Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

новость)))

не знаю смеяться или плакать...короче новость....в одной школе, 6ти летниму мальчику написали жалобу,родители одной девочки одноклассницы, потому что он девченкам пел "I´m sexy and I know it" LMFAO....Вот думаю, ребенок же все таки в шутку пел....а жалобу написали как сексуальное домогательство....а потом, что наши дети сегодня слушают....очень "полезные" песни...потом же мы и жалуемся что дети агресивней стали и т.д т.п...а пример то берут из интернета, телевизора, этих певцов, этих Дом-2....короче всех на костер)))))
ПС: Новость не из российких новостей...происходящие в Америке....
Юляшка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
269
Прелесть
Буду теперь тщательно сторониться 6-летних мальчишек, мало ли что на уме у этих секс-гигантов? ;-))
ЮляшкаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Буду теперь тщательно сторониться 6-летних мальчишек, мало ли что на уме у этих секс-гигантов? ;-))
СсылкаПожаловаться
ага....будем обходить))))вдруг....споют....
мерри печенюшкинаВ ответ на Юляшка
Юляшка
ага....будем обходить))))вдруг....споют....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шо-хороводы водить?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Господи, Юля.. Возьми лучше книжку почитай..
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Господи, Юля.. Возьми лучше книжку почитай..
СсылкаПожаловаться
мне смешно стало... теперь я боюсь детей))))
Жанна БеловаВ ответ на Юляшка
Юляшка
мне смешно стало... теперь я боюсь детей))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне смешно стало... теперь я боюсь детей))))

Кстати, не смешно. Я тоже боюсь.
Ольга *********
"...пример то берут из интернета, телевизора, этих певцов, этих Дом-2....короче всех на костер)))))"
А можно еще и рекламу идиотскую туда же? Меня выбешивает просто "Галина Бланка буль-буль", "Мы на яхте провисели 2 недели и все это время ты ЖУЕШЬ КОКТЕЙЛИ и т. д. - это какой даун и для кого придумывает эти перлы?
Ольга *********
"...пример то берут из интернета, телевизора, этих певцов, этих Дом-2....короче всех на костер)))))"
А можно еще и рекламу идиотскую туда же? Меня выбешивает просто "Галина Бланка буль-буль", "Мы на яхте провисели 2 недели и все это время ты ЖУЕШЬ КОКТЕЙЛИ и т. д. - это какой даун и для кого придумывает эти перлы?
СсылкаПожаловаться
ой, блин...тоже правда...не рекламы, а дебилизм...про жувать коктейли мне понравилось))))ржу))
Свободный ХудожникВ ответ на Юляшка
Юляшка
ой, блин...тоже правда...не рекламы, а дебилизм...про жувать коктейли мне понравилось))))ржу))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Хлопай ресницами и взлетай" - класс!
Свободный Художник
"Хлопай ресницами и взлетай" - класс!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Мистер Пропер веселей, в доме чисто в 2 раза быстрей" - просто отпад))))
Ольга *********
"...пример то берут из интернета, телевизора, этих певцов, этих Дом-2....короче всех на костер)))))"
А можно еще и рекламу идиотскую туда же? Меня выбешивает просто "Галина Бланка буль-буль", "Мы на яхте провисели 2 недели и все это время ты ЖУЕШЬ КОКТЕЙЛИ и т. д. - это какой даун и для кого придумывает эти перлы?
СсылкаПожаловаться
у нас рекламы пива "микста" еще те...если ссыку не стерут посмотрите))))http://www.youtube.com/watch?v=issIkABBX...
Ольга *********В ответ на Юляшка
Юляшка
у нас рекламы пива "микста" еще те...если ссыку не стерут посмотрите))))http://www.youtube.com/watch?v=issIkABBX...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно я не буду смотреть? Ну не люблю я рекламу....
Ольга *********
Можно я не буду смотреть? Ну не люблю я рекламу....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можно...но вообще нужно...))))а если серьезно, реклама тупая...так что ничего интересного...просто иногда кажется что на западе хуже не может быть...может в России еще даже нормально))))
КарловнаВ ответ на Юляшка
Юляшка
у нас рекламы пива "микста" еще те...если ссыку не стерут посмотрите))))http://www.youtube.com/watch?v=issIkABBX...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если б ишо понимать, чё они там балякают)))) я тока про кошек поняла, что он там песню пел вроде популярную)))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Карловна
Карловна
если б ишо понимать, чё они там балякают)))) я тока про кошек поняла, что он там песню пел вроде популярную)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мне про кошек как раз знакомое русское слово померещилось)))
Ксанка ЧУДОвище ))
а мне про кошек как раз знакомое русское слово померещилось)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эт какое?
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Карловна
Карловна
эт какое?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
неприличное)) но гишпанский он такой...экспрессивный до неприличия :)))
Ксанка ЧУДОвище ))
неприличное)) но гишпанский он такой...экспрессивный до неприличия :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ща пойду ишо раз послушаю)))))
КарловнаВ ответ на Карловна
Карловна
ща пойду ишо раз послушаю)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
там всё из матюков состоит))))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Карловна
Карловна
там всё из матюков состоит))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
везёт же людям)) а нас тут репрессируют по ругательному признаку))
ЮляшкаВ ответ на Карловна
Карловна
если б ишо понимать, чё они там балякают)))) я тока про кошек поняла, что он там песню пел вроде популярную)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я переведу как могу)))
1я реклама:
там выходит группа рок-н-рола в виде хлеба и повторяется 10ть раз пам-пам-пам...в конце говорят: вкус миксты (это пиво с лимоном)
2я реклама:
одна рыба другой говорит: ты успокойся я найду выход, я вчера же выходил...ты главное успокойся, как меня зовут Роберто я найду выход...если вчера был выход значит сегодня тоже должен быть.
3я реклама:
там где китайские кошки...они типа играют камень, ножницы, бумага....и конешно всегда у них выходит камень, поэтому они повторяют так 3 раза....
4я реклама:
там дельфины которые хотят летать..все собрались вместе..прыгают по очереди, кто же все таки полетит...в конце говорят: успокойтесь, ребята, нас 2000 кто нибудь и полетит.
5я реклама:
даже не знаю как перевести..короче сами смотрите))))http://www.youtube.com/watch?v=5MDWGt1EB...
КарловнаВ ответ на Юляшка
Юляшка
я переведу как могу)))
1я реклама:
там выходит группа рок-н-рола в виде хлеба и повторяется 10ть раз пам-пам-пам...в конце говорят: вкус миксты (это пиво с лимоном)
2я реклама:
одна рыба другой говорит: ты успокойся я найду выход, я вчера же выходил...ты главное успокойся, как меня зовут Роберто я найду выход...если вчера был выход значит сегодня тоже должен быть.
3я реклама:
там где китайские кошки...они типа играют камень, ножницы, бумага....и конешно всегда у них выходит камень, поэтому они повторяют так 3 раза....
4я реклама:
там дельфины которые хотят летать..все собрались вместе..прыгают по очереди, кто же все таки полетит...в конце говорят: успокойтесь, ребята, нас 2000 кто нибудь и полетит.
5я реклама:
даже не знаю как перевести..короче сами смотрите))))http://www.youtube.com/watch?v=5MDWGt1EB...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я переведу как могу)))
1я реклама:
там выходит группа рок-н-рола в виде хлеба и повторяется 10ть раз пам-пам-пам...в конце говорят: вкус миксты (это пиво с лимоном)
2я реклама:
одна рыба другой говорит: ты успокойся я найду выход, я вчера же выходил...ты главное успокойся, как меня зовут Роберто я найду выход...если вчера был выход значит сегодня тоже должен быть.
3я реклама:
там где китайские кошки...они типа играют камень, ножницы, бумага....и конешно всегда у них выходит камень, поэтому они повторяют так 3 раза....
4я реклама:
там дельфины которые хотят летать..все собрались вместе..прыгают по очереди, кто же все таки полетит...в конце говорят: успокойтесь, ребята, нас 2000 кто нибудь и полетит.
5я реклама:
даже не знаю как перевести..короче сами смотрите))))http://www.youtube.com/watch?v=5MDWGt1EB...


пипец у них юмор!!!!
ЮляшкаВ ответ на Карловна
Карловна
я переведу как могу)))
1я реклама:
там выходит группа рок-н-рола в виде хлеба и повторяется 10ть раз пам-пам-пам...в конце говорят: вкус миксты (это пиво с лимоном)
2я реклама:
одна рыба другой говорит: ты успокойся я найду выход, я вчера же выходил...ты главное успокойся, как меня зовут Роберто я найду выход...если вчера был выход значит сегодня тоже должен быть.
3я реклама:
там где китайские кошки...они типа играют камень, ножницы, бумага....и конешно всегда у них выходит камень, поэтому они повторяют так 3 раза....
4я реклама:
там дельфины которые хотят летать..все собрались вместе..прыгают по очереди, кто же все таки полетит...в конце говорят: успокойтесь, ребята, нас 2000 кто нибудь и полетит.
5я реклама:
даже не знаю как перевести..короче сами смотрите))))http://www.youtube.com/watch?v=5MDWGt1EB...


пипец у них юмор!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну я ж говорю, дебилизм...)))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Юляшка
Юляшка
у нас рекламы пива "микста" еще те...если ссыку не стерут посмотрите))))http://www.youtube.com/watch?v=issIkABBX...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
особенно деморализующие золотые кошаки , машущие лапой. от них реально можно сойти с ума. особенно если родик про их "кастинг" посмотреть)) не знала. что существует пиво для животных)))
вообще импортную рекламу трудно воспринимать именно, как рекламу. у их рекламщиков реально мозги набекрень))
Ольга *********
"...пример то берут из интернета, телевизора, этих певцов, этих Дом-2....короче всех на костер)))))"
А можно еще и рекламу идиотскую туда же? Меня выбешивает просто "Галина Бланка буль-буль", "Мы на яхте провисели 2 недели и все это время ты ЖУЕШЬ КОКТЕЙЛИ и т. д. - это какой даун и для кого придумывает эти перлы?
СсылкаПожаловаться
а фильмы?
вчера только в очередной раз задавалась вопросом: делают их умственно-отсталые или для таковых? или одно другому не мешает и у "дающих-принимающих" полная гармония в этом отношении?
всё же пугающее количество рос.фильмов с такой спецификой.
сценарии пишут томимые подростки или уже обратно-повторно впадающие туда люди?
и почему, например, тот же "Москва слезам не верит" (просто по жанру наиболее близкий пример) не имеет ни одного откровенно выбешивающего (чем угодно - игрой героев, дебильными текстами, действиями итд) эпизода? (или я просто слишком давно его смотрела? =/ как притянутый вариант =/)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем