Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новость-дня!

Конгрессмены США, предложили снять санкции с России, вобмен на Крым. Нормально??)))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Моисеенко Надежда
Не нормально! Я в крым собралась отдыхать ехать!
Мюмзик
Да пошли они....Мы уже сто лет под санкциями с небольшими перерывами и пофиг
Night FuryВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Да пошли они....Мы уже сто лет под санкциями с небольшими перерывами и пофиг
СсылкаПожаловаться
100% просто нас раньше о них в известность не ставили
НеБом ВыШе
ага....и еще Сибирь .... им бонусом подарить
АнонимВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
ага....и еще Сибирь .... им бонусом подарить
СсылкаПожаловаться
Вот, вот! Или как сказал наш МИД Лавров- Д е б и л ы б л я))))))))
Ася Мarine
Конгрессмены США и "нормально" в последнее время не сочетаются.)
Лера
на заборе тоже много чего пишут..
Daria
В чем новость-то?
Жаба-Мордоед
А что ненормального?
АнонимВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
А что ненормального?
СсылкаПожаловаться
Хотя, да, для конгресса США- вполне нормально)))
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
Хотя, да, для конгресса США- вполне нормально)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ну да. Отжать кусок чужой территории нормально. А получить за этот беспредел санкции ненормально Простите, не знала)
Лисичка АлисаВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
А ну да. Отжать кусок чужой территории нормально. А получить за этот беспредел санкции ненормально Простите, не знала)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В России искренне не понимают, что воровать чужое - дурно! Вся экономика и офисная жизнь построена на воровстве, вот и удивляются.
Для них ненормально - не воровать!
АнонимВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
В России искренне не понимают, что воровать чужое - дурно! Вся экономика и офисная жизнь построена на воровстве, вот и удивляются.
Для них ненормально - не воровать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Т.е провести референдум, и согласно мнению народа, присоединить то, что и так, по сути- всегда русским было (с самого начала, пока пьяный ген.сек не подарил его собратьям))) =это воровать чужое?
Лисичка АлисаВ ответ на Аноним
Аноним
Т.е провести референдум, и согласно мнению народа, присоединить то, что и так, по сути- всегда русским было (с самого начала, пока пьяный ген.сек не подарил его собратьям))) =это воровать чужое?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы, как большая часть россиян, юридически неграмотны и потому лепечете про референдум. А присоединение любых территорий по международному праву имеет совсем другие основания и продолжительность.
Лисичка Алиса
Вы, как большая часть россиян, юридически неграмотны и потому лепечете про референдум. А присоединение любых территорий по международному праву имеет совсем другие основания и продолжительность.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
России может тогда Крым правильнее туркам отдать или итальянцам?! Они там тоже бывали))) Что за бред, то что Крым был отдан Украине, вот это нарушение!!!
Ольга ИвановнаВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Вы, как большая часть россиян, юридически неграмотны и потому лепечете про референдум. А присоединение любых территорий по международному праву имеет совсем другие основания и продолжительность.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Например, в Косово.
Natalie NatalieВ ответ на Аноним
Аноним
Т.е провести референдум, и согласно мнению народа, присоединить то, что и так, по сути- всегда русским было (с самого начала, пока пьяный ген.сек не подарил его собратьям))) =это воровать чужое?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какой референдум?? это часть другой страны!!! вам может кажется, но СССР нет давно
Жаба-МордоедВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
В России искренне не понимают, что воровать чужое - дурно! Вся экономика и офисная жизнь построена на воровстве, вот и удивляются.
Для них ненормально - не воровать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я заметила. А потом делать удивленные движения руками) Как так то? как так?
АнонимВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
А ну да. Отжать кусок чужой территории нормально. А получить за этот беспредел санкции ненормально Простите, не знала)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пардоньте, ЧУЖОЙ?? А присоединить по -пьяне чужой кусок земли к другой республике (без должного референдума)это ничё так??)))))
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
Пардоньте, ЧУЖОЙ?? А присоединить по -пьяне чужой кусок земли к другой республике (без должного референдума)это ничё так??)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я поняла вашу позицию. Не напрягайте пальцы)
АнонимВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Я поняла вашу позицию. Не напрягайте пальцы)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сомневаюсь.
Не указывайте мне что мне делать. И не скажу тогда куда вам идти)))
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
Сомневаюсь.
Не указывайте мне что мне делать. И не скажу тогда куда вам идти)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я прекрасно поняла вашу позицию) не волнуйтесь вы так)
Жаба-Мордоед
Я прекрасно поняла вашу позицию) не волнуйтесь вы так)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы не поняли моей позиции, и не напрягайтесь, вам попросту не дано.
Ольга ИвановнаВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
А ну да. Отжать кусок чужой территории нормально. А получить за этот беспредел санкции ненормально Простите, не знала)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С каких пор Крым перестал быть русским? Подарили по причине братской любви. Любовь закончилась - верни подарки. Все в соответствии с европейскими представленияями о правилах приличия.
Жаба-МордоедВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
С каких пор Крым перестал быть русским? Подарили по причине братской любви. Любовь закончилась - верни подарки. Все в соответствии с европейскими представленияями о правилах приличия.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Детский сад)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем