Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новости о невесте сына

Всем доброго дня!
Сыну исполнилось 30 лет.Девушки в его жизни были и раньше,но max полгода.Эта девушка больше...8 месяцев.
Ничего плохого сказать не могу,правда,знаю её только со слов сына.Собираются расписаться....узнаю от сына,что у Юли есть сын 14 лет,живёт не с ней,а с её родителями,то есть с дедушкой и бабушкой.Ничего не стала говорить сыну...а подумала,что кукушеством это "попахивает"(( Вот и хожу в раздумьях:ничего изменить не могу,за сына переживаю...он всё о взаимных чувствах говорит...а я теперь сомневаюсь...способна ли вообще такая женщина на чувства?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
188
1345678
Боталова Елена
мамочка, дорогая! ваш сын счастлив?..ну, и радуйтесь за него)
Нино Бурджанадзе
А что Вам остаётся? Только наблюдать со стороны.. Но где-то я с Вами согласна: женщины, которые в случае неудачных браков или вообще родившие без брака, "сплавляют" ребенка к родителям, они другие какие-то. Не знаю, как сказать... но другие..
Нино Бурджанадзе
А что Вам остаётся? Только наблюдать со стороны.. Но где-то я с Вами согласна: женщины, которые в случае неудачных браков или вообще родившие без брака, "сплавляют" ребенка к родителям, они другие какие-то. Не знаю, как сказать... но другие..
СсылкаПожаловаться
...другие...((((
Твоя 1
знаю такую. родила несовершеннолетняя. замуж вышла, родила ишо одну (дефки у нее) и вторую ростит, а старшая так и осталась у родителей, потому что "муж против" с ее слов
АнонимВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
знаю такую. родила несовершеннолетняя. замуж вышла, родила ишо одну (дефки у нее) и вторую ростит, а старшая так и осталась у родителей, потому что "муж против" с ее слов
СсылкаПожаловаться
..эх,не все могут воспитывать чужих детей...не прикрикнешь,как на родного...
Твоя 1В ответ на Аноним
Аноним
..эх,не все могут воспитывать чужих детей...не прикрикнешь,как на родного...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это так... но воспитывают же...
еще один не живет с матерью своего сына, а живет с другой девицей, у нее тоже сын... получаеццо, шо растит чужого ребенка... а для своего он "воскресный папа"
MargaritaВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
это так... но воспитывают же...
еще один не живет с матерью своего сына, а живет с другой девицей, у нее тоже сын... получаеццо, шо растит чужого ребенка... а для своего он "воскресный папа"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он просто живет с любимой женщиной. а дети-это его не касается.
Твоя 1В ответ на Margarita
Margarita
он просто живет с любимой женщиной. а дети-это его не касается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неа... там фсе не так...
знаю их оч давно...
сына родного любит, забирает к себе (когда разрешает бывшая)... у него две квартиры... не сдает ни одну, а живет у девушки этой... она младше намного...
не уверена, что он кого-то из этих девок любит... просто ему так удобно. а вот сына любит, это точно!
MargaritaВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
неа... там фсе не так...
знаю их оч давно...
сына родного любит, забирает к себе (когда разрешает бывшая)... у него две квартиры... не сдает ни одну, а живет у девушки этой... она младше намного...
не уверена, что он кого-то из этих девок любит... просто ему так удобно. а вот сына любит, это точно!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот умеют мужчины жить в удобстве.
Екатерина Diamond
Я тоже не понимаю таких женщин! Какими бы не были обстоятельства в жизни, бросать ребёнка нельзя ни в коем случае! Женщина родила, женщина должна сама воспитывать и нести ответственность за своё дитя, а не перекидывать бабкам и дедам, как вещь!
АнонимВ ответ на Екатерина Diamond
Екатерина Diamond
Я тоже не понимаю таких женщин! Какими бы не были обстоятельства в жизни, бросать ребёнка нельзя ни в коем случае! Женщина родила, женщина должна сама воспитывать и нести ответственность за своё дитя, а не перекидывать бабкам и дедам, как вещь!
СсылкаПожаловаться
...очень боялась,что сын полюбит такую женщину...
Beladonna@
Мало вводных, а вообще да, похожа на кукушку. Попробовала бы она свою личную жизнь устроить живя с сыном и заботясь о нем.
АнонимВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Мало вводных, а вообще да, похожа на кукушку. Попробовала бы она свою личную жизнь устроить живя с сыном и заботясь о нем.
СсылкаПожаловаться
..и я о том же..
Есения Журавлева
Я бы все-таки деликатно посоветовала сыну пока не расписываться, а просто пожить вместе год-другой, получше друг друга узнать. Мудрая мать найдет правильные слова и аргументы....
Есения Журавлева
Я бы все-таки деликатно посоветовала сыну пока не расписываться, а просто пожить вместе год-другой, получше друг друга узнать. Мудрая мать найдет правильные слова и аргументы....
СсылкаПожаловаться
..мудрая...но ночная ..."мудрее"(
Есения ЖуравлеваВ ответ на Аноним
Аноним
..мудрая...но ночная ..."мудрее"(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но попытаться стоит. Лучше что-то предпринять и потом об этом жалеть, чем жалеть о том, что не сделал. Вы ничего не теряете, высказав деликатно свое мнение. Ну а если и жениться, ничего страшного. Они же не у Вас и не на Ваши средства жить собираются. Мы все учимся на ошибках.
Лисёнок Добрый
Не зря он такую женщину выбрал. Не хватало ему в своё время мамки рядом. Сама ты виновата.А теперь не лезь. Они сами разберутся.
АнонимВ ответ на Лисёнок Добрый
Лисёнок Добрый
Не зря он такую женщину выбрал. Не хватало ему в своё время мамки рядом. Сама ты виновата.А теперь не лезь. Они сами разберутся.
СсылкаПожаловаться
...какую такую выбрал..кукушку?
Елена Ловицкая
Правильно ваше сердце чувствует. Она просто мозги промысла вашему сыну. Это делается очень просто. А то что она своего ребёнка бросила говорит о многом. Спасайте вашего сына. Для начала предложить, чтобы они пока не расписывались,так как цели этой кукухи ясны.
Светка-Пипетка
А че переживать автору? В любом случае детей спихнут родителям девушки.
И странно, мужику 30, а сыну мадамы 14. Вопросы: сколько же ей лет и во сколько она его родила?
Арина Swiss
Мне как-то странно, что ваш сын задумал жениться, а невесту со своими родителями не познакомил.

А на тему кукушества.....трудно сказать. Вы хотели бы, чтобы этот подросток жил в новой маминой семье? Показывал бы свой характер, дерзил отчиму на тему: "Я не обязан тебя слушаться, ты мне не отец". Пускай живет у бабушки с дедушкой. НО! Если у этого подростка папа самостранился "с концами", то деньги на его содержание хитрая мама будет с вашего сына требовать.
Julia
Понимаю вас и ваши переживания, у меня тоже сын и брак за плечами, вышла замуж второй раз, начали встречаться с мудем5 лет назад, когда его мама узнала, давила, прессовала его, чтоб обходил меня стороной, в итоге, расстались мы, уехал он и два года не общались. А потом прилеиел
Julia В ответ на Julia
Julia
Понимаю вас и ваши переживания, у меня тоже сын и брак за плечами, вышла замуж второй раз, начали встречаться с мудем5 лет назад, когда его мама узнала, давила, прессовала его, чтоб обходил меня стороной, в итоге, расстались мы, уехал он и два года не общались. А потом прилеиел
СсылкаПожаловаться
А потом прилетел, женился сразу, маму перед фактом поставил. Она тоже заняла теперь выжидательную позицию и молчит.
Julia
Терпения вам, мудрости, такта, жизнь расставит все на свои места. Не переживайте, встретитесь, пообщаетесь, возможно, про ребенка прояснят вам ситуацию.
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Терпения вам, мудрости, такта, жизнь расставит все на свои места. Не переживайте, встретитесь, пообщаетесь, возможно, про ребенка прояснят вам ситуацию.
СсылкаПожаловаться
..да разве я против ребёнка?дети ни в чём не виноваты...но почему сама не воспитывала,как душа не болела?
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем