Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новорождённый и гости

Ситуация такая, у мужа др, на днях, я почти месяц назад как родила. Вообщем отмечать ничего не планировали. И тут муж меняет свои планы и говорит, что на др, мы будем сидеть у нас с кумовьями, еще позову твоего брата с женой, а на следующий день, приезжают его родители, и придет сестра со своей семьей, решили тоже приехать поздравить и отметить. Сказать что я в шоке.. ничего не сказать. У меня еще старший маленький ребенок, и готовка с уборкой не входила в мои планы. На мои замечания муж злится. Хочу услышать мнение со стороны. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
захария андреева_z_z
а какое может быть мнение? вы с мужем не умеете решать вопросы сообща и договариваться. грустно
Василиса
Он хочет -пусть в кафе и заказывает посиделки, зачем к грудничку заразу в том тащить.........
Лидия Кузнецова
Двери ресторанов открыты,зачем нервничать
Irina
Готовь и убирай. Проблема то...
ЭленкаВ ответ на Irina
Irina
Готовь и убирай. Проблема то...
СсылкаПожаловаться
Иди и помоги, проблема то)
Южная Dakota В ответ на Эленка
Эленка
СсылкаПожаловаться
История переписки2

IrinaВ ответ на Эленка
Эленка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не создаю социальную напряженность на чужих кухнях, нет такой дурной привычки.
brujaВ ответ на Irina
Irina
Я не создаю социальную напряженность на чужих кухнях, нет такой дурной привычки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем на кухню ходить, когда есть возможность создать "социальную напряженность" безответственной фразой на форуме, да?
IrinaВ ответ на bruja
bruja
Зачем на кухню ходить, когда есть возможность создать "социальную напряженность" безответственной фразой на форуме, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты сильно напряглась, да.... шикарно)))))
brujaВ ответ на Irina
Irina
А ты сильно напряглась, да.... шикарно)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О! Мы уже на "ты"? Валерьянки выпейте, девочка, и к маме на перевоспитание.
IrinaВ ответ на bruja
bruja
О! Мы уже на "ты"? Валерьянки выпейте, девочка, и к маме на перевоспитание.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О, как сильно))) шикардос))))
VILET ******
а сами гости не понимают что Вам сейчас не до гостей?
АнгелинаВ ответ на VILET ******
VILET ******
а сами гости не понимают что Вам сейчас не до гостей?
СсылкаПожаловаться
А что такое? Автор больна? Объясните мне почему маленький ребенок помеха гостям, вот никогда не понимала!
Iron ButterflyВ ответ на Ангелина
Ангелина
А что такое? Автор больна? Объясните мне почему маленький ребенок помеха гостям, вот никогда не понимала!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маленький ребенок не помеха. Автор не больна,но месяц после рождения ребенка-не лучшее время для гостей. И ребенку не нужно толпу народа с его неокрепшим иммунитетом. И для женщины столы накрывать-готовить-убирать после гостей -чревато для неокрепнувшего организма после родов,осложненного постоянным недосыпом.
Как альтернатива-позвать гостей в кафе,ресторан и праздновать. Матери не до праздника. По себе знаю.
АнгелинаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Маленький ребенок не помеха. Автор не больна,но месяц после рождения ребенка-не лучшее время для гостей. И ребенку не нужно толпу народа с его неокрепшим иммунитетом. И для женщины столы накрывать-готовить-убирать после гостей -чревато для неокрепнувшего организма после родов,осложненного постоянным недосыпом.
Как альтернатива-позвать гостей в кафе,ресторан и праздновать. Матери не до праздника. По себе знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это всё от жизненной позиции зависит. Есть люди активные, а есть пассивные.
Iron ButterflyВ ответ на Ангелина
Ангелина
Это всё от жизненной позиции зависит. Есть люди активные, а есть пассивные.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть такие активные,что им пофиг на здоровье мамы и малыша-лишь бы на застолье попасть.
VILET ******В ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Есть такие активные,что им пофиг на здоровье мамы и малыша-лишь бы на застолье попасть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да да)))) и то что ребенку спать нужно и кормить по расписанию ооочень часто гостей не волнует
АнгелинаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Я про мамочек. У нас часто приходили гости, я иногда закрывалась в комнате, отдыхала, кормила...мне не мешали гости, это были очень близкие друзья, мой брат родной с женой...было так круто.
Аноним АнонимВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это точно! еще те застольщики и выпивохи!
наталья кузинаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Все взрослые люди! Для них открытие, что женщине не до гостей? В доме 2 детей, один новорожденный! Может стоит мужу попробовать осилить прием гостей чтобы мозх включился?
VILET ******В ответ на Ангелина
Ангелина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ребенок маленький- построння толпа людей-это инфекции! Все женщины после родов восстанавливаются по разному. Маме нужно сейчас отдыхать и ребенком заниматься...а не столы накрывать и за гостями тарелки пол ночи мыть
АнгелинаВ ответ на VILET ******
VILET ******
ребенок маленький- построння толпа людей-это инфекции! Все женщины после родов восстанавливаются по разному. Маме нужно сейчас отдыхать и ребенком заниматься...а не столы накрывать и за гостями тарелки пол ночи мыть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я не предлагаю ей столы накрывать. Муж заехал в магазин после работы, накупил всего и посидели. Обо всем можно договориться. А вставать в позу нельзя, мы же требуем от мужчин понимания.
VILET ******В ответ на Ангелина
Ангелина
Так я не предлагаю ей столы накрывать. Муж заехал в магазин после работы, накупил всего и посидели. Обо всем можно договориться. А вставать в позу нельзя, мы же требуем от мужчин понимания.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я всегда за диалог....поэтому считаю что супруг не прав пригласив гостей,а супругу просто поставил перед фактом!
Светлана ФедюковаВ ответ на Ангелина
Ангелина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо, если они на час зайдут, а если на целый вечер?
Iron ButterflyВ ответ на Светлана Федюкова
Светлана Федюкова
Хорошо, если они на час зайдут, а если на целый вечер?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На час точно не зайдут. Это ДР МУЖА. И на следующий день еще гости подтянутся.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем