Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новогодняя корзина

Привет! Если кто-то, глядя на название темы, решил, что его тут ждут пирожки от бабушки и прилагающийся к закуси выпивон, то они глубоко и искренне заблуЖдилися! Название темы было оттолкнуто от компьютерной корзины, в которую мы выбрасываем ненужные нам всЁ с компа....Поэтому, предлагаю в преддверии нового года, выбросить из своей жизни всё ненужное!!!!Вот говорят, что нужно вытряхивать из гардероба и выбрасывать без жалости все вещи, которые малы или велики и которые не носятся больше года....Можете считать меня кем хотите, но выкинуть чудесный шелковый костюм, который мне маловат, я точно не способна, ибо он как далекий маяк, на свет которого я стройнею....зато с удовольствием отправляю в корзину и забываю в старом году (ну по крайней мере очень постараюсь их забыть!!!!): лишний вес, лень, сигареты и любовь к сладкому, которая толкает меня на безумные поступки, вроде покупки офигительно вкусного шоколадного торта и поедание его на завтрак, обед и ужин...но торт был просто невероятно вкусный... но, сука, дорогой....но вкусный....но не ночью же!!!!но ВКУСНЫЙ!!!!в общем, я думаю, вы меня поняли... Ну, а вы что выбросите в корзинку?
Капричче
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
259
МаринаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Даа... У тебя много, а у меня мало... делись, потому что я друх!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
(подозрительно глаз прищурила) че-то я не верю тебе... друх....ты же все оттяпаешь и поделишься с Прелестью. ты ей и шубу и любовь с лаской, а я бедная, несчастная, даже без жадности останусь! нет, пожалуй, оставлю себе и даже в качестве подарка на нг не получишь))) бе бе бе
ДмитрийВ ответ на Марина
Марина
(подозрительно глаз прищурила) че-то я не верю тебе... друх....ты же все оттяпаешь и поделишься с Прелестью. ты ей и шубу и любовь с лаской, а я бедная, несчастная, даже без жадности останусь! нет, пожалуй, оставлю себе и даже в качестве подарка на нг не получишь))) бе бе бе
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я шубу Прелести не дам! Она на д'Артаньяна падала.
МаринаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Я шубу Прелести не дам! Она на д'Артаньяна падала.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
подожди, подожди....а че это она падала на него? когда успела? насколько я помню, д Артаньян мне теперь должен по самое не хочу. с него дома, бриллианты, кареты и лошади! и к какому пункту она успела примазаться??? а я думаю, чего это Артоша медлит? а тут моя конкурентка пробежала....спасибо тебе, друх. мой глаз налился кровью и классовой ненавистью, ставлю мины. беру мачете!
ДмитрийВ ответ на Марина
Марина
подожди, подожди....а че это она падала на него? когда успела? насколько я помню, д Артаньян мне теперь должен по самое не хочу. с него дома, бриллианты, кареты и лошади! и к какому пункту она успела примазаться??? а я думаю, чего это Артоша медлит? а тут моя конкурентка пробежала....спасибо тебе, друх. мой глаз налился кровью и классовой ненавистью, ставлю мины. беру мачете!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Она падала без чуйств ему на руки. Весь её вид выражал глубокое удовлетворение. Вот!
МаринаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Она падала без чуйств ему на руки. Весь её вид выражал глубокое удовлетворение. Вот!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это война однако! (скрежещу зубами)



ты на чьей стороне?
ДмитрийВ ответ на Марина
Марина
это война однако! (скрежещу зубами)



ты на чьей стороне?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я-ааа... На твоей канешна! Щас вот приготовлюсь...

МаринаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Я-ааа... На твоей канешна! Щас вот приготовлюсь...

СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну нет, друх мой! вылазь с последнего ряда, вставай в строй! решено, ты будешь приманкой!
ДмитрийВ ответ на Марина
Марина
ну нет, друх мой! вылазь с последнего ряда, вставай в строй! решено, ты будешь приманкой!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нелогично. На меня никто не клюнет.
МаринаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Нелогично. На меня никто не клюнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну, во-первых, я женщина. а где ты видел у женщин логику? а, во-вторых, мы тебя принарядим и приукрасим!
ДмитрийВ ответ на Марина
Марина
ну, во-первых, я женщина. а где ты видел у женщин логику? а, во-вторых, мы тебя принарядим и приукрасим!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Тогда вокруг меня будут водить хоровод.
МаринаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Тогда вокруг меня будут водить хоровод.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
потерпи ради дела, товарисч! дети будут вешать на тебя бублики и полусъеденные яблоки, трогать тебя за штанину и пытаться укусить за лодыжку, взрослые зажгут в твоих волосах свечи! ты будешь в мишуре, дождике и фонариках! я почти влюбилась уже!!!
Valery L.
Ностальгию и моё вечно плохое настроение...остальное я всё сделаю сама..))
Катя Волкова
свои страхи и нерешительность... лень и неудачи...одиночество и разочарования...безденежье и обиды... не подумайте, что я уродливая закомплексованная неудачница... но все же... немного в корзину наскребла... Аминь.
Кактус
Чет я прям растерялась... Я бы выбросила плохое настроение, халат и... пока еще не придумала.
КаприччеВ ответ на Кактус
Кактус
Чет я прям растерялась... Я бы выбросила плохое настроение, халат и... пока еще не придумала.
СсылкаПожаловаться
думайте! до нового года время есть... поэтому так немного загодя корзину и поставила, чтобы все подумали и решили, что им на самом деле не нужно...
ghf dddВ ответ на Кактус
Кактус
Чет я прям растерялась... Я бы выбросила плохое настроение, халат и... пока еще не придумала.
СсылкаПожаловаться
Халат надо выкинуть бы, недавно выкинула один любимый, как от сердца оторвала))
КаприччеВ ответ на ghf ddd
ghf ddd
Халат надо выкинуть бы, недавно выкинула один любимый, как от сердца оторвала))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я свой старый халат три раза из мусорного пакета вынимала :)))) до тех пор, пока мой милый его из рук не вырвал и не уволок на тряпки :)))
Лариса Т
Нерешительность
Алекса
Весь негатив форумный в корзину
Мюмзик
Я уже все выкинула
КаприччеВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Я уже все выкинула
СсылкаПожаловаться
ну вот... я тут с корзиной бегаю, а она всё выкинула... и что, совсем ничего не осталось????
МюмзикВ ответ на Капричче
Капричче
ну вот... я тут с корзиной бегаю, а она всё выкинула... и что, совсем ничего не осталось????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совсем ))) Болячки выкинула, иуд из друзей тоже, все ахи-страхи выкинула....Вот разве что долги остались ))) Могу поделиться!
КаприччеВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Совсем ))) Болячки выкинула, иуд из друзей тоже, все ахи-страхи выкинула....Вот разве что долги остались ))) Могу поделиться!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет уж, такого мне не надо... вот силы воли - пожалуй не откажусь немного для развода взять ))
МюмзикВ ответ на Капричче
Капричче
нет уж, такого мне не надо... вот силы воли - пожалуй не откажусь немного для развода взять ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
БЕРИ!!!!У меня ее оказалось много )))))) Со всеми делюсь! Я уже выдержала в этом году все, все врачебные ошибки , все подставы, возвращение бывшего, кредиты банковские , так что....
КаприччеВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
БЕРИ!!!!У меня ее оказалось много )))))) Со всеми делюсь! Я уже выдержала в этом году все, все врачебные ошибки , все подставы, возвращение бывшего, кредиты банковские , так что....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
моя корзинка - в вашем распоряжении... могу еще унитаз подкинуть, чтобы в него все печали спустить и забыть о них навсегда!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем