Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 мая 01:19, Главная форумов

новости

смотрю телек канал россия 24... и слышу ... оказывается когда разбомбили Югославию - это был конфликт в Черногории. 
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
57
То есть как?)
СсылкаПожаловаться
То есть как?)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
да вот такое я услышала только что. Сама даже не знаю, что теперь делать. Предательство повсюду.
СсылкаПожаловаться
да вот такое я услышала только что. Сама даже не знаю, что теперь делать. Предательство повсюду.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
а тебе-то чё???
СсылкаПожаловаться
а тебе-то чё???
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки3
да я думала люди откликнуться на мое переживание
СсылкаПожаловаться
да я думала люди откликнуться на мое переживание
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки4
да по барабану твои переживания
СсылкаПожаловаться
да по барабану твои переживания
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки5

как всегда неповторим)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
)))) пошла я читать историю, аж стыдно стало))
СсылкаПожаловаться
)))) пошла я читать историю, аж стыдно стало))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Мария, а спать же когда? :)
СсылкаПожаловаться
Мария, а спать же когда? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Некогда спать мне необразованной)), надо умну книжечку почитать).
СсылкаПожаловаться
Некогда спать мне необразованной)), надо умну книжечку почитать).
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
А на работу завтра тебе не надо? А то просришь и опоздаешь на работу от образования :)
СсылкаПожаловаться
А на работу завтра тебе не надо? А то просришь и опоздаешь на работу от образования :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так у нас выходной))) хотела выйти, сказали 11-го приходи). Эхх... так что придется историю читать)))
СсылкаПожаловаться
Так у нас выходной))) хотела выйти, сказали 11-го приходи). Эхх... так что придется историю читать)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
У нас тоже выходной сделали, конец пасхи же завтра! Родительский день, но некоторые я знаю что трудятся уже с завтрашнего дня! А книжка по истории есть дома? :)
СсылкаПожаловаться
У нас тоже выходной сделали, конец пасхи же завтра! Родительский день, но некоторые я знаю что трудятся уже с завтрашнего дня! А книжка по истории есть дома? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это да, некоторым везет чем нам). У меня целая библиотека дома), думаю найду, не найду, так интернет мне в помощь). Говорила мне мама " Учись доча!", а я дурында была)))
СсылкаПожаловаться
Это да, некоторым везет чем нам). У меня целая библиотека дома), думаю найду, не найду, так интернет мне в помощь). Говорила мне мама " Учись доча!", а я дурында была)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
Ну лучше чуть позже чем на пенсии, да? :) Представляю как твоя мама удивится, когда ты ответишь на её вопрос что делала всю ночь :) Книжку читала :)
СсылкаПожаловаться
Ну лучше чуть позже чем на пенсии, да? :) Представляю как твоя мама удивится, когда ты ответишь на её вопрос что делала всю ночь :) Книжку читала :)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это даа), учиться никогда не поздно, было бы желание)! Так я каждую ночь перед сном читаю). А родители у меня в другом городе живут).
СсылкаПожаловаться
Это даа), учиться никогда не поздно, было бы желание)! Так я каждую ночь перед сном читаю). А родители у меня в другом городе живут).
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки11
Я вот тоже перед сном теперь стану читать.... вот тут на форуме сообщения весёлые :) Ты, видимо, из Москвы, угадал?
СсылкаПожаловаться
Я вот тоже перед сном теперь стану читать.... вот тут на форуме сообщения весёлые :) Ты, видимо, из Москвы, угадал?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
))) люблю читать Жюль Верна, захватывающе). Нет, что Вы), куда мне до нее), я из Красноярска
СсылкаПожаловаться
))) люблю читать Жюль Верна, захватывающе). Нет, что Вы), куда мне до нее), я из Красноярска
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки13
А мне тут читать вот с сегодня понравилось :) Я тоже из города с названием вначале Красно...:) Холодно там у Вас сейчас в Красноярске? Сегодня по новостям я слышал даже снег выпал, или это я ошибаюсь?
СсылкаПожаловаться
А мне тут читать вот с сегодня понравилось :) Я тоже из города с названием вначале Красно...:) Холодно там у Вас сейчас в Красноярске? Сегодня по новостям я слышал даже снег выпал, или это я ошибаюсь?
СсылкаПожаловаться
История переписки14

. Прохладно, неет снега не было. Дождик моросил)
СсылкаПожаловаться

. Прохладно, неет снега не было. Дождик моросил)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки15
Обманули значит, как там Енисей? Льда уже нет? :)
СсылкаПожаловаться
Обманули значит, как там Енисей? Льда уже нет? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вас не обманули, это я недописала).Дождик со снежочком был, ток мокро везде и все). Да,уже нет)
СсылкаПожаловаться
Вас не обманули, это я недописала).Дождик со снежочком был, ток мокро везде и все). Да,уже нет)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки17
У меня уже тут вовсю клубника спеет :) Как же вы там на параде? Не холодно было?
СсылкаПожаловаться
У меня уже тут вовсю клубника спеет :) Как же вы там на параде? Не холодно было?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ухх тыы, а клубнику мне нельзя( у меня на нее аллергия(. Я сегодня никуда не выходила, честно). Говорят все, классно было.
СсылкаПожаловаться
Ухх тыы, а клубнику мне нельзя( у меня на нее аллергия(. Я сегодня никуда не выходила, честно). Говорят все, классно было.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки19
Как нельзя? А что тогда можно? :) Я без клубники не могу, только не турецкой! Нашей Кубанской :)
СсылкаПожаловаться
Как нельзя? А что тогда можно? :) Я без клубники не могу, только не турецкой! Нашей Кубанской :)
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Ну вот, сказали не ешь Маша клубнику, а то страшной станешь, в мир безобразины впадешь). Аллергия страшная вещь)). Эххх я то ее люблю, а нельзя((
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru