Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новогодний стол и фигура

Девочки, расскажите как вы планируете провести праздники и что делать со множеством соблазнов , которые будут на столе?
Нина ермоленко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ветка SarrыВ ответ на Элли Си
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
О чем? Я жрать не могу, неее.. Праздник к нас приходит...
Стильный
после обжираний у меня фигура...улучшается
Brisa
Жрать и наслаждаться.
LETOВ ответ на Brisa
Brisa
Жрать и наслаждаться.
СсылкаПожаловаться
+++++
Марина ГорбуноваВ ответ на Brisa
Brisa
Жрать и наслаждаться.
СсылкаПожаловаться
+++
Зараза (няшка)В ответ на Brisa
Brisa
Жрать и наслаждаться.
СсылкаПожаловаться
+++++++
VOneCo.
Нашим бабам дай хоть яд, на халяву всё съедят. Кушайте девчата на здоровье, пользуйтесь моментом,в стране кризис, может быть уж более и не доведётся полакомиться вкусняшками в следующем году.
отбеленная и отпушеннаяВ ответ на VOneCo.
VOneCo.
Нашим бабам дай хоть яд, на халяву всё съедят. Кушайте девчата на здоровье, пользуйтесь моментом,в стране кризис, может быть уж более и не доведётся полакомиться вкусняшками в следующем году.
СсылкаПожаловаться
когда это нам не удавалось?!
LETOВ ответ на VOneCo.
VOneCo.
Нашим бабам дай хоть яд, на халяву всё съедят. Кушайте девчата на здоровье, пользуйтесь моментом,в стране кризис, может быть уж более и не доведётся полакомиться вкусняшками в следующем году.
СсылкаПожаловаться
А чёт на халяву? заработали, продуктов купили, приготовим и будем жрать
Марина ГорбуноваВ ответ на VOneCo.
VOneCo.
Нашим бабам дай хоть яд, на халяву всё съедят. Кушайте девчата на здоровье, пользуйтесь моментом,в стране кризис, может быть уж более и не доведётся полакомиться вкусняшками в следующем году.
СсылкаПожаловаться
Ни фига себе на халяву. Столько бабла ушло, собственнозаработанного!
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на VOneCo.
VOneCo.
Нашим бабам дай хоть яд, на халяву всё съедят. Кушайте девчата на здоровье, пользуйтесь моментом,в стране кризис, может быть уж более и не доведётся полакомиться вкусняшками в следующем году.
СсылкаПожаловаться
Картошки наростили, муки и сахару мешок в кладовке стоит-не печалится. Так что - не дождетесь )))))
Белла @@@
а прямо вот обязательно много кушать. я решим питания не меняю...
Ветка Sarrы
Я всегда худею на праздники, особенности организма..)))
Екатерина Яблонская
Есть все это будем. Потом пару-тройку разгрузочных дней - и как и не было обжорства;)
Ольга Елагина
Ну раз так важно: приготовьте себе овощное низкокалорийное блюдо (желательно с зелёными овощами в составе, на основе брокколи например) и съешьте где-нибудь за час до застолья. Причём большую порцию, так чтобы наесться до отвала. Тогда перед новогодним столом будете сидеть сытая и равнодушная ко всяким излишествам. В процессе застолья пейте побольше жидкости (не спиртного, а что-нибудь типа сока, чая, а можно и просто воды только без газа). Можно ещё питьевой йогурт с собой прихватить или просто кефир, ряженку и т.п, вдруг гулянка до утра затянется. Хорошо аппетит отбивает и астрологи говорят, что в наступающем году козы-овцы молочные продукты особенно полезны )) Ну и конечно поменьше сидите за столом - больше двигайтесь, танцуйте.
Что касается меня - не буду себя ограничивать, но если бы хотела, то поступила бы именно так ))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Ольга Елагина
Ольга Елагина
Ну раз так важно: приготовьте себе овощное низкокалорийное блюдо (желательно с зелёными овощами в составе, на основе брокколи например) и съешьте где-нибудь за час до застолья. Причём большую порцию, так чтобы наесться до отвала. Тогда перед новогодним столом будете сидеть сытая и равнодушная ко всяким излишествам. В процессе застолья пейте побольше жидкости (не спиртного, а что-нибудь типа сока, чая, а можно и просто воды только без газа). Можно ещё питьевой йогурт с собой прихватить или просто кефир, ряженку и т.п, вдруг гулянка до утра затянется. Хорошо аппетит отбивает и астрологи говорят, что в наступающем году козы-овцы молочные продукты особенно полезны )) Ну и конечно поменьше сидите за столом - больше двигайтесь, танцуйте.
Что касается меня - не буду себя ограничивать, но если бы хотела, то поступила бы именно так ))
СсылкаПожаловаться
Представила, как прихожу в ресторан с кефиром... Веселье обеспечу всем присутствующим;))))
мисс Безешка В ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Представила, как прихожу в ресторан с кефиром... Веселье обеспечу всем присутствующим;))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше с ряженкой. в тетрапакете ))))
Наталья ЛеоноваВ ответ на Ольга Елагина
Ольга Елагина
Ну раз так важно: приготовьте себе овощное низкокалорийное блюдо (желательно с зелёными овощами в составе, на основе брокколи например) и съешьте где-нибудь за час до застолья. Причём большую порцию, так чтобы наесться до отвала. Тогда перед новогодним столом будете сидеть сытая и равнодушная ко всяким излишествам. В процессе застолья пейте побольше жидкости (не спиртного, а что-нибудь типа сока, чая, а можно и просто воды только без газа). Можно ещё питьевой йогурт с собой прихватить или просто кефир, ряженку и т.п, вдруг гулянка до утра затянется. Хорошо аппетит отбивает и астрологи говорят, что в наступающем году козы-овцы молочные продукты особенно полезны )) Ну и конечно поменьше сидите за столом - больше двигайтесь, танцуйте.
Что касается меня - не буду себя ограничивать, но если бы хотела, то поступила бы именно так ))
СсылкаПожаловаться
Овощные блюда не дают длительного чувства насыщения. Молочные продукты и калорийны, и вредны, те, что имеют большой срок годности. Только воздержание, воздержание, воздержание...
Наталья Леонова
Овощные блюда не дают длительного чувства насыщения. Молочные продукты и калорийны, и вредны, те, что имеют большой срок годности. Только воздержание, воздержание, воздержание...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только воздержание, воздержание, воздержание.......особенно же - сексуальное!
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Овощные блюда не дают длительного чувства насыщения. Молочные продукты и калорийны, и вредны, те, что имеют большой срок годности. Только воздержание, воздержание, воздержание...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скотч лучший друг фигуры, это верно )))

Наталья ЛеоноваВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Скотч лучший друг фигуры, это верно )))

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совершенно верно, в моем случае!!!!С наступающим!!!
*****
если и наберу пару килограммов, буду только рада, уж очень без жировой прослойки холодно...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем