Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новогодняя индейка

Доброго времени суток, дорогие форумчане! Создала тему, чтобы поблагодарить всех девочек, кто давал советы по приготовлению индейки! Спасибо вам всем огромное! Собрала все советы в кучу и зафигачила бомбовское блюдо)). Муж привез, блин, не индейку, а лошадь какую-то, почти на 6 кг, поэтому она не влезла в казан для тушения. Тогда я по вашим советам наколола ее соевым соусом, натерла ткемали и ночь и она ночевала на балконе. Потом я опять натерла ее ткемали, натолкала вовнутрь фруктов и в духовку на 5 часов. Какая вкуснотища получилась! 
Девочки! Еще раз огромное мерси!

Окса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Mb_ЙожигOFF
А сть куча вкусных рецептов из "остатков" от индейки;)
ОксаВ ответ на Mb_ЙожигOFF
Mb_ЙожигOFF
А сть куча вкусных рецептов из "остатков" от индейки;)
СсылкаПожаловаться
Остатков не было))))) слопали всё))) кроме костей))))
Mb_ЙожигOFFВ ответ на Окса
Окса
Остатков не было))))) слопали всё))) кроме костей))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) а мне больше именно горячие седвичи из "остатков" индейки после дня благодорения нра ...по рецепту Росса Геллар из Друзей
ОксаВ ответ на Mb_ЙожигOFF
Mb_ЙожигOFF
)) а мне больше именно горячие седвичи из "остатков" индейки после дня благодорения нра ...по рецепту Росса Геллар из Друзей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Напишите рецепт)
Mb_ЙожигOFFВ ответ на Окса
Окса
Напишите рецепт)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Mb_ЙожигOFF
Mb_ЙожигOFF
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Опппааа!)))
ОксаВ ответ на Mb_ЙожигOFF
Mb_ЙожигOFF
СсылкаПожаловаться
История переписки5

kwa kwa
чревоугодие - грех
ОксаВ ответ на kwa kwa
kwa kwa
чревоугодие - грех
СсылкаПожаловаться
Мы совмещали приятное с приятным)). В один день ДР и НГ, большая компания), за стол сели пораньше). Никто не объелся) все получили гастрономическое удовольствие)
kwa kwaВ ответ на Окса
Окса
Мы совмещали приятное с приятным)). В один день ДР и НГ, большая компания), за стол сели пораньше). Никто не объелся) все получили гастрономическое удовольствие)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в общем коллективно согрешили
Human NatureВ ответ на Окса
Окса
Мы совмещали приятное с приятным)). В один день ДР и НГ, большая компания), за стол сели пораньше). Никто не объелся) все получили гастрономическое удовольствие)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня завтра у дочери ДР пойду за индейкой и ткемали))))
ОксаВ ответ на Human Nature
Human Nature
у меня завтра у дочери ДР пойду за индейкой и ткемали))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С днем рождения дочурку)) только прикрывайте индейку фольгой, чтобы не пригорела)
Глафира С
Ткемали очень вкусный соус. С ним любое мясо получится отменно вкусным. Неудивительно) А ещё индейку натирают кленовым сиропом. Тогда получается Maple Honey Turkey.
ОксаВ ответ на Глафира С
Глафира С
Ткемали очень вкусный соус. С ним любое мясо получится отменно вкусным. Неудивительно) А ещё индейку натирают кленовым сиропом. Тогда получается Maple Honey Turkey.
СсылкаПожаловаться
Ооо, спасибо) приберегу совет на будущее))
Глафира СВ ответ на Окса
Окса
Ооо, спасибо) приберегу совет на будущее))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы знаете как-то я занималась покупками в одном из супермаркетов и увидела там длиннющую очередь людей в отделе деликатесов. Оказалось, что люди эти стояли чтобы купить нарезку из индейки запечённой в кленовом сиропе. Не знала, что люди так её любят)
Уличный КотВ ответ на Глафира С
Глафира С
Вы знаете как-то я занималась покупками в одном из супермаркетов и увидела там длиннющую очередь людей в отделе деликатесов. Оказалось, что люди эти стояли чтобы купить нарезку из индейки запечённой в кленовом сиропе. Не знала, что люди так её любят)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отвратительная гадость индейка с медом
ОксаВ ответ на Глафира С
Глафира С
Вы знаете как-то я занималась покупками в одном из супермаркетов и увидела там длиннющую очередь людей в отделе деликатесов. Оказалось, что люди эти стояли чтобы купить нарезку из индейки запечённой в кленовом сиропе. Не знала, что люди так её любят)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну надо же) у нас такого никогда не продавали))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Окса
Окса
Ооо, спасибо) приберегу совет на будущее))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да можно мёдом заменить!) Или абрикосовым сиропом, джемом.
Любовь Лисовская
Да можно мёдом заменить!) Или абрикосовым сиропом, джемом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, я часто медом мажу. А тут че то решилась на эксперимент)
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Окса
Окса
Да, я часто медом мажу. А тут че то решилась на эксперимент)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да вы просто умница!
Любовь Лисовская
Да вы просто умница!
СсылкаПожаловаться
История переписки5


чтобы я делала без ваших советов)) сидела бы и истерила на кухне)))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Окса
Окса


чтобы я делала без ваших советов)) сидела бы и истерила на кухне)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да уж лучше , чем еда, приготовленная чужими руками и без души!)). Вы раскрыли свои таланты! То ли ещё будет!))
Любовь Лисовская
Да уж лучше , чем еда, приготовленная чужими руками и без души!)). Вы раскрыли свои таланты! То ли ещё будет!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7



Любовь ЛисовскаяВ ответ на Окса
Окса



СсылкаПожаловаться
История переписки8
Mb_ЙожигOFFВ ответ на Глафира С
Глафира С
Ткемали очень вкусный соус. С ним любое мясо получится отменно вкусным. Неудивительно) А ещё индейку натирают кленовым сиропом. Тогда получается Maple Honey Turkey.
СсылкаПожаловаться
О неет... кленовый сироп - с мясом... это все равно что есть митболы в Икеи с "вареньем" из морошки
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем