Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новости и ТВ

А вот кто из вас смотрит новости по утрам, передачи там всякие? Позитивно, считаете? Откуда они берут для репортажей всех этих людей, неудовлетворенных ЖКХ/дорогами/правительством/властью в целом и т.д.? Я вот раньше смотрела, пока не поняла, что утренние передачи(вечером телек совсем не включаю)-это сброс инфы о приставах, обманутых дольщиках, убийствах, катастрофах, каких-то там недоразумениях. Не, хорошие новости проскакивают, но редко. Сейчас по утрам, собираясь на работу, включаю аудиокнигу или музыку. Ящик-зло!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
захария андреева_z_z
другая тематика просто дана на откуп этому форуму. считайте тв - тематическим форумом
Абсолютное Зло
Я телевизор уже давно не смотрю.
Ксения Кузнецова
Я смотрю каждое утро по Первому каналу...пока на работу собираюсь) Мне нравится. Есть и очень интересные репортажи у них
Маришка
Врут все конечно, у нас лучшее в мире ЖКХ и дороги, и дольщиков никто не обманывает. Поэтому лучше слушать музыку и жить в идеальном мире.
Как Туз
отключи инет и свали отсюда..
Катя
а я по утрам собираясь на работу смотрю "место встречи", меня забавляет тот сгач, который там политики и общественные деятели разводят...
ната малышева
Откуда берут ??? Жкх, по-моему, все недовольны. А вообще, люди многие сами звонят на телек и жалуются, в других случаях продюссеры находят и договариваются.
Мисска
они берут их в регионах. там нет работы. я меня к нашему руководству страной это самая большая претензия: разрушение промышленности, СХ и рабочих мест!!! не надо плясать под дудку запада, не надо разваливать страну!!! Улюкаев сел именно за это. за то, что саботировал приказ президента развивать импортозамещение и рабочие места. Т.е. он попер против системы.
Василиса
Не смотрю новости.
Шум
Я по утрам Рен ТВ смотрю. Приятно зарядиться рассказами, как в Землю скоро врежется метеорит, как сойдутся материки, оттает Гренландия, взорвётся Йеллоустон и вскипит мировой океан... Сразу понимаешь, до чего же мелочёвошные твои проблемы на форе глобальных неотвратимых катаклизмов )))) И идёшь на работу весёлая )))
Светлана --
Пока утром собираюсь на работу, включаю Россию 2... Нет позитива, но и негативом я не заряжаюсь. Работает для фона )) Уже даже по привычке )
Малена Мисарова
Ну вот, вы решили свою проблему!!
Анна Баркова
Смотрю по утрам,когда на работу собираюсь ТВ3-там мультики ещё советские идут-классный позитив с утра!Сегодня,например,про муравьишку смотрела,как его ветром на листике унесло,а потом как он добирался обратно к муравейнику и к своей берёзе.Обожаю этот мультик!А на остальных почти на всех-сплошной негатив,я их не смотрю.Во всяком случае по утрам.
юлия роговаВ ответ на Анна Баркова
Анна Баркова
Смотрю по утрам,когда на работу собираюсь ТВ3-там мультики ещё советские идут-классный позитив с утра!Сегодня,например,про муравьишку смотрела,как его ветром на листике унесло,а потом как он добирался обратно к муравейнику и к своей берёзе.Обожаю этот мультик!А на остальных почти на всех-сплошной негатив,я их не смотрю.Во всяком случае по утрам.
СсылкаПожаловаться
"Я инвалид ,у меня ножка болит.."
Александр Сергеев
Утром повторяют вчерашние новости. Так что и вчера было всё то же самое: приставы, дольщики, санкции и бендеровцы. Поэтому просто слушаю радио (на маяк и не радио россии)
Holly
Когда вы ещё телек-то по утрам смотреть успеваете?
SВ ответ на Holly
Holly
Когда вы ещё телек-то по утрам смотреть успеваете?
СсылкаПожаловаться
А что там успевать? Бакланит себе и бакланит... как баклан
Светлана --В ответ на Holly
Holly
Когда вы ещё телек-то по утрам смотреть успеваете?
СсылкаПожаловаться
Пока завтрак, пока линзы... Оказывается, время есть ))))))))))
Светлана --
Пока завтрак, пока линзы... Оказывается, время есть ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой завтрак?
А линзы я в ванной одеваю, там телека нет.
Светлана --В ответ на Holly
Holly
Какой завтрак?
А линзы я в ванной одеваю, там телека нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Завтрак вкусный, легкий и полезный, а я не могу линзы в ванной одевать, не удобно ))))))
zanna misnik
Ой незнаю как утром.
Я вечером под Соловьева всегда засыпаю.
Там орут, но на меня как"спокойной ночи маоыши "действует.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем