Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новосибирск

Есть ли здесь люди на форуме из Новосибирска? Очень нужна ваша консультация! Если не затруднит, помогите, пожалуйста. На каких автобусах можно добраться  в клинику Мешалкина (прилет в 19.00)? Где лучше всего остановится? Кто был в пансионате в клинике Мешалкина на Речкуновской? Как там обстановка и цены?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Чикса Форумная
А если погуглить? Или вам лишь бы тему создать?
АнонимВ ответ на Чикса Форумная
Чикса Форумная
А если погуглить? Или вам лишь бы тему создать?
СсылкаПожаловаться
Нет. Откуда столько негатива. Если хотите можете не отвечать и проходить мимо
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Откуда столько негатива. Если хотите можете не отвечать и проходить мимо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважаемая... Здесь же не путеводитель... я извиняюсь...
Чикса ФорумнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Откуда столько негатива. Если хотите можете не отвечать и проходить мимо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откуда у вас столько дури, лучше скажите?
Скорпиоша
Задайте эти вопросы в новосибирских форумах-быстрее ответ получите. А тут - пальцем в небо.
АнонимВ ответ на Скорпиоша
Скорпиоша
Задайте эти вопросы в новосибирских форумах-быстрее ответ получите. А тут - пальцем в небо.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Я не Аноним
Не уходите...мы над вами еще постибаемся немножко...
Я не Аноним
Не уходите...мы над вами еще постибаемся немножко...
СсылкаПожаловаться
Конечно, чего бы не постебаться над человеком у которого ребенок болен - обхохочешься ведь.
АнонимВ ответ на Я не Аноним
Я не Аноним
Не уходите...мы над вами еще постибаемся немножко...
СсылкаПожаловаться
Извините, но я не для стеба пришла на форум
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Извините, но я не для стеба пришла на форум
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для хрени вы припёрлись
Victoria Victoria
Если бы вы обратились с вопросом к москвичам, маршрут, клиника и так далее, я помогла бы вам. К сожалению, я не в Новосибирске живу. Люди, которые вам отвечают язвой, искренне не понимаю.
Victoria Victoria
*людей
Саша Петров
там жара и холод,табуретки летают
Люли Малина
Не обращайте внимания, анонимов тут часто подначивают. Сейчас вообще мало народу. Шанс встретить новосибирчан возрастет в будний день в рабочее время! :)
АнонимВ ответ на Люли Малина
Люли Малина
Не обращайте внимания, анонимов тут часто подначивают. Сейчас вообще мало народу. Шанс встретить новосибирчан возрастет в будний день в рабочее время! :)
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Арина
Маршрут можете узнать в Яндекс картах. Там и увидите на каком транспорте добраться.
В инете всю информацию можно найти, в т.ч. и где остановиться и цены. Здесь вы долго будете выяснять и уйдете ни с чем!
Быстрее все найдете в инете, а не на форуме!
АнонимВ ответ на Арина
Арина
Маршрут можете узнать в Яндекс картах. Там и увидите на каком транспорте добраться.
В инете всю информацию можно найти, в т.ч. и где остановиться и цены. Здесь вы долго будете выяснять и уйдете ни с чем!
Быстрее все найдете в инете, а не на форуме!
СсылкаПожаловаться
Спасибо
андрей пирогов
А в Старожопске как до химчистки добраться, никто здесь не знает случаем?
Все будет хорошо
я из Новосибирска. добраться лучше всего вам на автобусе 111 (насколько знаю ходит каждые полчаса, также маршрутки ходят такси не берите, дерут три шкуры) от аэропорта до ост Новосибирск-Главный ж/д Вокзал, пересадка практически из двери в дверь, рядом. садитесь на автобус № 8 ходит до клиники Мешалкина, остановка так и называется. в пансионате не была в недавнее время, не знаю как там сейчас, знаю только что раньше прям при самой клинике гостиница была. даже проживали там неделю, было вполне прилично. но это давно было. лет 10 назад. может что-то поменялось.
Все будет хорошо
я из Новосибирска. добраться лучше всего вам на автобусе 111 (насколько знаю ходит каждые полчаса, также маршрутки ходят такси не берите, дерут три шкуры) от аэропорта до ост Новосибирск-Главный ж/д Вокзал, пересадка практически из двери в дверь, рядом. садитесь на автобус № 8 ходит до клиники Мешалкина, остановка так и называется. в пансионате не была в недавнее время, не знаю как там сейчас, знаю только что раньше прям при самой клинике гостиница была. даже проживали там неделю, было вполне прилично. но это давно было. лет 10 назад. может что-то поменялось.
СсылкаПожаловаться
Очень вам благодарна!
Все будет хорошо
я из Новосибирска. добраться лучше всего вам на автобусе 111 (насколько знаю ходит каждые полчаса, также маршрутки ходят такси не берите, дерут три шкуры) от аэропорта до ост Новосибирск-Главный ж/д Вокзал, пересадка практически из двери в дверь, рядом. садитесь на автобус № 8 ходит до клиники Мешалкина, остановка так и называется. в пансионате не была в недавнее время, не знаю как там сейчас, знаю только что раньше прям при самой клинике гостиница была. даже проживали там неделю, было вполне прилично. но это давно было. лет 10 назад. может что-то поменялось.
СсылкаПожаловаться
Получается у вас в городе все такси дорогие?
Все будет хорошоВ ответ на Аноним
Аноним
Получается у вас в городе все такси дорогие?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да там к вам таксисты будут липнуть, кто-то даже врет, что далеко автобус останавливается. не верьте, остановка рядом совсем, буквально в трех шагах от выхода из аэропорта. автобус комфортабельный ходит, до ж/д ехать максимум 30-40 минут, правда вечером могут пробки быть, но такси их тоже не минует, если они будут.
Все будет хорошо
от аэропорта дорого, недавно сама прилетала рано утром с меня 1500 запросили до того же ж/д доехать. посидела часик в аэропорту и уехала за 50 рублей на автобусе. до клиники Мешалкина вам вообще астрономическую сумму выкатят, это в сторону Академгородка, туда на маршрутках-то ехать у нас цены наверное самые высокие в городе, вы без проблем и на атобусах доберетесь. единственное по времени дольше будет
Все будет хорошо
от аэропорта дорого, недавно сама прилетала рано утром с меня 1500 запросили до того же ж/д доехать. посидела часик в аэропорту и уехала за 50 рублей на автобусе. до клиники Мешалкина вам вообще астрономическую сумму выкатят, это в сторону Академгородка, туда на маршрутках-то ехать у нас цены наверное самые высокие в городе, вы без проблем и на атобусах доберетесь. единственное по времени дольше будет
СсылкаПожаловаться
Спасибо. А то на сайте например, такси лидер выдает всего лишь 555 рублей. У вас до скольки часов ходят автобусы?
Все будет хорошоВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. А то на сайте например, такси лидер выдает всего лишь 555 рублей. У вас до скольки часов ходят автобусы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смотря в какой район. от аэропорта долго ходят, по городу тоже. до 10-11 вечера без проблем уехать, у вас в 7 вечера самолет прилетает, вполне успеете добраться до клиники. главное чтоб вас там поселили.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем