Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

новосиб

кто из Новосибирска? Как там с работой, аренда жилья-стоит ехать с Алтая?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Яша Фьюри
Ваш край так далеко, что думаю вы в Макдачке с медведями хот доги едите

Ешьте снег, зачем вам деньги
.
Поручик Ржевский
Ваще стоИт
Всем Привет
а шо, на вашем "салтае" плохо шо-ли?? сидит стадо в новосибе и думает, а поеду-ка я в салтай)) ты токо проснулась? или сказок поначиталась?
Я не Аноним
Тишина...Новосиб уехал на Алтай...
Леди КсюВ ответ на Я не Аноним
Я не Аноним
Тишина...Новосиб уехал на Алтай...
СсылкаПожаловаться
У них уже второй час дня пошел, может разбежались кто куда...
Nastena
на обеде все
Светлана)))
Да те края по средней зарплате на последних местах по России, насколько я знаю. И аренда жилья 1-комн чет около двадцатки, был тут как-то разговор
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
7-8 комната в общежитии..
Счастье Жить
Ну куда уж там "ТЕМ КРАЯМ" до столицы. У меня там друзья живут, хороший город, между прочим третий в стране по численности населения. Город крупный, работу кто ищет, тот найдет. Стоимость аренды жилья правда не знаю.
Светлана Левина
А какой смысл менять шило на мыло?
Ann
Знакомый несколько месяцев искал работу в Новосибе, находились только варианты с з/п около 15 тыс, при такой же средней аренде жилья. Я не поверила, так как 10 лет назад жила там и получала 25, не очень высокую з/п для моей должности. Залезла на сайт еработа (так и называется), а также нгс. Кошмар, цены на все товары растут, а з/п упали! Также отметила, что вакансий стало на сайтах гораздо меньше, чем те же 3-5 лет назад. Кстати, не факт, что Вы в объявлении не нарветесь на "кадровое агентство", которые просто деньги за якобы трудоустройство тянут. Наслышана, что в Новосибе их много развелось.
АнонимВ ответ на Ann
Ann
Знакомый несколько месяцев искал работу в Новосибе, находились только варианты с з/п около 15 тыс, при такой же средней аренде жилья. Я не поверила, так как 10 лет назад жила там и получала 25, не очень высокую з/п для моей должности. Залезла на сайт еработа (так и называется), а также нгс. Кошмар, цены на все товары растут, а з/п упали! Также отметила, что вакансий стало на сайтах гораздо меньше, чем те же 3-5 лет назад. Кстати, не факт, что Вы в объявлении не нарветесь на "кадровое агентство", которые просто деньги за якобы трудоустройство тянут. Наслышана, что в Новосибе их много развелось.
СсылкаПожаловаться
на алтае так же(((
Валентина Тарасенко
У меня свекровь уехала. Мы сами с Алтая. Она сейчас там. Работы взяла немеренно, но зато зажила нормальными заработками. Я б тоже переехала.
Валентина Тарасенко
У меня свекровь уехала. Мы сами с Алтая. Она сейчас там. Работы взяла немеренно, но зато зажила нормальными заработками. Я б тоже переехала.
СсылкаПожаловаться
наверное кому как..повезёт
Helena
Ехать если не на авось то имеет смысл, смотря где вы живете на Алтае, кому новосиб дорогой город, кто то на Алтае себя не может найти, щас на Алтае кошмар.
АнонимВ ответ на Helena
Helena
Ехать если не на авось то имеет смысл, смотря где вы живете на Алтае, кому новосиб дорогой город, кто то на Алтае себя не может найти, щас на Алтае кошмар.
СсылкаПожаловаться
правы вы, кошмар..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем