Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новости, скоро на форуме останется меньше людей=)

Украина ввела санкции против социальных сетей «ВКонтакте» и «Одноклассники»

КИЕВ, 16 мая. /ТАСС/. Президент Украины Петр Порошенко ввел в действие решение Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) о введении санкций против социальных сетей «ВКонтакте» и «Одноклассники», а также компаний Mail.Ru, Яндекс и их сервисов. Об этом сообщила пресс-служба президента.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Ник

АННА АНИНА
ага, тоже читала
татьяна попова
Молодцы!Сала Украине! а нам то до этого какая печаль?
татьяна попова
Молодцы!Сала Украине! а нам то до этого какая печаль?
СсылкаПожаловаться
Героям сала!
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Героям сала!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у них еще чача ниче такая))))
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
у них еще чача ниче такая))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у них же горилка? не?
татьяна попова
Молодцы!Сала Украине! а нам то до этого какая печаль?
СсылкаПожаловаться
такая, что всякая цивилизация стремиться распространить себя как можно дальше. это дает возможность не только выживания, но и процветания. а русских с начала 90 заставляют отступать, покидая традиционные зоны влияния.
татьяна поповаВ ответ на .
.
такая, что всякая цивилизация стремиться распространить себя как можно дальше. это дает возможность не только выживания, но и процветания. а русских с начала 90 заставляют отступать, покидая традиционные зоны влияния.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаю мы это переживём
татьяна попова
думаю мы это переживём
СсылкаПожаловаться
История переписки3
придется пережить.
как и то, что Казахстан, который как современное государство построен русскими, переходит с кириллицы на латиницу.
обоснование: у русской цивилизации больше нет значимого для развития Казахстана будущего.
АнонимВ ответ на .
.
придется пережить.
как и то, что Казахстан, который как современное государство построен русскими, переходит с кириллицы на латиницу.
обоснование: у русской цивилизации больше нет значимого для развития Казахстана будущего.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по мне у русских вообще из стран друзей нет, в каждую по ракете=)
АнонимВ ответ на .
.
придется пережить.
как и то, что Казахстан, который как современное государство построен русскими, переходит с кириллицы на латиницу.
обоснование: у русской цивилизации больше нет значимого для развития Казахстана будущего.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по мне у русских вообще из стран друзей нет, в каждую по ракете=)
татьяна попова
думаю мы это переживём
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Снежана МуравьеваВ ответ на татьяна попова
татьяна попова
Молодцы!Сала Украине! а нам то до этого какая печаль?
СсылкаПожаловаться
к нам опять народ побежит оттуда
Любовь Лисовская
Ничё! Останутся самые стойкие и приятные люди!))
Любовь Лисовская
Ничё! Останутся самые стойкие и приятные люди!))
СсылкаПожаловаться
здесь все люди приятные
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Бензий
Бензий
здесь все люди приятные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне как-то попалась явно оттуда и стала вызывать на политический спор, на что сказала ей, что пусть правители разберутся. Больше она не отвечала.
Любовь Лисовская
Мне как-то попалась явно оттуда и стала вызывать на политический спор, на что сказала ей, что пусть правители разберутся. Больше она не отвечала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вот замечаю, что наши представители оппозиции иной раз отстаивают интересы Украины больше самих украинцев. Так что даже не факт, что оттуда провокатор был )
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Шум
Шум
Я вот замечаю, что наши представители оппозиции иной раз отстаивают интересы Украины больше самих украинцев. Так что даже не факт, что оттуда провокатор был )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы знаете- ник был с женщиной в вышиванке и так с злобным задором начала вызывающе отвечать, что я уверилась …
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Мне как-то попалась явно оттуда и стала вызывать на политический спор, на что сказала ей, что пусть правители разберутся. Больше она не отвечала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совершенно верно. Тоже возьму на заметку.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Карамель Взлётная
Карамель Взлётная
Совершенно верно. Тоже возьму на заметку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот-вот!
Аноним
а то вдруг кто то упустил такую информацию, пока есть возможность обменивайтесь номерами телефонов, и создайте группу в вайбере или еще где нибудь)))
Антон Шибаев
Меньше будет сгача.
Антон Шибаев
Меньше будет сгача.
СсылкаПожаловаться
Не думаю, своих не меньше.
Галина ШаховаВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Меньше будет сгача.
СсылкаПожаловаться
Это точно.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем