Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новости обошли стороной....

... тот факт, что Александру Збруеву сегодня исполнилось 75 лет. Удивительно, про 30-летие Лазарева и 45-летие Преснякова за эту неделю упоминалось неоднократно в разных передачах.;) Не умаляя их достоинств, разве Збруев не заслужил хотя бы минутного упоминания в той же программе "Время" в связи с такой немаленькой датой? Странно как-то.
Екатерина Яблонская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
ИринаВ ответ на elena.platova
elena.platova
как и Белохвостиковой муж ( забыла фамилию)

Евгений Жариков?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по- моему Белохвостикову перепутали с Гвоздиковой
elena.platovaВ ответ на Ирина
Ирина
по- моему Белохвостикову перепутали с Гвоздиковой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой, точно
Koshka АстраВ ответ на elena.platova
elena.platova
как и Белохвостиковой муж ( забыла фамилию)

Евгений Жариков?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ект, у белохвостиковой режиссёр, намного её старше. Но Жариков, да, по моему тоже читала, что у него параллельная семья...
Мимоза
Мне он нравится. Люблю "Большую перемену" и "Одинокая женщина желает познакомиться".
мария титчева
не обошли - по 1 каналу прошел фильм Ты у меня одна...
Галка Галкина
A я видела сюжет, кажется, в утренней программе на ОРТ, которую ведет Лариса Вербицкая. Запомнила, потому что его с Аленом Делоном сравнили.)
Настя РадугаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
A я видела сюжет, кажется, в утренней программе на ОРТ, которую ведет Лариса Вербицкая. Запомнила, потому что его с Аленом Делоном сравнили.)
СсылкаПожаловаться
а хорошее сравнение, красавчик-хулиган
Одинокая Репа
Я одно время часто видела Збруева. Моя однокурсница живет рядом с Ленкомом, мы у нее зависали, ну и видели. Збруева и не только. Но Збруев мне чаще всех попадался, я все восхищалась, как он классно выглядит
Александра Воробьева
А ты вчера по Первому о нём документальный фильм не смотрела?Потом был Астрахан))
Котя Мотя
Шикарный мужчина, прекрасный артист.)
Татьяна А
Про Лазарева и Преснякова вообще впервые слышу, что у них тоже д/р, а про Збруева целый день вчера передачи и фильмы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем