Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

новость прочитанная за чашкой кофе

Забежал в дом на кофе. Пью, читаю нет, и ржу.
Президент РФ Дмитрий Медведев предложил нынешнему премьер-министру Владимиру Путину баллотироваться в президенты и заявил, что сам пойдет работать в правительство.
«С учетом предложения возглавить список партии, заняться партийной работой и при удачном выступлении на выборах, моей готовности заняться практической работой в правительстве я считаю, что было бы правильным, чтобы съезд поддержал кандидатуру председателя партии Владимира Путина на должность президента страны», — сказал Медведев, выступая на съезде «Единой России».
Участники съезда овацией встретили предложение президента РФ.
«Эти аплодисменты дают мне право не объяснять, каким опытом и авторитетом обладает Владимир Владимирович Путин», — отметил он.

Вот за что я люблю свою хохляндию , так это за непредсказуемость на каждых выборах.
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Юлия Оборотень МакНейл
ндя-а-а..маразм крепчал, деревья гнулись, до чего же правителььство дошло - наше мнение их не волнует, хотя когда это было последний раз((
Галка Галкина
Никто и не сомневался. "Главные новости" на РБК (бегущей строкой) останутся прежними: П посмотрел - М сказал.
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Никто и не сомневался. "Главные новости" на РБК (бегущей строкой) останутся прежними: П посмотрел - М сказал.
СсылкаПожаловаться
Никто и не сомневался. "Главные новости" на РБК (бегущей строкой) останутся прежними: П посмотрел - М сказал.точно)) Инет открываешь, только о них и говорят..они надоели хуже горькой редьки((
Зинаида можно просто Зина )
НАМ ВЫБОРЫ ВООПЩЕ НЕ НУЖНЫ))
Zайпод



на украине вообще все непредсказуемо (смотреть до конца)

Галка ГалкинаВ ответ на Zайпод
Zайпод



на украине вообще все непредсказуемо (смотреть до конца)

СсылкаПожаловаться
Спасибо. Никогда раньше не видела. Это прикол? ))
Дочь Самурая В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Спасибо. Никогда раньше не видела. Это прикол? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ааа, пипец!
МилаВ ответ на Zайпод
Zайпод



на украине вообще все непредсказуемо (смотреть до конца)

СсылкаПожаловаться
..вот за кого они принимают людей....
MilaВ ответ на Zайпод
Zайпод



на украине вообще все непредсказуемо (смотреть до конца)

СсылкаПожаловаться
Это юмористическая передача?
Зинаида можно просто Зина )В ответ на Zайпод
Zайпод



на украине вообще все непредсказуемо (смотреть до конца)

СсылкаПожаловаться
Что такое бессонница?
- Херсон.
Наталья ВеселоваВ ответ на Zайпод
Zайпод



на украине вообще все непредсказуемо (смотреть до конца)

СсылкаПожаловаться
Ахтунг )))
Мила
...так как в последнее время не смотрю и не читаю ,о том ,о чем ты поведал в теме,то это надо почитать ...да и посмотреть ...
Dmitry Sergeev
Ну да. У нас все предсказуемо. Не приходиться выслушивать бред кандидатов. Еще бы выборы вообще отменили, было бы хорошо. Перестали бы тратить кучу денег впустую.
Мюмзик
Все равно наше мнение никто не спрашивает.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ой, вот в этой новости никто и не сомневался. Правда, лично я думала, что Путин с Медведевым поборются за "престол", а вышло так, что Медведев уступил без боя=)
Зинаида можно просто Зина )В ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ой, вот в этой новости никто и не сомневался. Правда, лично я думала, что Путин с Медведевым поборются за "престол", а вышло так, что Медведев уступил без боя=)
СсылкаПожаловаться
это не бой это ролевые игры))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Зинаида можно просто Зина )
Зинаида можно просто Зина )
это не бой это ролевые игры))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Щас посмотрела новости - там по ходу взаимный оральный секс...=)
Зинаида можно просто Зина )В ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Щас посмотрела новости - там по ходу взаимный оральный секс...=)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это предварительные для сугрева))скоро приступят к анальным ласкам)))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Зинаида можно просто Зина )
Зинаида можно просто Зина )
это предварительные для сугрева))скоро приступят к анальным ласкам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надеюсь, мне понравится...=)))
Торопыга
Для вас это смешно и неожиданно? Кажется это давно явно было...
Визави
Уже обсудили дома со свекровью. Мнения совпали.
Она предсказывала это ещё четыре года тому назад.
Ну даже не знаю - обрадовалась, наверное, что права оказалась)
Хороша Маша да не наша
да чему удивляться-то? уже около года все российские новости напоминают сплошной и нескончаемый "ленин и печник" - ткачихи плачут на груди у путина, медведев рисует студентам светлое будущее, ну и в качестве апофеоза - очередной повод пораспиливать государственное бабло под названием "сколково". сегодня включаю телек - а там нескончаемые овации путину, минут на 10. типа слово на съезде взял. и кстати на кой то ляд чуть не весь съезд показали. вобщем все на выборы)))) привет, дорогой Прохоров))) последнего удовольствия лишили - больше не показывают Прохорова, скушали. а ведь во всей этой вязкой политике и было только одно "светлое пятно" - неподражаемый МИхал Дмитрич, красавец - умница - олигарх с чувством юмора. больше телевизор не включаю - просто незачем))))
Зинаида можно просто Зина )В ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
да чему удивляться-то? уже около года все российские новости напоминают сплошной и нескончаемый "ленин и печник" - ткачихи плачут на груди у путина, медведев рисует студентам светлое будущее, ну и в качестве апофеоза - очередной повод пораспиливать государственное бабло под названием "сколково". сегодня включаю телек - а там нескончаемые овации путину, минут на 10. типа слово на съезде взял. и кстати на кой то ляд чуть не весь съезд показали. вобщем все на выборы)))) привет, дорогой Прохоров))) последнего удовольствия лишили - больше не показывают Прохорова, скушали. а ведь во всей этой вязкой политике и было только одно "светлое пятно" - неподражаемый МИхал Дмитрич, красавец - умница - олигарх с чувством юмора. больше телевизор не включаю - просто незачем))))
СсылкаПожаловаться
Чубайс круче всех!)))
Олеся Карман
У Вас хоть неопределенность какая-то есть: в Украине - много кандидатов, в России - два, а у нас - один и бессменный, как Генсек.
Mila
У нас на Амике тоже эту "новость" обсуждают http://www.amic.ru/news/161281/
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем