Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новогодняя тема подарков)

Собираюсь на новый год к свекрови, в браке 2 года. Всегда справляли у нас и прихожили в гости они. А сейчас супруг решил, что отмечаем у них, потому что мои уехали отдыхать. Я подарки особо делать не умею, даже мужу вдвоём выбираем. А с пустыми руками не прилично... С чем вы обычно ходите/ вроде не просто в гости,а к родственникам. Отношения с его родителями хорошие.
Ольга Скрипник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Не Друг
Открытка
АЛЕК ВЯТИЧ
ну вот пусть он и выбирает подарки
Ольга СкрипникВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ
ну вот пусть он и выбирает подарки
СсылкаПожаловаться
Он не считает что нужны подарки, я предлагала , что нибудь приготовить (я хорошо готовлю), но он ответил, что они еду в кафе заказывают, и лучше не стоит время тратить
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на Ольга Скрипник
Ольга Скрипник
Он не считает что нужны подарки, я предлагала , что нибудь приготовить (я хорошо готовлю), но он ответил, что они еду в кафе заказывают, и лучше не стоит время тратить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что-то символически тогда
Милена ЧизВ ответ на Ольга Скрипник
Ольга Скрипник
Он не считает что нужны подарки, я предлагала , что нибудь приготовить (я хорошо готовлю), но он ответил, что они еду в кафе заказывают, и лучше не стоит время тратить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
5-тыщ и вы самая любимая сноха !!!)))
Мюмз5
тапочки никогда не помешают ))) можно белые
Татьяна Иншакова
Символ года собаки в разных вариантах. От фарфоровых собачек до календарей настенных. Торт+ шампанское. Баночка икры.
Ольга СкрипникВ ответ на Татьяна Иншакова
Татьяна Иншакова
Символ года собаки в разных вариантах. От фарфоровых собачек до календарей настенных. Торт+ шампанское. Баночка икры.
СсылкаПожаловаться
Подругам легче подобрать, собачек и сувенирчиков, свечек...почему то переживаю, что родственникам не понравиться
Татьяна ИншаковаВ ответ на Ольга Скрипник
Ольга Скрипник
Подругам легче подобрать, собачек и сувенирчиков, свечек...почему то переживаю, что родственникам не понравиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я по себе все время сужу- рада абсолютно любым подаркам.
Мария СафроноваВ ответ на Ольга Скрипник
Ольга Скрипник
Подругам легче подобрать, собачек и сувенирчиков, свечек...почему то переживаю, что родственникам не понравиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да никому это не понравится! Зачем нужен этот хлам? Пыль собирать? Свечи давно никто не жжёт. Если романтик устраивать--так их должно быть несколько в одном стиле.
В общем, сувениры в виде символа года, на мой взгляд, самые бесполезные подарки.
Я этот символ в подарках приемлю только вкупе с чем-нибудь полезным: полотенца-прихватки с собачками, мыло-пряники-шоколад в форме собачек и т.д.
Мария СафроноваВ ответ на Татьяна Иншакова
Татьяна Иншакова
Символ года собаки в разных вариантах. От фарфоровых собачек до календарей настенных. Торт+ шампанское. Баночка икры.
СсылкаПожаловаться
"Торт+ шампанское. Баночка икры"--хорошо.
Сувениры--ужас! Куда потом эти пылесборники девать?
Татьяна ИншаковаВ ответ на Мария Сафронова
Мария Сафронова
"Торт+ шампанское. Баночка икры"--хорошо.
Сувениры--ужас! Куда потом эти пылесборники девать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кружку/чашку с собачками...
Наталия
а когда они к вам на НГ приходили, вы им подарки не дарили, что ли?
Ольга СкрипникВ ответ на Наталия
Наталия
а когда они к вам на НГ приходили, вы им подарки не дарили, что ли?
СсылкаПожаловаться
С шампанским приходили) причем с таким количеством, что пол года стояло))
НаталияВ ответ на Ольга Скрипник
Ольга Скрипник
С шампанским приходили) причем с таким количеством, что пол года стояло))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы им дарили что то, когда они приходили? я спросила не про то, с чем они приходили
ягодка
Вам лучше знать пристрастия вашей свекрови . Может она любит вязать , или читать , или комнатные растения .
Ольга СкрипникВ ответ на ягодка
ягодка
Вам лучше знать пристрастия вашей свекрови . Может она любит вязать , или читать , или комнатные растения .
СсылкаПожаловаться
Работает, любит вкусно поесть и мечтает похудеть...очень полная женщина ) с большим чувством юмора
ягодкаВ ответ на Ольга Скрипник
Ольга Скрипник
Работает, любит вкусно поесть и мечтает похудеть...очень полная женщина ) с большим чувством юмора
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обруч
НаталияВ ответ на Ольга Скрипник
Ольга Скрипник
Работает, любит вкусно поесть и мечтает похудеть...очень полная женщина ) с большим чувством юмора
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а готовить она любит? можно кстати подарить ей пару книг Сталика Ханкишиева) ни написаны прекрасным языком, с экскурсом в историю, с рецептами. их просто очень интересно почитать. очень красивые издания с прекрасным оформлением.
Ольга Гусарова
Мы всегда всем настоящие подарки дарим и свекрам так же. Свекрови можно что-то из косметики: маску для лица хорошую или что-то на подобие. Свекру тоже что-нибудь, в зависимости от того какой он сам
Наташа Новожилова
Мы своей постельный комплект дарим и корзину с фруктами, шампанским и конфетами
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем