Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новость для автоледи!!!

Всероссийская женская автомобильная ассоциация "АвтоДива" теперь и в Москве!
На сегодняшний день в ассоциации более 1000 человек, а Вы до сих пор не с нами?
Присоединяйтесь!!!
Анастасия Тролль
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Анастасия Тролль
"АвтоДива" - это возможность использовать свой потенциал через общение, активный образ жизни, светские вечеринки и приключения; желание вырваться от бытовых проблем и почувствовать себя женщиной в полном смысле этого слова.
наталья
Дайте плиз ссылочку на сайт
echeva
Я тоже прошу ссылку на АВТОДИВУ
самойлова Ольга
и я хочу правда водитель начинающий
Анастасия Тролль
Очень рады заинтересованности с Вашей стороны))))
Будем рады Вас пригласить в наши ряды!!!!
С сентября 2009 года планируюся ежемесячные клубные мероприятия, а также контраварийная подготовка участниц клуба, танцевальные автошоу на машинах в рамках общегородских мероприятий по безопастности дорожного движения, психологические тренинги для автолюбительниц, , тест-драйвы новых моделей от автодиллеров и др. интересные мероприятия Совсем скоро всю информацию Вы увидите на нашем сайте!
В сентябре будет выпущена новая клубная карта с интересными предложениями от партнеров клуба!!
Следите за новостями клуба!!!
Анастасия Тролль
загляните на наш сайт http://autodiva-moscow.ru/
Анастасия Тролль
Загляните на Заводной Автофорум Клуба AUTODIVA-MOSCOW.RU . Основная концепция нашего АвтоФорума - общение людей так или иначе связанных обстоятельствами, отраженными в нашем названии. Женщина за Рулем - наша основная тема, но мы не ограничиваемся этим, на форуме поднимаются актуальные вопросы, интересующие участниц Клуба. На нашем форуме обсуждаются вопросы выбора автошколы, инструкторов по вождению, подготовки к экзаменам по ПДД, выбора женских автомобилей, общению с инспекторами ГАИ/ГИБДД, обсуждению правил дорожного движения и жизни на дорогах как Москвы, так и других городов Ассоциации "АвтоДива" и многое другое. И даже если Вы совсем не относитесь к определению Diva или не обзавелись еще собственным Auto - это совсем не повод для огорчений, рады ВСЕМ! Выбирайте самые лучшие ники и аватарки, не стесняйтесь в вопросам, дискуссиях, спорах. Говори, и тебя услышат, есть вопросы - задавай и тебе ответят, готов давать разумные советы - давай и тебе скажут спасибо! Мы будем рады ВСЕМ Вашим предложениям, комментариям и идеям!
ссылка на форум http://autodivamoscow.forum24.ru/
Владимир Фролов
Гнать всех баб с дорог, я уже не говорю о допуске к управлению авто. Все что у них хорошо получается это рожать, и растить детей (прошу не путать с воспитывать).
Анастасия ТролльВ ответ на Владимир Фролов
Владимир Фролов
Гнать всех баб с дорог, я уже не говорю о допуске к управлению авто. Все что у них хорошо получается это рожать, и растить детей (прошу не путать с воспитывать).
СсылкаПожаловаться
Дорогой, Владимир! Поменьше агрессии ...
Маша ЕвиноваВ ответ на Владимир Фролов
Владимир Фролов
Гнать всех баб с дорог, я уже не говорю о допуске к управлению авто. Все что у них хорошо получается это рожать, и растить детей (прошу не путать с воспитывать).
СсылкаПожаловаться
классический мужской шовинист и свин. вам завидно, что у девчонок новенькие шикарные машинки, а у вас раздолбанная копейка?ничего, наступит и у тебя праздник. а пока - посоветую молча глотать свой яд.
Екатерина
а в Челябинске вы появитесь?
Анастасия ТролльВ ответ на Екатерина
Екатерина
а в Челябинске вы появитесь?
СсылкаПожаловаться
Уважаемая, Екатерина!
Из Челябинска и началось развитие Ассоциации.Уже с 2003 года ведется деятельность "АвтоДивы"
http://www.zavedi.ru/autodiva/anketa/

Удачи на дорогах!
С наступающим Новым 2010 годом!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем