Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новогодний стол. Бюджет 2000

Два человека. Взрослый и ребёнок-подросток 12 лет.
Бюджет на новогодний стол 2000 максимум 2500 рублей за ВСЕ!
Обязательно в меню должны присутствовать креветки (тушёные) и алкаголь ( думаю баккарди, сделаю мохито)
А ещё что вкусного приготовить на оставшиеся деньги?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
435
14567891018
Ирина КопцеваВ ответ на Аноним
Аноним
Креветки в перекрёстке сейчас 300 рублей килограммов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
300 рублей килограммов?!
Клара
При ребенке пить в одиночку будете?
АнонимВ ответ на Клара
Клара
При ребенке пить в одиночку будете?
СсылкаПожаловаться
Да
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это днище полное! Хоть бы шампанское тогда, а не ром.
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Ну это днище полное! Хоть бы шампанское тогда, а не ром.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну давайте притворяться правильными
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Ну давайте притворяться правильными
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При чем здесь притворяться? Вы действительно не видите разницу между выпивкой в компании и питьем одной в присутствии ребенка?
Мария ИвановаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
При чем здесь притворяться? Вы действительно не видите разницу между выпивкой в компании и питьем одной в присутствии ребенка?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тоже не понимаю.тоже с одна с ребенком,но пью редко и то только в компании.Сидеть пить и ребенок будет смотреть как мама "хорошеет"
mur-r-r-zikВ ответ на Мария Иванова
Мария Иванова
тоже не понимаю.тоже с одна с ребенком,но пью редко и то только в компании.Сидеть пить и ребенок будет смотреть как мама "хорошеет"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да маме пофиг. Сама написала, что хочет бухать, а у плиты стоять на намерена. Плевать ей на ребенка. Главное - ужраться!
Фантик фунтикВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Ну это днище полное! Хоть бы шампанское тогда, а не ром.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шампанское - самый подлый напиток.
mur-r-r-zikВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
Шампанское - самый подлый напиток.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От пары бокалов шампанского под хорошую закуску даже не опьянеешь.
Фантик фунтикВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
От пары бокалов шампанского под хорошую закуску даже не опьянеешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вообще легко. А потом ещё состояние отвратительное. И голова болит. При этом от любого шампанского так - и за 200 и за 10000
mur-r-r-zikВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
Вообще легко. А потом ещё состояние отвратительное. И голова болит. При этом от любого шампанского так - и за 200 и за 10000
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тому, кто пьянеет вусмерть от пары бокалов шампанского за всю ночь и под хорошую закуску, вообще не стоит даже нюхать алкоголь! Тем более - ром!
Фантик фунтикВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Тому, кто пьянеет вусмерть от пары бокалов шампанского за всю ночь и под хорошую закуску, вообще не стоит даже нюхать алкоголь! Тем более - ром!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не пьянею от рома, если его меньше 250 в чистом виде, я могу пить коньяк и джин и быть огурцом, но я пьянею от пары бокалов шампанского. Ненадолго. А потом Голова болит. Фу.
mur-r-r-zikВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
Я не пьянею от рома, если его меньше 250 в чистом виде, я могу пить коньяк и джин и быть огурцом, но я пьянею от пары бокалов шампанского. Ненадолго. А потом Голова болит. Фу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я могу выпить литры шампанского и быть только в легком подпитиии от него, причем наутро никакого похмелья и голова не болит.) У всех разный организм. Но суть не в том. Вообще днище пить одной в компаниии ребенка! Тем более, крепкий напиток.
Фантик фунтикВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
А я могу выпить литры шампанского и быть только в легком подпитиии от него, причем наутро никакого похмелья и голова не болит.) У всех разный организм. Но суть не в том. Вообще днище пить одной в компаниии ребенка! Тем более, крепкий напиток.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Видите, у всех разный организм. И не факт, что касторам будет опьянение. А про днище... ну это Вы так решили и нафантазировали. Во многих странах принят аперитив на ужин вне зависимости от компании. Культура употребления алкоголя должна быть и тогда не будет фантазий о том какое это днище. Так-то выпить одной за едой и даже при ребёнке можно вполне легко и достойно. Что и делают в той же Франции.
лучше курицу в духовке с картошкой сделайте. Хоть сытые все будете!
Креветки это вообще не еда. Тем более тушёные
АнонимВ ответ на ℑ
лучше курицу в духовке с картошкой сделайте. Хоть сытые все будете!
Креветки это вообще не еда. Тем более тушёные
СсылкаПожаловаться
Да не хочу я эту курицу. Надоела она как попец.
Tatsiana Verbilo
Ребёнок требует алкоголь?? Офигеть))
АнонимВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Ребёнок требует алкоголь?? Офигеть))
СсылкаПожаловаться
Я хочу Бухать
Tatsiana VerbiloВ ответ на Аноним
Аноним
Я хочу Бухать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Милая)), на такие деньги лучше что-то вкусное и недорогое ребёнку сделай, а себе боярышник , в аптеке, это и для здоровья хорошо и алкоголь)))
АнонимВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Милая)), на такие деньги лучше что-то вкусное и недорогое ребёнку сделай, а себе боярышник , в аптеке, это и для здоровья хорошо и алкоголь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ребёнку нужны мандарины и бутики с помидором и сыром запечённые в духовке! Это основные пожелания
Tatsiana VerbiloВ ответ на Аноним
Аноним
Ребёнку нужны мандарины и бутики с помидором и сыром запечённые в духовке! Это основные пожелания
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, если вы так , то , конечно...ему же не нужен белок и витамины , лучше маме на баккарди потратиться палёное...
АнонимВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Ну, если вы так , то , конечно...ему же не нужен белок и витамины , лучше маме на баккарди потратиться палёное...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так простите мы питаемся нормально.
Это сумма указана чисто на Новый год
Tatsiana VerbiloВ ответ на Аноним
Аноним
Так простите мы питаемся нормально.
Это сумма указана чисто на Новый год
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой, не верю ...
АнонимВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Ой, не верю ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На месяц думаете??
14567891018
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем