Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новости о невесте сына

Всем доброго дня!
Сыну исполнилось 30 лет.Девушки в его жизни были и раньше,но max полгода.Эта девушка больше...8 месяцев.
Ничего плохого сказать не могу,правда,знаю её только со слов сына.Собираются расписаться....узнаю от сына,что у Юли есть сын 14 лет,живёт не с ней,а с её родителями,то есть с дедушкой и бабушкой.Ничего не стала говорить сыну...а подумала,что кукушеством это "попахивает"(( Вот и хожу в раздумьях:ничего изменить не могу,за сына переживаю...он всё о взаимных чувствах говорит...а я теперь сомневаюсь...способна ли вообще такая женщина на чувства?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
188
145678
Julia В ответ на Аноним
Аноним
..да разве я против ребёнка?дети ни в чём не виноваты...но почему сама не воспитывала,как душа не болела?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я вас и не обвиняю, скорее всего, перевезет ребенка и будут вместе с сыном вашим воспитывать. Вы раньше времени не расстраивайтесь, не накручивайте себе ситуацию.
АнонимВ ответ на Julia
Julia
А я вас и не обвиняю, скорее всего, перевезет ребенка и будут вместе с сыном вашим воспитывать. Вы раньше времени не расстраивайтесь, не накручивайте себе ситуацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...14 лет мальчику,подростковый возраст...нелегко будет моему сыночку(
Julia В ответ на Аноним
Аноним
...14 лет мальчику,подростковый возраст...нелегко будет моему сыночку(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, даже в моем случае с 5 летним сыном было нелегко, женщине надо будет постараться наладить отношения между ними.
Готов ли ваш сын на такие трудности?
А появятся совместные дети, новые трудности.... Пусть не торопится с детьми.
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Да, даже в моем случае с 5 летним сыном было нелегко, женщине надо будет постараться наладить отношения между ними.
Готов ли ваш сын на такие трудности?
А появятся совместные дети, новые трудности.... Пусть не торопится с детьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...видно,есть какая-то судьба,не уйдёшь((
Julia В ответ на Аноним
Аноним
...видно,есть какая-то судьба,не уйдёшь((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Займите позицию моей свекрови, выжидайте, только не стоит, как моя, отзываться о невестке будущей плохо. А вдруг брак сложится. Пелена сойдёт с глаз сына. Все на свои места встанет. Не переживайте.
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Займите позицию моей свекрови, выжидайте, только не стоит, как моя, отзываться о невестке будущей плохо. А вдруг брак сложится. Пелена сойдёт с глаз сына. Все на свои места встанет. Не переживайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасибо за доброе слово...много вложено в сына,стольким жертвовала ...хотелось ему посчастливее судьбы,чем у самой...а получается...ох,тяжко..
Julia В ответ на Аноним
Аноним
спасибо за доброе слово...много вложено в сына,стольким жертвовала ...хотелось ему посчастливее судьбы,чем у самой...а получается...ох,тяжко..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У вашего сына достаток есть, собрался жениться, значит, счастлив. Тоже сын растет, применяю ситуации на себя... Я бы тоже не была рада подобной ситуации, но врагом своему сыну не хочу быть, пусть сам опыта набирается.
Сами пишите, что вложили много, значит, сделали все, что могли.
АнонимВ ответ на Julia
Julia
У вашего сына достаток есть, собрался жениться, значит, счастлив. Тоже сын растет, применяю ситуации на себя... Я бы тоже не была рада подобной ситуации, но врагом своему сыну не хочу быть, пусть сам опыта набирается.
Сами пишите, что вложили много, значит, сделали все, что могли.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вы юны,но уже так мудры..спасибо!)...ситуацию надо принять и жить с этим дальше...не мешая.
scorpion
Весьма сомнительный выбор. Давно могла ребенка сама воспитывать. Да и начала слишком рано. Советуйте не торопиться с официальным браком. То что она торопится застолбить жениха тоже не айс. Хотя понятно, за 30, с ребенком, товар не ходовой, а прямо скажем залежалый и с уценкой. Это пока у него первые восторги не прошли, придет в себя, она еще родить еще успеет для верности. Жилье хоть есть у нее? Или обеспечить их с сыном ваша задача будет?
АнонимВ ответ на scorpion
scorpion
Весьма сомнительный выбор. Давно могла ребенка сама воспитывать. Да и начала слишком рано. Советуйте не торопиться с официальным браком. То что она торопится застолбить жениха тоже не айс. Хотя понятно, за 30, с ребенком, товар не ходовой, а прямо скажем залежалый и с уценкой. Это пока у него первые восторги не прошли, придет в себя, она еще родить еще успеет для верности. Жилье хоть есть у нее? Или обеспечить их с сыном ваша задача будет?
СсылкаПожаловаться
девушка в Питере более 10 лет,получила высшее юридическое образование..квартиры своей нет,работает парикмахером...
Julia В ответ на Аноним
Аноним
девушка в Питере более 10 лет,получила высшее юридическое образование..квартиры своей нет,работает парикмахером...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поехала получать образование, устраивать личную жизнь, вот и воспитывают ребенка деды.
Julia В ответ на Аноним
Аноним
девушка в Питере более 10 лет,получила высшее юридическое образование..квартиры своей нет,работает парикмахером...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таких примеров у меня куча, тоже не понимаю.... Но имеет место, видимо, и такое быть.
scorpionВ ответ на Аноним
Аноним
девушка в Питере более 10 лет,получила высшее юридическое образование..квартиры своей нет,работает парикмахером...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если у вашего сына есть жилье, то выбор еще более сомнительный. Юрист-парикмахер? А диплом кто-нибудь видел? Она доучилась до его защиты? Говорю не на пустом месте. Жена моего троюродного брата много лет говорила, что учиться на вечернем, ходила на занятия и брала деньги якобы на взятки. Потом выяснилось, что она давно нигде не учится и ходила по мужикам.У№ подруги невестка была из той же серии. Трое детей от троих мужей впридачу. Сейчас ищет 4-го. Ее сын был вторым.Конечно, все в жизни бывает, но если ваш сын с квартирой, то 80% сомнений.
АнонимВ ответ на scorpion
scorpion
Если у вашего сына есть жилье, то выбор еще более сомнительный. Юрист-парикмахер? А диплом кто-нибудь видел? Она доучилась до его защиты? Говорю не на пустом месте. Жена моего троюродного брата много лет говорила, что учиться на вечернем, ходила на занятия и брала деньги якобы на взятки. Потом выяснилось, что она давно нигде не учится и ходила по мужикам.У№ подруги невестка была из той же серии. Трое детей от троих мужей впридачу. Сейчас ищет 4-го. Ее сын был вторым.Конечно, все в жизни бывает, но если ваш сын с квартирой, то 80% сомнений.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дело не в том,какое образование,а в том,какой человек..
scorpionВ ответ на Аноним
Аноним
дело не в том,какое образование,а в том,какой человек..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В данном случае это характеризует человека. Согласитесь, дипломированный юрист и парикмахер это две большие разницы, в том числе и культурно-социальные. Или это личные предпочтения. Не найти работу по диплому ? Вы в курсе, что его через 5 лет признают недействительным? Что возвращает к вопросу, а есть что признавать? Или она изначально говорит неправду, что тоже не радует.
АнонимВ ответ на scorpion
scorpion
В данном случае это характеризует человека. Согласитесь, дипломированный юрист и парикмахер это две большие разницы, в том числе и культурно-социальные. Или это личные предпочтения. Не найти работу по диплому ? Вы в курсе, что его через 5 лет признают недействительным? Что возвращает к вопросу, а есть что признавать? Или она изначально говорит неправду, что тоже не радует.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...а стоит прислушаться к вашим словам,есть в них зерно разумное..
Люли-Малина
На чувства вряд ли, а на качественный секс вполне. Точь-в-точь история, как у бывшей коллеги.
Люли-МалинаВ ответ на Люли-Малина
Люли-Малина
На чувства вряд ли, а на качественный секс вполне. Точь-в-точь история, как у бывшей коллеги.
СсылкаПожаловаться
Она старшего сына вообще бывшей свекрови отставила! :D
АнонимВ ответ на Люли-Малина
Люли-Малина
Она старшего сына вообще бывшей свекрови отставила! :D
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...слёзы при таких историях...а сейчас столкнулась сама с подобной ситуацией(
Люли-МалинаВ ответ на Аноним
Аноним
...слёзы при таких историях...а сейчас столкнулась сама с подобной ситуацией(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если вас это немного утешит, то живут они хорошо. Меня уволили в 2009 году, но на фотках в "Одноклассниках" у них полная идиллия. Есть и совместный ребенок, девка страшненькая, как ее мать! :D А сын от первого брака для свекрови единственный смысл жизни. Отцу в новом браке он тоже не очень нужен.
Плохая девочка
отрицательно отношусь к таким мамашам , сын сам должен сделать выводы, ну поженятся ,а дальше что ? она будет также же жить без того ребенка ? с сыном я так понимаю не знакомила она своего ребенка и не собирается , он ей не нужен
АнонимВ ответ на Плохая девочка
Плохая девочка
отрицательно отношусь к таким мамашам , сын сам должен сделать выводы, ну поженятся ,а дальше что ? она будет также же жить без того ребенка ? с сыном я так понимаю не знакомила она своего ребенка и не собирается , он ей не нужен
СсылкаПожаловаться
...ошибаетесь...познакомила..
Женя
Возможно это брачная аферистка.Сделать ничего не сможете,но можете подстраховаться.Наймите частного детектива,и пусть они проверят её и её родственников до 3-его колена.Ставьте вопрос о брачном контракте и завещании сына на Вас.Невестка должна быть оповещена о Ваших опасениях.Скрывать о своих опасениях не надо.
Fany Fish
а живи ребенок с ней вы бы промолчали или начали сына усердно отговаривать от женитьбы?
АнонимВ ответ на Fany Fish
Fany Fish
а живи ребенок с ней вы бы промолчали или начали сына усердно отговаривать от женитьбы?
СсылкаПожаловаться
не стала бы...говорю же:очень настораживает,что ребёнок воспитывается не мамою((
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем