Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новости про Ротару

Попала в больницу, вышла из больницы. Оставьте вы уже пожилых людей в  покое. Стареют они.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Желаю Чтобы
Плевать на нее. Не вспоминали даже.
АнонимВ ответ на Желаю Чтобы
Желаю Чтобы
Плевать на нее. Не вспоминали даже.
СсылкаПожаловаться
вот именно.
Ольга Романовна
но попала бабушка в больницу, но вышла из нее..
Чупакабра !
нет , бум заводить и выводить
Natalie Svadba
Ну а Вы то что вспомнили
АнонимВ ответ на Natalie Svadba
Natalie Svadba
Ну а Вы то что вспомнили
СсылкаПожаловаться
глаза мозолят мне с экрана своей Ротару. у нее песни и так никогда клёвыми не были, на конъюнктуре все держалось. или за что там она держалась, что её петь выпускали. теперь не песни у нее, а больницы ее мне показывают в новостях
Natalie SvadbaВ ответ на Аноним
Аноним
глаза мозолят мне с экрана своей Ротару. у нее песни и так никогда клёвыми не были, на конъюнктуре все держалось. или за что там она держалась, что её петь выпускали. теперь не песни у нее, а больницы ее мне показывают в новостях
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне никто не мозолил, а Вам мозолили. Повезло.
АнонимВ ответ на Natalie Svadba
Natalie Svadba
Мне никто не мозолил, а Вам мозолили. Повезло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я часто в компе сижу, глазами просматриваю новости, заголовки все автоматом читаются. у вас как-то иначе мозг работает? или вы что такое компьютер не знаете?
Natalie SvadbaВ ответ на Аноним
Аноним
я часто в компе сижу, глазами просматриваю новости, заголовки все автоматом читаются. у вас как-то иначе мозг работает? или вы что такое компьютер не знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно же нет. Я даже сообщения пишу на бумаге шариковой ручкой, отправляю в конверте в редакцию по почте . А модераторы уж работают. Ну и я соответственно получаю ответы в таком же виде.
АнонимВ ответ на Natalie Svadba
Natalie Svadba
Конечно же нет. Я даже сообщения пишу на бумаге шариковой ручкой, отправляю в конверте в редакцию по почте . А модераторы уж работают. Ну и я соответственно получаю ответы в таком же виде.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я так сразу и подумала
Глафира С
Даже не вспоминаю о ней
Вероника Чепурина
Можно подумать мы тут про неё пишем, чё за посыл форуму???
Психея Моисевна Клубничная♥ღ●•·˙
я ее не трогаю, но, если где услышу ее песни, с удовольствием послушаю.
Елена Евгеньевна
Хорошо, что хоть про походы в туалет не пишут.
мария Аккуратова
ну так она публичное лицо, это нормально, что про нее новости пишут
ее что, этим кто-то достает?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем