Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новости из третьих рук.

Я зарегистрирована на сайте репетиторов.
Сегодня решила почитать отзывы о своей работе.
Мне все понравились, но вот один отзыв поставил меня в тупик: 
"Мой ребенок ученик четвертого класса. Нужно было улучшить знания английского языка. Ирина Владимировна преподавала пару месяцев, потом к сожалению, срочно улетела в Америку. Педагог нас полностью устраивала, только положительные отзывы".

Никогда не знала, что прошлым летом я летала в Америку)))
Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Marina
А Вы в Америку навсегда "улетели" или "вернетесь"?)))
ИринаВ ответ на Marina
Marina
А Вы в Америку навсегда "улетели" или "вернетесь"?)))
СсылкаПожаловаться
хз )))))))
Джессика АльбаВ ответ на Marina
Marina
А Вы в Америку навсегда "улетели" или "вернетесь"?)))
СсылкаПожаловаться
наверняка соблазнительная репетиторша и для мужа была придумана история про срочный улет куда-нибудь подальше))
Джессика Альба
наверняка соблазнительная репетиторша и для мужа была придумана история про срочный улет куда-нибудь подальше))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аа... Далековато "ее улетели";)))
Cаша ПетровВ ответ на Marina
Marina
Аа... Далековато "ее улетели";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пущай тама и сидит..или на своём сайте репетиторов
dashakoshka63@mail.ru
Самореклама?)))
ИринаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Самореклама?)))
СсылкаПожаловаться
К чему? Тут таких как я еще десятка четыре наберется.
dashakoshka63@mail.ru
Самореклама?)))
СсылкаПожаловаться
Сам себя не похвалишь, так от других х дождешься)))
Самая Меркантильная
разъезжают тут по Америкам ))
Татьяна Иванова
Не летала? Значит придется. Нельзя обманывать детей.
Татьяна Иванова
Не летала? Значит придется. Нельзя обманывать детей.
СсылкаПожаловаться
)))))))))
Ой, придется)))
Татьяна ИвановаВ ответ на Ирина
Ирина
)))))))))
Ой, придется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Вон моей 13, а суждения о жизни серьезные, аж дрожь берет. И совсем не женские. Вся в папу....
Татьяна Иванова
Да. Вон моей 13, а суждения о жизни серьезные, аж дрожь берет. И совсем не женские. Вся в папу....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
рано они взрослеют. Только не там, где надо)))
Татьяна ИвановаВ ответ на Ирина
Ирина
рано они взрослеют. Только не там, где надо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в смысле?
Татьяна Иванова
в смысле?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В прямом смысле)))
Например в вопросах секса они сейчас в теории просвещены больше нашего иногда, а вот посуду или полы мыть совсем не все умеют.
Что такое джин-тоник большая часть хорошо знает, а вот как распределить бюджет мало кто в 13-14 понимает.
Татьяна ИвановаВ ответ на Ирина
Ирина
В прямом смысле)))
Например в вопросах секса они сейчас в теории просвещены больше нашего иногда, а вот посуду или полы мыть совсем не все умеют.
Что такое джин-тоник большая часть хорошо знает, а вот как распределить бюджет мало кто в 13-14 понимает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не... моя свою жизнь расписала аж до 25 лет. Я цинична и прагматична, но это что то.....
Татьяна Иванова
Не... моя свою жизнь расписала аж до 25 лет. Я цинична и прагматична, но это что то.....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Целенаправленная девочка?
Татьяна ИвановаВ ответ на Ирина
Ирина
Целенаправленная девочка?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ей еще бы семейные ценности.....
Но откуда?
Боюсь придет время, влюбится и все пойдет ......
Но похоже что нет....
Слишком много от папы.... гены....
Татьяна Иванова
Ей еще бы семейные ценности.....
Но откуда?
Боюсь придет время, влюбится и все пойдет ......
Но похоже что нет....
Слишком много от папы.... гены....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Все придет со временем.
Подсуньте ей книгу почитать "Геноцид белой расы". там о том, для чего нужна семья. Никаких соплей. Просто, внятно, без эмоций. И она начнет ценить и себя, и свою семью))).
А вообще, все будет хорошо, вот увидите.
Татьяна ИвановаВ ответ на Ирина
Ирина
Все придет со временем.
Подсуньте ей книгу почитать "Геноцид белой расы". там о том, для чего нужна семья. Никаких соплей. Просто, внятно, без эмоций. И она начнет ценить и себя, и свою семью))).
А вообще, все будет хорошо, вот увидите.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо вам....
koza dereza
У меня на работе ходили слухи что я спала почти со всеми мужчинами в офисе (а это человек 70) . Напротив меня сидел мой коллега. Мы дружили семьями. на работе об этом практически никто ничего не знал. Все время угорал надо мной и рассказывал свежие сплетни. Потом я правда узнала что часть из них он же и распускал.веселый парень был. А вот с мужем у меня в тот момент отношения был очень напряженные.
наталья...В ответ на koza dereza
koza dereza
У меня на работе ходили слухи что я спала почти со всеми мужчинами в офисе (а это человек 70) . Напротив меня сидел мой коллега. Мы дружили семьями. на работе об этом практически никто ничего не знал. Все время угорал надо мной и рассказывал свежие сплетни. Потом я правда узнала что часть из них он же и распускал.веселый парень был. А вот с мужем у меня в тот момент отношения был очень напряженные.
СсылкаПожаловаться
Хуже врагов,такие паскудные друзья...
ИринаВ ответ на koza dereza
koza dereza
У меня на работе ходили слухи что я спала почти со всеми мужчинами в офисе (а это человек 70) . Напротив меня сидел мой коллега. Мы дружили семьями. на работе об этом практически никто ничего не знал. Все время угорал надо мной и рассказывал свежие сплетни. Потом я правда узнала что часть из них он же и распускал.веселый парень был. А вот с мужем у меня в тот момент отношения был очень напряженные.
СсылкаПожаловаться
Ну переспать с недотрогой - это вообще святое дело. Даже если и в мечтах)))
ИринаВ ответ на koza dereza
koza dereza
У меня на работе ходили слухи что я спала почти со всеми мужчинами в офисе (а это человек 70) . Напротив меня сидел мой коллега. Мы дружили семьями. на работе об этом практически никто ничего не знал. Все время угорал надо мной и рассказывал свежие сплетни. Потом я правда узнала что часть из них он же и распускал.веселый парень был. А вот с мужем у меня в тот момент отношения был очень напряженные.
СсылкаПожаловаться
А самое главное, ничего не докажешь.
Бензий
А на моём сайте всегда предупреждают, когда появляется отзыв
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем