Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новогодняя семейная фотосессия в студии


Семейная новогодняя фотосессия в студии
Новый год – великолепный повод для создания нового семейного фотоальбома со своими близкими людьми. Что может быть лучше, нежели захватывающая атмосфера зимнего праздника проводимого вместе? Это и совместные забавы, и катание на санках или лыжах, улыбки и заливистый смех детей — и все это запечатленное в ярких и эмоциональных фотоснимках. Однако, иногда из-за сложных погодных условий не всегда желаемые по замыслу задумки получается реализовать на открытой местности. По этой причине семейная новогодняя фотосессия в студии и становится так популярна.
Фото к статье можно посмотреть здесь

Семейная новогодняя фотосессия с подарками
Одной из традиционных композиций для современной фотосъемки в студии стал сюжет с чудесными сюрпризами под елкой. Совместное распечатывание подарков, вручение друг их другу, искренние моменты радости, растроганности и умиления – разве это не прекрасный сюжет для сплоченной счастливой семьи? Новогодняя студийная фотосессия, как обыкновение, предполагает муляжные коробки, обернутые в красивую упаковку. Но, поверьте, намного приятнее и милее будет, если подарки окажутся настоящими. Эмоции в этом случае будут самыми что ни на есть яркими и подлинными.



Позы для новогодней фотосессии в студии
Первое о чем обычно меня спрашивают клиенты, это помогу ли я им в позировании, подскажу ли как правильно сесть и что делать во время фотосессии? На самом деле для многих это настоящий страх, что именно у них ничего не получиться. Мой самой простой совет и наверно самый действенный это просто постараться быть собой, забыть о то, что вы на фотосессии. Я понимаю, что звучит это странно, но на самом деле это так и есть. Только естественность и непринужденность делает фотографии живыми и искренними. есть множество способов как раскрепоститься на фототосессии. Например подарить ребенку новую игрушку или сделать маленькие подарки именно во время съемки, тогда эмоции получаются искренними. Можно присесть на полу и сделать вид, что читаете детям книгу или просто рассказываете какую то историю сидя у камина и укрываясь пледом. Так же хорошим сюжетом будет совместное украшение елки. Искренний восторг и улыбку вызовут у детей бенгальские огни. Конечно я вам подскажу выгодные композиции для групповых фотографий например одна из самых распространенных поз это лечь всем вместе на полу или дружно всем расположиться на украшенную новогодним декором кровати. О будет смотреться пирамида – папа, мама, дети. Такие фотографии смотрятся очень весело, искренне, интересно и жизнерадостно. Семейная новогодняя фотосессия в студии – это озорство, ребячество и погружение в новогоднюю сказку.

Как же одеться на новогоднюю фотосессию?
Семейная фотография это отражение вас и индивидуальности вашей семьи. Конечно вы можете придти на съемку в повседневной одежде, но если мы хотим добиться идеальной картинки, то к выбору одежды стоит отнестись с должным вниманием. Выбирайте больше однотонные вещи, избегайте пестрой одежды, так как она будет отвлекать на себя внимание. Откажитесь от вещей с различными персонажами или рисунками, если они не соответствуют новогодней тематике. Постарайтесь подобрать одежду для всех членов семьи в одном стиле. К примеру если дочке одели праздничное платье, то маме не стоит одевать джинсы, а папе майку. Это будет смотреться негармонично. Идеально смотриться на фотографии наряды подобранные по цвету, обратите внимание на то, что бы платья, обувь, шарфики, рубашки и т.д сочетались между собой. Соблюдайте правила 3 цветов. Обратите внимание за цвет и дизайн выбранной вами фотостудии.
На данный момент существует масса предложений по подборке семейного гардероба, платья мамы и дочки в похожем фасоне или из одинакового материала, а так же свитера для всей семьи, одинаковая одежда. Современная мода просто поражает сейчас изобилием таких предложений. Если у вас нет времени на пошив или заказ таких нарядов, их всегда можно взять в аренду.

 






Оксана Денисова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Захария
никогда не понимала смысла фотосессий...
Солнечный слонВ ответ на Захария
Захария
никогда не понимала смысла фотосессий...
СсылкаПожаловаться
аватарку сделала) клево))) а с комментом меня опередила))
ЗахарияВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
аватарку сделала) клево))) а с комментом меня опередила))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага! увидела картинку почти с моим ником)))
Комментарий удален.Почему?
ЗахарияВ ответ на Black Opium сосу у всех
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
не переживайте так...я ни с кем не люблю фотографироваться..детей люблю фотографировать..они смешные...если для вас оплот семьи - профессиональные фото,то рада, что вам удается семью сплотить...
Комментарий удален.Почему?
ЗахарияВ ответ на Black Opium сосу у всех
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
в каком смысле?
Кабан полтийникВ ответ на Захария
Захария
никогда не понимала смысла фотосессий...
СсылкаПожаловаться
Смысла нет, а память останется
ЗахарияВ ответ на Кабан полтийник
Кабан полтийник
Смысла нет, а память останется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а просто фотографии - не память?
татьяна попова
красивые фотографии...
Оксана ДенисоваВ ответ на татьяна попова
татьяна попова
красивые фотографии...
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое
Лис Патрикеевич
А ссылка где? Или цены?
Комментарий удален.Почему?
Лис ПатрикеевичВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Если не брать в расчёт синий цвет, то ваш коммент просто шедеврален
Комментарий удален.Почему?
Лис ПатрикеевичВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Приятного)
·٠•Туся•٠·˙
Кому надо, те и сами найдут фотографа без рекламы))
t t
А мне сюжетные фото нравятся больше, чем постановочные...
Осенняя
Терпеть не могу студийные и постановочные фото.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
именно
ми
и сколько?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
та я щас из че в столицу рвану сразу, шоб у фальш камина пофотаться
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем