Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новороссийск. Встреча.

Всем здрассте!
Эти выходные в Украине были аж 3 дня (в понедельник за Троицу отдыхали), поэтому я взяла билет и поехала в Новороссийск к папе (помогать воспитывать и кормить его внуков).
Попутно выкроила в воскресенье время, позвонила Чудеснице и она мне устроила шикарную прогулку по городу. Собственно фотки этой прогулки я вам и покажу отдельными комментами ниже.
Приятного просмотра!
(помидоры и тапки принимаю-пригодятся)
elena.platova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
395
14567891016
ДмитрийВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Дим,признавайся откуда знаешь про долю жены моряка.Испытал?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, когда-то, в молодости, я служил на флоте)))
О! Чуть не забыл - подарок!

444удеся))В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ну, когда-то, в молодости, я служил на флоте)))
О! Чуть не забыл - подарок!

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какой хорошенький подарок!!!!Спасибо,Димочка!! Чмок-чмок.(Прижала к груди и утащила.))
Каролина (MaDonna)В ответ на Dina Dinamo
Dina Dinamo
наверное встречает, малыш увидел корабль и пальцем показывает и женщина тоже делает знаки рукой как при встрече)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эта скульптура "встречающая корабль" называется. Как бы посвящена женам моряков, женам рыбаков точнее.))
ДоминоВ ответ на elena.platova
elena.platova


мой склероз мне мешает точно вспомнить: скульптура провожает моряков или встречает?
СсылкаПожаловаться
Знакомая бронзовая тетенька... я ее обледенелую видела )))
elena.platova


мой склероз мне мешает точно вспомнить: скульптура провожает моряков или встречает?
СсылкаПожаловаться
Пожалуй, встречает.. А то ребёнок бы ручкой махал!
Фрекен БокВ ответ на elena.platova
elena.platova


мой склероз мне мешает точно вспомнить: скульптура провожает моряков или встречает?
СсылкаПожаловаться
помница, пару лет назад тетеньки тута не стояло, а стояло 2 дельфинчика. И у мну есть с ними фотка)))
elena.platovaВ ответ на Фрекен Бок
Фрекен Бок
помница, пару лет назад тетеньки тута не стояло, а стояло 2 дельфинчика. И у мну есть с ними фотка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дельфині тоже были, но чуть в стороне
Фрекен БокВ ответ на elena.platova
elena.platova
Дельфині тоже были, но чуть в стороне
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да? ну тогда просто тетеньки не было)))
а вообще....посмотрела Ваши фотки, вспомнила свои 2 посещения этого чудного города и снова захотелось мне туда... запах моря, белое солнце и каштаны... красота!
elena.platovaВ ответ на Фрекен Бок
Фрекен Бок
да? ну тогда просто тетеньки не было)))
а вообще....посмотрела Ваши фотки, вспомнила свои 2 посещения этого чудного города и снова захотелось мне туда... запах моря, белое солнце и каштаны... красота!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если бы не работа, я бы там с месяц поотдыхала бы.
elena.platova


Это прям в самом центре набережной высится Ника, местные зовут её Чёрной курицей
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на elena.platova
elena.platova


Это прям в самом центре набережной высится Ника, местные зовут её Чёрной курицей
СсылкаПожаловаться
почему курицей????
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
почему курицей????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Крыллля видишь! Так отож.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на elena.platova
elena.platova
Крыллля видишь! Так отож.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ай, я со тула грохнулась от хохота.. .у нас, панимаешь, это называется "русалка"... а у людей - куриццо! )))))

Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ай, я со тула грохнулась от хохота.. .у нас, панимаешь, это называется "русалка"... а у людей - куриццо! )))))

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю, что остальные новороссийцы-скрытые форумные флудильщики, просто сами об этом не догадываются.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ай, я со тула грохнулась от хохота.. .у нас, панимаешь, это называется "русалка"... а у людей - куриццо! )))))

СсылкаПожаловаться
История переписки4
А где фост у вашей русалки.Вот у нашей Ники крыла куриные.Видно скульптор понятия не имеет как крылья Ники выглядят.))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на 444удеся))
444удеся))
А где фост у вашей русалки.Вот у нашей Ники крыла куриные.Видно скульптор понятия не имеет как крылья Ники выглядят.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот я сколько живу, всё тоже понять не могу, как наше чудо вообще к русалке относится... легенды легендами, но соответствие то русалке, хоть минимальное то, могло бы быть! ладно хвоста нет... но крылья то ей запчем????
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
вот я сколько живу, всё тоже понять не могу, как наше чудо вообще к русалке относится... легенды легендами, но соответствие то русалке, хоть минимальное то, могло бы быть! ладно хвоста нет... но крылья то ей запчем????
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бесхвостая крылатая русалка, всё логично, ага
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на elena.platova
elena.platova
Бесхвостая крылатая русалка, всё логично, ага
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а то ))))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
вот я сколько живу, всё тоже понять не могу, как наше чудо вообще к русалке относится... легенды легендами, но соответствие то русалке, хоть минимальное то, могло бы быть! ладно хвоста нет... но крылья то ей запчем????
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тогда наша курица это вообще идеял))
Каролина (MaDonna)В ответ на elena.platova
elena.platova


Это прям в самом центре набережной высится Ника, местные зовут её Чёрной курицей
СсылкаПожаловаться
Да ну??? Я лично от вас первый раз слышу, шоб мы, местные, вот ЭТО называли Черной курицей...)))
Каролина (MaDonna)
Да ну??? Я лично от вас первый раз слышу, шоб мы, местные, вот ЭТО называли Черной курицей...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как раз от местных это выражение я и услышала...
(за что купила, то и продала)
Каролина (MaDonna)В ответ на elena.platova
elena.platova
Как раз от местных это выражение я и услышала...
(за что купила, то и продала)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наверное, я редко в город выхожу..))
Каролина (MaDonna)
наверное, я редко в город выхожу..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, я в Новороссе вообще третий раз в жизни была.
Каролина (MaDonna)В ответ на elena.platova
elena.platova
Ну, я в Новороссе вообще третий раз в жизни была.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну вот честно..понравился то наш городишко?
Каролина (MaDonna)
ну вот честно..понравился то наш городишко?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, очень. Не сравнить с моим пыльным Симфером.
14567891016
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем