обязывает к особому отношению в сторону дарителя, по крайней мере так всегда было в воспитанном обществе.
змееловВ ответ на александра
александра
Смотря какой подарок.Если приятная мелочь, то почему бы и не принять. А если подарок дорогой, то он по всем правилам уже обязывает к особому отношению в сторону дарителя, по крайней мере так всегда было в воспитанном обществе.
СсылкаПожаловаться
..у Вас хорошее и правильное понимание...
александра В ответ на змеелов
змеелов
..у Вас хорошее и правильное понимание...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

tendernessВ ответ на александра
александра
Смотря какой подарок.Если приятная мелочь, то почему бы и не принять. А если подарок дорогой, то он по всем правилам уже обязывает к особому отношению в сторону дарителя, по крайней мере так всегда было в воспитанном обществе.
СсылкаПожаловаться
да, я такие подарки не принимаю
ходить потом с чувством долга или обязанной чему-то....
Наталья
Подарок - это намек, как ни крути
нет совестиВ ответ на Наталья
Наталья
Подарок - это намек, как ни крути
СсылкаПожаловаться
По моему, подарок -- это подарок. Т.е даром. А намеки -- это от фантазии
НатальяВ ответ на нет совести
нет совести
По моему, подарок -- это подарок. Т.е даром. А намеки -- это от фантазии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А фантазия у мужиков богатая...
EllieВ ответ на Наталья
Наталья
А фантазия у мужиков богатая...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, камасутра в помощь
tendernessВ ответ на Наталья
Наталья
А фантазия у мужиков богатая...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
метко сказано)))) что-то автор промолчал..))
Спешу я
Вы совершенно правы,автор!
Не зря же один учёный вывел простую формулу отношений:
-Зачем любить,зачем страдать?
Купил подарок?- Волоки в Кровать!-
-Она согласна сразу дать!-
(имя Учёного не помню)
нет совестиВ ответ на Спешу я
Спешу я
Вы совершенно правы,автор!
Не зря же один учёный вывел простую формулу отношений:
-Зачем любить,зачем страдать?
Купил подарок?- Волоки в Кровать!-
-Она согласна сразу дать!-
(имя Учёного не помню)
СсылкаПожаловаться
Тогда зачем подарок? Об говорили сумму-- и вперёд! Так же честнее?
Спешу яВ ответ на нет совести
нет совести
Тогда зачем подарок? Об говорили сумму-- и вперёд! Так же честнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обговаривать сумму-это уже денежные отношения-товар-деньги,что может вызвать не нужные разговоры.
А с подарком всё чинно и благородно))
Ton ReveВ ответ на Спешу я
Спешу я
Обговаривать сумму-это уже денежные отношения-товар-деньги,что может вызвать не нужные разговоры.
А с подарком всё чинно и благородно))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто эти деньги преобразовываются в подарок))) не надо подмены понятий)))
суть-то одна
Holdfény ÉjfélВ ответ на нет совести
нет совести
Тогда зачем подарок? Об говорили сумму-- и вперёд! Так же честнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И быстрее
tendernessВ ответ на Спешу я
Спешу я
Вы совершенно правы,автор!
Не зря же один учёный вывел простую формулу отношений:
-Зачем любить,зачем страдать?
Купил подарок?- Волоки в Кровать!-
-Она согласна сразу дать!-
(имя Учёного не помню)
СсылкаПожаловаться
Нужно тебя "купить" какой-то безделушкой и повести себя так, чтоб ты почувствовал себя купленным..хотела бы я на тебя посмотреть) или не только я?))
****
не знаю не знаю, сомневаюсь, что просто так дарит, надеется на что то..
... ибо
У меня подарок натуральным образом, однажды, отобрали, когда я не ответила взаимностью, так что имейте это в виду.
Причём со стыда чуть Я не провалилась, а не даритель. Может потом ему стыдно стало? Не знаю, больше не видела его, сами понимаете
РозаВ ответ на ... ибо
... ибо
У меня подарок натуральным образом, однажды, отобрали, когда я не ответила взаимностью, так что имейте это в виду.
Причём со стыда чуть Я не провалилась, а не даритель. Может потом ему стыдно стало? Не знаю, больше не видела его, сами понимаете
СсылкаПожаловаться
Ужас какой)))
олег устюжинВ ответ на ... ибо
... ибо
У меня подарок натуральным образом, однажды, отобрали, когда я не ответила взаимностью, так что имейте это в виду.
Причём со стыда чуть Я не провалилась, а не даритель. Может потом ему стыдно стало? Не знаю, больше не видела его, сами понимаете
СсылкаПожаловаться
Надеюсь это была не машина? Я бы то же отобрал
... ибоВ ответ на олег устюжин
олег устюжин
Надеюсь это была не машина? Я бы то же отобрал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с какой суммы начинается торг? )))
нет это была не машина.
Хотя, машину мне тоже в подарок предлагали, говорили, что просто так, ни за что, ничего взамен не требую, безвозмездно, за красивые глаза, потому что - любовь )))
Когда я сказала: хорошо, возьму машину, составим договор аренды, будут платить чисто символическую сумму, но буду платить - тогда поверю, что это бескорыстная любовь)))
Надо ли говорить, что мое предложение так и осталось без ответа?)))
Julia Leo
Насчет "многим мужчинам нравится дарить подарки" - это мягко говоря фантазии!
Жлобство мужиков в этом плане - тема для огромного количества анекдотов. Мужикам нравится одаривать только тогда, когда речь идет об очень родном и любимом им человеке или же когда потом можно среди своих друзей-партнеров-знакомых небрежно бросить что-то типа: "А я вот своей подарил такой дорогой подарок (далее следует название подарка и его стоимость, как правило преувеличенная раза в 3-4)."
Если же женщина берет из подарков что-то дороже букета, то фактически потом ей придется это отрабатывать. Напоминать о подарке ей будут сначала деликатно, потом с сарказмом, потом уже с упреком!
Спешу яВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Насчет "многим мужчинам нравится дарить подарки" - это мягко говоря фантазии!
Жлобство мужиков в этом плане - тема для огромного количества анекдотов. Мужикам нравится одаривать только тогда, когда речь идет об очень родном и любимом им человеке или же когда потом можно среди своих друзей-партнеров-знакомых небрежно бросить что-то типа: "А я вот своей подарил такой дорогой подарок (далее следует название подарка и его стоимость, как правило преувеличенная раза в 3-4)."
Если же женщина берет из подарков что-то дороже букета, то фактически потом ей придется это отрабатывать. Напоминать о подарке ей будут сначала деликатно, потом с сарказмом, потом уже с упреком!
СсылкаПожаловаться
Какой ужас?
Где это вы начитались подобного бреда про Мужчин?))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем