Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Новогодняя семейная фотосессия в студии

Семейная новогодняя фотосессия в студии
Новый год – великолепный повод для создания нового семейного фотоальбома со своими близкими людьми. Что может быть лучше, нежели захватывающая атмосфера зимнего праздника проводимого вместе? Это и совместные забавы, и катание на санках или лыжах, улыбки и заливистый смех детей — и все это запечатленное в ярких и эмоциональных фотоснимках. Однако, иногда из-за сложных погодных условий не всегда желаемые по замыслу задумки получается реализовать на открытой местности. По этой причине семейная новогодняя фотосессия в студии и становится так популярна.
Фото к статье можно посмотреть здесь

Семейная новогодняя фотосессия с подарками
Одной из традиционных композиций для современной фотосъемки в студии стал сюжет с чудесными сюрпризами под елкой. Совместное распечатывание подарков, вручение друг их другу, искренние моменты радости, растроганности и умиления – разве это не прекрасный сюжет для сплоченной счастливой семьи? Новогодняя студийная фотосессия, как обыкновение, предполагает муляжные коробки, обернутые в красивую упаковку. Но, поверьте, намного приятнее и милее будет, если подарки окажутся настоящими. Эмоции в этом случае будут самыми что ни на есть яркими и подлинными.

Позы для новогодней фотосессии в студии
Первое о чем обычно меня спрашивают клиенты, это помогу ли я им в позировании, подскажу ли как правильно сесть и что делать во время фотосессии? На самом деле для многих это настоящий страх, что именно у них ничего не получиться. Мой самой простой совет и наверно самый действенный это просто постараться быть собой, забыть о то, что вы на фотосессии. Я понимаю, что звучит это странно, но на самом деле это так и есть. Только естественность и непринужденность делает фотографии живыми и искренними. есть множество способов как раскрепоститься на фототосессии. Например подарить ребенку новую игрушку или сделать маленькие подарки именно во время съемки, тогда эмоции получаются искренними. Можно присесть на полу и сделать вид, что читаете детям книгу или просто рассказываете какую то историю сидя у камина и укрываясь пледом. Так же хорошим сюжетом будет совместное украшение елки. Искренний восторг и улыбку вызовут у детей бенгальские огни. Конечно я вам подскажу выгодные композиции для групповых фотографий например одна из самых распространенных поз это лечь всем вместе на полу или дружно всем расположиться на украшенную новогодним декором кровати. О будет смотреться пирамида – папа, мама, дети. Такие фотографии смотрятся очень весело, искренне, интересно и жизнерадостно. Семейная новогодняя фотосессия в студии – это озорство, ребячество и погружение в новогоднюю сказку.

Как же одеться на новогоднюю фотосессию?
Семейная фотография это отражение вас и индивидуальности вашей семьи. Конечно вы можете придти на съемку в повседневной одежде, но если мы хотим добиться идеальной картинки, то к выбору одежды стоит отнестись с должным вниманием. Выбирайте больше однотонные вещи, избегайте пестрой одежды, так как она будет отвлекать на себя внимание. Откажитесь от вещей с различными персонажами или рисунками, если они не соответствуют новогодней тематике. Постарайтесь подобрать одежду для всех членов семьи в одном стиле. К примеру если дочке одели праздничное платье, то маме не стоит одевать джинсы, а папе майку. Это будет смотреться негармонично. Идеально смотриться на фотографии наряды подобранные по цвету, обратите внимание на то, что бы платья, обувь, шарфики, рубашки и т.д сочетались между собой. Соблюдайте правила 3 цветов. Обратите внимание за цвет и дизайн выбранной вами фотостудии.
На данный момент существует масса предложений по подборке семейного гардероба, платья мамы и дочки в похожем фасоне или из одинакового материала, а так же свитера для всей семьи, одинаковая одежда. Современная мода просто поражает сейчас изобилием таких предложений. Если у вас нет времени на пошив или заказ таких нарядов, их всегда можно взять в аренду.

Оксана Денисова
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
61
Захария
никогда не понимала смысла фотосессий...
СсылкаПожаловаться
Солнечный слонВ ответ на Захария
Захария
СсылкаПожаловаться
аватарку сделала) клево))) а с комментом меня опередила))
СсылкаПожаловаться
ЗахарияВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
аватарку сделала) клево))) а с комментом меня опередила))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага! увидела картинку почти с моим ником)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЗахарияВ ответ на Black Opium сосу у всех
История переписки4
не переживайте так...я ни с кем не люблю фотографироваться..детей люблю фотографировать..они смешные...если для вас оплот семьи - профессиональные фото,то рада, что вам удается семью сплотить...
СсылкаПожаловаться
ЗахарияВ ответ на Black Opium сосу у всех
История переписки2
в каком смысле?
СсылкаПожаловаться
Кабан полтийник В ответ на Захария
Захария
СсылкаПожаловаться
Смысла нет, а память останется
СсылкаПожаловаться
ЗахарияВ ответ на Кабан полтийник
Кабан полтийник
Смысла нет, а память останется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а просто фотографии - не память?
СсылкаПожаловаться
Марфа
красивые фотографии...
СсылкаПожаловаться
Оксана ДенисоваВ ответ на Марфа
Марфа
красивые фотографии...
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое
СсылкаПожаловаться
Лис Патрикеевич
А ссылка где? Или цены?
СсылкаПожаловаться
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Лис Патрикеевич
Лис Патрикеевич
А ссылка где? Или цены?
СсылкаПожаловаться
Жмите на здесь... Подозреваю, что там.
СсылкаПожаловаться
Лис ПатрикеевичВ ответ на Радегунда Тюрингская
Радегунда Тюрингская
Жмите на здесь... Подозреваю, что там.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если не брать в расчёт синий цвет, то ваш коммент просто шедеврален
СсылкаПожаловаться
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Лис Патрикеевич
Лис Патрикеевич
Если не брать в расчёт синий цвет, то ваш коммент просто шедеврален
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смешно и грустно одновременно....расстроилась. Засыпаю что-то, пойду кофе выпью.
СсылкаПожаловаться
Лис ПатрикеевичВ ответ на Радегунда Тюрингская
Радегунда Тюрингская
Смешно и грустно одновременно....расстроилась. Засыпаю что-то, пойду кофе выпью.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приятного)
СсылкаПожаловаться
·٠•Туся•٠·˙
Кому надо, те и сами найдут фотографа без рекламы))
СсылкаПожаловаться
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на наветта
И в курсе ли те, кто на этих фотографиях?
СсылкаПожаловаться
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на наветта
История переписки3
Я поняла.
СсылкаПожаловаться
t t
А мне сюжетные фото нравятся больше, чем постановочные...
СсылкаПожаловаться
Осенняя
Терпеть не могу студийные и постановочные фото.
СсылкаПожаловаться
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Осенняя
Осенняя
Терпеть не могу студийные и постановочные фото.
СсылкаПожаловаться
Ненатуральные они какие-то.
СсылкаПожаловаться
Радегунда Тюрингская
Ненатуральные они какие-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
именно
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru