Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новость в интернете про рабство!!!!

Леди гага в рабстве у Версаче!!!!Я тоже хочу в такое рабство, ну возьмиииииииииииите меняааааааа, ну хоть Слава Зайцееееееееееееев или Валентин Юдааааааааааашкииииин!!!!
Кошка-забияка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Valentina CherkasovaВ ответ на отшельник
отшельник
тока я имплантов боюся. у нас одной симпатишной ведьмочке одна коза такого наковыряла, шо тапреича тысячу три доляров на операцию по замещению костной ткани в челюсти требуется. и то не дают гарантии (последнее уже не смешно. писала материал. имплант влепили без снимка на место кисты. мучили несколько месяцев. в итоге в челюсти дырка. нужно делать операцию с применением искусственной кости или брать свою кость. лицензии на работу с имплантами у стоматологини не было)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нормальный совет и оч реальный- про имплантанты забудьте. я сама во время беременности потеряла 6 зубов. мой бате достаточно известный дантист - посоветовал мне - забудь. лудше мосты и что то другое- но не имплантанты. хотя я очень просила и с деньгами не было проблем- не взялся. сказал что хочет чтобы я еще пожила без проблем долгие годы. и все его знакомые стоматологи тожн меня в жопу послали- культурно говоря. эт говорят только чужим дебилам и за бабки
Valentina CherkasovaВ ответ на отшельник
отшельник
тока я имплантов боюся. у нас одной симпатишной ведьмочке одна коза такого наковыряла, шо тапреича тысячу три доляров на операцию по замещению костной ткани в челюсти требуется. и то не дают гарантии (последнее уже не смешно. писала материал. имплант влепили без снимка на место кисты. мучили несколько месяцев. в итоге в челюсти дырка. нужно делать операцию с применением искусственной кости или брать свою кость. лицензии на работу с имплантами у стоматологини не было)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вообще вам натур совет - не ставьте имплантантов. таки мой братик говорит. стаж работы его 24 года. в кремлевской больнице 6 лет.
отшельникВ ответ на Valentina Cherkasova
Valentina Cherkasova
а вообще вам натур совет - не ставьте имплантантов. таки мой братик говорит. стаж работы его 24 года. в кремлевской больнице 6 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не стану поверьте. плохие зубы у меня наследственное. крошаться. пять зубов потеряла в 28 при переезде. еще 6 после развода. остальные тихо вылетают по одному. открою тайну. у меня вставные протезы. недостаток у них один - забываю снять на ночь. не ощущаю их вообще.
Valentina CherkasovaВ ответ на отшельник
отшельник
не стану поверьте. плохие зубы у меня наследственное. крошаться. пять зубов потеряла в 28 при переезде. еще 6 после развода. остальные тихо вылетают по одному. открою тайну. у меня вставные протезы. недостаток у них один - забываю снять на ночь. не ощущаю их вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я медик- все это видела в россии. тут наследственнось играет большую роль. у моих братьев все 32 зубчика. белае и ни разу не пломбированные . я ту брата стоматолга просила зубки отбелить= так он сказал обыкновенным зубным порошком и содой. и не майся дурью сестра- что бог дал- ничего не изменишь. а прротезы приведут к диким головным болям. и не буду тебе ни за какие деньги ставить. это я тебе какмсестре советую. сволочь однако
Лу
А мордой лица для ВерсачИ вышла?
МышкаВ ответ на Лу
Лу
А мордой лица для ВерсачИ вышла?
СсылкаПожаловаться
А шо,разве Леди Гага-этот фрик хренов ,мордой лица вышла?
ЛуВ ответ на Мышка
Мышка
А шо,разве Леди Гага-этот фрик хренов ,мордой лица вышла?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мышунька, Гага звЯзда, и будь она даж кривая с фэйса до пяток, её с руками и ногами "в рабство" возьмут))) Другое дело- никому неизвестная кошара-забияка)))
МышкаВ ответ на Лу
Лу
Мышунька, Гага звЯзда, и будь она даж кривая с фэйса до пяток, её с руками и ногами "в рабство" возьмут))) Другое дело- никому неизвестная кошара-забияка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да мне то пох, будь она хоть папой римским эта Гага. А ты реально не права,такой наезд в твоем вопросе,хоть бы один смайлик втыкнула штоли)
ЛуВ ответ на Мышка
Мышка
да мне то пох, будь она хоть папой римским эта Гага. А ты реально не права,такой наезд в твоем вопросе,хоть бы один смайлик втыкнула штоли)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой ты, ёханый бабай)))))) забыла вштырить скобку и сразу же в каменте почувствовался наезд))) А вааабщета, если автор претендует на подиум, то должен обладать всеми модельными параметрами или я не права?
МышкаВ ответ на Лу
Лу
ой ты, ёханый бабай)))))) забыла вштырить скобку и сразу же в каменте почувствовался наезд))) А вааабщета, если автор претендует на подиум, то должен обладать всеми модельными параметрами или я не права?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну наезд тут и чувствовать не надо, он прям преть.)
что касается подиумов, параметров, я какгбе думаю,что автор туда и не собиралась, просто создала стебную тему. Если мы тут все будем оглядываться по сторонам, прежде чем чего то сказать,то нах и форум такой нужен.
ЛуВ ответ на Мышка
Мышка
Ну наезд тут и чувствовать не надо, он прям преть.)
что касается подиумов, параметров, я какгбе думаю,что автор туда и не собиралась, просто создала стебную тему. Если мы тут все будем оглядываться по сторонам, прежде чем чего то сказать,то нах и форум такой нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну значиццА, я не поняла авторской шутки юмора, бывает))
Не сахар
кому ж не хочется модный турнюр...
Valentina Cherkasova
мне не хочется- классику предпочитаю.
Олька...Я
Вперед,в армию. Будете ходить в вещах от Юдашкина)))
Valentina CherkasovaВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Вперед,в армию. Будете ходить в вещах от Юдашкина)))
СсылкаПожаловаться
олька я там уже была. в армии. но правда в нашей совковой форме. НИ ХАЧУ БОЛЬШЕ звиняюсь
?!
В рабство к Юдашкину или Зайцеву?
Завидная перспектива ))) Круглосуточно - стежок за стежком...
Одумайтесь )))
Мечты сбываются :-)
Ой пиля... Вы так кричите... Что хочется Вам рот закрыть..!!Думаю, Юдашкину тоже..))))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем