Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новосибирцы, HELP !

Уважаемы ЛЕДИ
энд джентельмены ! Есть ли у вас адреса-пароли явки агенств, которые сдают квартиры посуточно ? Или контакты ПРОВЕРЕННЫХ людей, кто сдаёт квартиры посуточно в непосредственной близости от жд вокзала Новосибирск-главный? Буду в вашем городе 6-7 часов между самолетом и поездом, глупо платить за сутки в отеле и не хочется собирать насекомых в хостеле. ЧЁ делать?
Lina Lenina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
ЭнДжойR
раз есть инет - открыть нужный сайт и найти
Lina LeninaВ ответ на ЭнДжойR
ЭнДжойR
раз есть инет - открыть нужный сайт и найти
СсылкаПожаловаться
Открыла! НИКАКОЙ разницы между ценой отеля и квартиры.
ЭнДжойRВ ответ на Lina Lenina
Lina Lenina
Открыла! НИКАКОЙ разницы между ценой отеля и квартиры.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть сайты, где контакты непосредственно собственников квартир. С ними можно договориться наверное...
Lina LeninaВ ответ на ЭнДжойR
ЭнДжойR
есть сайты, где контакты непосредственно собственников квартир. С ними можно договориться наверное...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня здесь мало что на этих сайтах работает(
Наталья
А разве сутки в отеле сильно отличаются от суток в квартире?
АННА АНИНА
авито в помощь
яна я
У меня есть,прям возле моего дома сдают посуточно,правда не квартиры а комнаты.напротив жд вокзала,300 метров
Lina LeninaВ ответ на яна я
яна я
У меня есть,прям возле моего дома сдают посуточно,правда не квартиры а комнаты.напротив жд вокзала,300 метров
СсылкаПожаловаться
Пардоньте за прямоту-это не притон ?
яна яВ ответ на Lina Lenina
Lina Lenina
Пардоньте за прямоту-это не притон ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я там не была.Муж когда СОЧников отлавливает,туда заселяет.Но все таки это больше хостел.Кстати,гостиница напротив жд вокзала стандарт номер,всего 2100 в сутки.посмотрела сейчас на сайте
Lina LeninaВ ответ на яна я
яна я
Я там не была.Муж когда СОЧников отлавливает,туда заселяет.Но все таки это больше хостел.Кстати,гостиница напротив жд вокзала стандарт номер,всего 2100 в сутки.посмотрела сейчас на сайте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я посмотрела- 3000.
яна яВ ответ на Lina Lenina
Lina Lenina
А я посмотрела- 3000.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне 2100 выдало.это с питанием.без питания 1700.дешевле квартиру на 6 часов вы не найдёте. .только и остаётся тот хостел.500 рублей в сутки там было осенью
яна яВ ответ на Lina Lenina
Lina Lenina
Пардоньте за прямоту-это не притон ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Парк Отель Новосибирск, гостиница, улица Вокзальная Магистраль 1
Evil Box
Вы хотели сказать "почасово"?
Lina Lenina
Оооо, вот же я деревня-то, наверное.
VP VP
Оспадя, в наше время, зачем вам чьи-то знакомые? Когда сайтов море! Открываете и выбираете.
Lina LeninaВ ответ на VP VP
VP VP
Оспадя, в наше время, зачем вам чьи-то знакомые? Когда сайтов море! Открываете и выбираете.
СсылкаПожаловаться
До чего же вы все умные !!! У меня НЕТ кредитной карты с рублями, чтобы подтвердить бронирование по низкой цене. ВОТ НЕТ, я бомж, блин.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем