Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новости в интернете

Я не понимаю новостей о беременности типа "такая-то фифа-звезда скрывает округлившийся животик". В чём новость, что баба беременна? Эка невидаль???
Мисска
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
dashakoshka63@mail.ru
Не баба, а звезда, вы же сами сказали.
НаталиЯ✔
а о чём ещё писать? может эти статьи заказные, что бы поддержать интерес к себе, глядишь совсем забудут...
Зухра Кунаккузина
не читаю
Наточка
Я уже давно не читаю новости от леди ру!!! Статья о достойных людях там большая редкость. А все эти беременности, разводы, показы ног и морд без макияжа каких-то особей разных полов мне не интересны
Агата
То есть, то, что она замуж вышла или развелась или сделала стрижку или отдыхать уехала или пластику сделала или ..., Вас меньше раздражает?)
МисскаВ ответ на Агата
Агата
То есть, то, что она замуж вышла или развелась или сделала стрижку или отдыхать уехала или пластику сделала или ..., Вас меньше раздражает?)
СсылкаПожаловаться
еще не менее нелепая новость: какую вечеринку и с кем она посетила.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Хорошая новость! Беременность! ухаха
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем