Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новогодний розыгрыш МИЛЛИАРДА в Столото - стоит ли пробовать?

В интернете активно обсуждают победителей лотерей. Я задумалась, а правда ли это?
Хочу купить несколько билетов на новогоднее русское лото, попробовать. Как думаете, какие шансы на выигрыш?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Тверской Кадровик.
Мы пару раз за 3 года выигрывали, не более чем по 150 рублей.
Попробуйте. Может, кому-то миллиард достанется - многие же приобретают лотерейные билеты. В Твери они по 100 рублей. При мне человек 7 купили...
Тверской Кадровик.
Мы пару раз за 3 года выигрывали, не более чем по 150 рублей.
Попробуйте. Может, кому-то миллиард достанется - многие же приобретают лотерейные билеты. В Твери они по 100 рублей. При мне человек 7 купили...
СсылкаПожаловаться
Ну миллиард - это общий призовой фонд.
Но тоже неплохо, миллиончик хотя бы)
Кристина КачаловаВ ответ на NAZI_PUNK
NAZI_PUNK
Ну миллиард - это общий призовой фонд.
Но тоже неплохо, миллиончик хотя бы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно)
я уже в предвкушении розыгрыша
Тверской Кадровик.В ответ на Кристина Качалова
Кристина Качалова
Точно)
я уже в предвкушении розыгрыша
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у знакомой бывший муж в этом году решил отделаться дешёвым подарком сыну - отправил ему лотерейный билет (живут в разных регионах России). Может, тот билет будет выигрышным не на 150 рублей ))))
Зная меркантильность отправителя, представляю, как будет драть на своей *опе волосы папаша...
Тверской Кадровик.
у знакомой бывший муж в этом году решил отделаться дешёвым подарком сыну - отправил ему лотерейный билет (живут в разных регионах России). Может, тот билет будет выигрышным не на 150 рублей ))))
Зная меркантильность отправителя, представляю, как будет драть на своей *опе волосы папаша...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Удачи ребенку!
Тверской Кадровик.В ответ на Tat
Tat
Удачи ребенку!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оказывается, билет папаша зажал - пришла только открытка. Знакомая в расстройстве - подарок "любящего" отца за 12 лет самый дешёвый (открытка 45 руб., конверт 30 руб.). Зато бывший пишет, КАК СИЛЬНО он "любит" сына...
Шура Мурашева
Ни каких.
YuL4ik
Да фиг знает какие шансы . Муж купил 15 билетов. Ждём розыгрыш
Кристина КачаловаВ ответ на YuL4ik
YuL4ik
Да фиг знает какие шансы . Муж купил 15 билетов. Ждём розыгрыш
СсылкаПожаловаться
Ого!
надо тоже еще приобрести))
я пока на почте купила несколько. еще на сайте куплю)))
Майя Ганичева
а я купила) 100 руб не жалко
полина латышева
А почему бы и нет? Мне подарили три билета (мужу, мне, ребенку). Будет хоть какая-то интрига в момент розыгрыша))) Анекдот вспомнила: верующий взывает ежедневно к Богу: Бог, пожалуйста, пусть я выиграю в лотерею. На что Бог: ну ты хоть раз билет-то купи)))
Комментарий удален.Почему?
Кристина КачаловаВ ответ на Кошка-Плюшка*
Комментарий удален.Почему?
ну просто в милионниках больше билетов покупают, наверное
больше билетов - больше шансов)
Комментарий удален.Почему?
Дианочка КостернаяВ ответ на Кошка-Плюшка*
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Исходя из общей массы населения - где больше людей, там больше проданных билетов, логично, что велик шанс того, что там и продастся выигрышный.
Анна К.
Сегодня проходила мимо ларька с лотерейными билетами, так там очередь чел 20 была
. А вообще, дело не столько в выигрыше (хотя хотелось бы), но и в самом процессе
АнонимВ ответ на Анна К.
Анна К.
Сегодня проходила мимо ларька с лотерейными билетами, так там очередь чел 20 была
. А вообще, дело не столько в выигрыше (хотя хотелось бы), но и в самом процессе
СсылкаПожаловаться
я тоже так считаю))
купила 3 билета!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем