Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

новости

смотрю телек канал россия 24... и слышу ... оказывается когда разбомбили Югославию - это был конфликт в Черногории. 
Глюмдальклич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Маша Литвинова
То есть как?)
ГлюмдалькличВ ответ на Маша Литвинова
Маша Литвинова
То есть как?)
СсылкаПожаловаться
да вот такое я услышала только что. Сама даже не знаю, что теперь делать. Предательство повсюду.
Семён СемёновВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
да вот такое я услышала только что. Сама даже не знаю, что теперь делать. Предательство повсюду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а тебе-то чё???
ГлюмдалькличВ ответ на Семён Семёнов
Семён Семёнов
а тебе-то чё???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я думала люди откликнуться на мое переживание
Семён СемёновВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
да я думала люди откликнуться на мое переживание
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да по барабану твои переживания
Маша ЛитвиноваВ ответ на Семён Семёнов
Семён Семёнов
да по барабану твои переживания
СсылкаПожаловаться
История переписки5


как всегда неповторим)))
Маша ЛитвиноваВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
да вот такое я услышала только что. Сама даже не знаю, что теперь делать. Предательство повсюду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) пошла я читать историю, аж стыдно стало))
Корягин РоманВ ответ на Маша Литвинова
Маша Литвинова
)))) пошла я читать историю, аж стыдно стало))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мария, а спать же когда? :)
Маша ЛитвиноваВ ответ на Корягин Роман
Корягин Роман
Мария, а спать же когда? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Некогда спать мне необразованной)), надо умну книжечку почитать).
Корягин РоманВ ответ на Маша Литвинова
Маша Литвинова
Некогда спать мне необразованной)), надо умну книжечку почитать).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А на работу завтра тебе не надо? А то просришь и опоздаешь на работу от образования :)
Маша ЛитвиноваВ ответ на Корягин Роман
Корягин Роман
А на работу завтра тебе не надо? А то просришь и опоздаешь на работу от образования :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так у нас выходной))) хотела выйти, сказали 11-го приходи). Эхх... так что придется историю читать)))
Корягин РоманВ ответ на Маша Литвинова
Маша Литвинова
Так у нас выходной))) хотела выйти, сказали 11-го приходи). Эхх... так что придется историю читать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У нас тоже выходной сделали, конец пасхи же завтра! Родительский день, но некоторые я знаю что трудятся уже с завтрашнего дня! А книжка по истории есть дома? :)
Маша ЛитвиноваВ ответ на Корягин Роман
Корягин Роман
У нас тоже выходной сделали, конец пасхи же завтра! Родительский день, но некоторые я знаю что трудятся уже с завтрашнего дня! А книжка по истории есть дома? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это да, некоторым везет чем нам). У меня целая библиотека дома), думаю найду, не найду, так интернет мне в помощь). Говорила мне мама " Учись доча!", а я дурында была)))
Корягин РоманВ ответ на Маша Литвинова
Маша Литвинова
Это да, некоторым везет чем нам). У меня целая библиотека дома), думаю найду, не найду, так интернет мне в помощь). Говорила мне мама " Учись доча!", а я дурында была)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну лучше чуть позже чем на пенсии, да? :) Представляю как твоя мама удивится, когда ты ответишь на её вопрос что делала всю ночь :) Книжку читала :)
Маша ЛитвиноваВ ответ на Корягин Роман
Корягин Роман
Ну лучше чуть позже чем на пенсии, да? :) Представляю как твоя мама удивится, когда ты ответишь на её вопрос что делала всю ночь :) Книжку читала :)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это даа), учиться никогда не поздно, было бы желание)! Так я каждую ночь перед сном читаю). А родители у меня в другом городе живут).
Корягин РоманВ ответ на Маша Литвинова
Маша Литвинова
Это даа), учиться никогда не поздно, было бы желание)! Так я каждую ночь перед сном читаю). А родители у меня в другом городе живут).
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я вот тоже перед сном теперь стану читать.... вот тут на форуме сообщения весёлые :) Ты, видимо, из Москвы, угадал?
Маша ЛитвиноваВ ответ на Корягин Роман
Корягин Роман
Я вот тоже перед сном теперь стану читать.... вот тут на форуме сообщения весёлые :) Ты, видимо, из Москвы, угадал?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
))) люблю читать Жюль Верна, захватывающе). Нет, что Вы), куда мне до нее), я из Красноярска
Корягин РоманВ ответ на Маша Литвинова
Маша Литвинова
))) люблю читать Жюль Верна, захватывающе). Нет, что Вы), куда мне до нее), я из Красноярска
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А мне тут читать вот с сегодня понравилось :) Я тоже из города с названием вначале Красно...:) Холодно там у Вас сейчас в Красноярске? Сегодня по новостям я слышал даже снег выпал, или это я ошибаюсь?
Маша ЛитвиноваВ ответ на Корягин Роман
Корягин Роман
А мне тут читать вот с сегодня понравилось :) Я тоже из города с названием вначале Красно...:) Холодно там у Вас сейчас в Красноярске? Сегодня по новостям я слышал даже снег выпал, или это я ошибаюсь?
СсылкаПожаловаться
История переписки14

. Прохладно, неет снега не было. Дождик моросил)
Корягин РоманВ ответ на Маша Литвинова
Маша Литвинова

. Прохладно, неет снега не было. Дождик моросил)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Обманули значит, как там Енисей? Льда уже нет? :)
Маша ЛитвиноваВ ответ на Корягин Роман
Корягин Роман
Обманули значит, как там Енисей? Льда уже нет? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вас не обманули, это я недописала).Дождик со снежочком был, ток мокро везде и все). Да,уже нет)
Корягин РоманВ ответ на Маша Литвинова
Маша Литвинова
Вас не обманули, это я недописала).Дождик со снежочком был, ток мокро везде и все). Да,уже нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
У меня уже тут вовсю клубника спеет :) Как же вы там на параде? Не холодно было?
Маша ЛитвиноваВ ответ на Корягин Роман
Корягин Роман
У меня уже тут вовсю клубника спеет :) Как же вы там на параде? Не холодно было?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ухх тыы, а клубнику мне нельзя( у меня на нее аллергия(. Я сегодня никуда не выходила, честно). Говорят все, классно было.
Корягин РоманВ ответ на Маша Литвинова
Маша Литвинова
Ухх тыы, а клубнику мне нельзя( у меня на нее аллергия(. Я сегодня никуда не выходила, честно). Говорят все, классно было.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Как нельзя? А что тогда можно? :) Я без клубники не могу, только не турецкой! Нашей Кубанской :)
Маша ЛитвиноваВ ответ на Корягин Роман
Корягин Роман
Как нельзя? А что тогда можно? :) Я без клубники не могу, только не турецкой! Нашей Кубанской :)
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Ну вот, сказали не ешь Маша клубнику, а то страшной станешь, в мир безобразины впадешь). Аллергия страшная вещь)). Эххх я то ее люблю, а нельзя((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем