Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новости звезд

Кому интересно на какой вечеринке побывала Светлана Бондарчук и в каком платье? По какой дорожке и где прошла какая-то Виктория Боня и кто это вообще? Какая "звезда" беременна, но очень скрывает округлившийся животик? Для кого это пишут? Это кто-то читает?
Мисска
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
165
Василиса
Вы вот читаете)))
МисскаВ ответ на Василиса
Василиса
Вы вот читаете)))
СсылкаПожаловаться
да ну? ты точно это знаешь?
ВасилисаВ ответ на Мисска
Мисска
да ну? ты точно это знаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Канеш, ты даже сюда темку написала, заголовки точно изучила)))
МисскаВ ответ на Василиса
Василиса
Канеш, ты даже сюда темку написала, заголовки точно изучила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну тебе видней
Василиса
Канеш, ты даже сюда темку написала, заголовки точно изучила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот тоже не в курсе кто куды... Пишет-завидует? Интересуетси?
МисскаВ ответ на sirius
sirius
вот тоже не в курсе кто куды... Пишет-завидует? Интересуетси?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тебе очень хочется, конечно, думать, что все окружающие только и делают, что завидуют. когда ты принижаешь человека любым способом, в том числе приписывая ему зависть, то растешь в собственных глазах, да? это известный примчик, несложный. а ты попробуй из себя что-то представлять, тогда не придется таким образом возвышаться над другими))) я завидую в хорошем смысле только тем, кто смог свои знания превратить в свой капитал. ну и тем, кто языки знает, я бы уехала из этой страны. да и то это не зависть, а скорее сожаление о своих упущенных возможностях. как можно завидовать кому-то? мы ведь не знаем что кому Богом уготовлено. сегодня человек на коне, а завтра в жёпе... это любой дурак вроде понимает
Мисска
тебе очень хочется, конечно, думать, что все окружающие только и делают, что завидуют. когда ты принижаешь человека любым способом, в том числе приписывая ему зависть, то растешь в собственных глазах, да? это известный примчик, несложный. а ты попробуй из себя что-то представлять, тогда не придется таким образом возвышаться над другими))) я завидую в хорошем смысле только тем, кто смог свои знания превратить в свой капитал. ну и тем, кто языки знает, я бы уехала из этой страны. да и то это не зависть, а скорее сожаление о своих упущенных возможностях. как можно завидовать кому-то? мы ведь не знаем что кому Богом уготовлено. сегодня человек на коне, а завтра в жёпе... это любой дурак вроде понимает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Судя по вашей теме вы всю эту желтую прессу читаете от А до Я. И с какой стати вы ко мне на ТЫ?
Евгения
для самих себя и пишут.............мне как-то все равно и цвет дорожки и округлившиеся животы............КТО ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ!
Ирида Ирида
люди читают для общего развития. некоторые очень следят за звездами. причем часто все принимают за чистую монету.
когда якобы снимки у звезды украли, где она (он) в обнаженном виде.
народ не понимает, что звезда эта сама уже не знает как пропиариться и готова выложить в сеть что угодно, чтобы поднять себе рейтинг
Ирида Ирида
люди читают для общего развития. некоторые очень следят за звездами. причем часто все принимают за чистую монету.
когда якобы снимки у звезды украли, где она (он) в обнаженном виде.
народ не понимает, что звезда эта сама уже не знает как пропиариться и готова выложить в сеть что угодно, чтобы поднять себе рейтинг
СсылкаПожаловаться
моя родственница мне периодически в пример приводит каких-то звезд... как они одеваются, что пишут на своих страницах. а мне, вот, какая разница? если бы у меня денег бы прибавилось от этого, а так, ни холодно, ни жарко.
Ирида ИридаВ ответ на Мисска
Мисска
моя родственница мне периодически в пример приводит каких-то звезд... как они одеваются, что пишут на своих страницах. а мне, вот, какая разница? если бы у меня денег бы прибавилось от этого, а так, ни холодно, ни жарко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот видите! и у меня есть такие родственники. бабушка была моя покойная, так та прям во всех газетах отслеживала жизнь пугачевой, галкина, андрушки малахова, димки диброва....
я к ней когда приезжала, она мне сразу с порога...
"Ир, а ты знаешь, что Дибров в 3-й раз женился?"
или
"Андрюшка Малахов никак не женится....беда...а какой парень!! Ир, а ты замуж пошла бы за Андрюшку?"
я ржала просто)))
и сколько таких людей?!
Ирида Ирида
вот видите! и у меня есть такие родственники. бабушка была моя покойная, так та прям во всех газетах отслеживала жизнь пугачевой, галкина, андрушки малахова, димки диброва....
я к ней когда приезжала, она мне сразу с порога...
"Ир, а ты знаешь, что Дибров в 3-й раз женился?"
или
"Андрюшка Малахов никак не женится....беда...а какой парень!! Ир, а ты замуж пошла бы за Андрюшку?"
я ржала просто)))
и сколько таких людей?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Малахов интересный персонаж в профессиональном плане, талантливый, долго держит рейтинг своей передачи. Вот такие люди мне интересны с точки зрения успехов в профессии (я проф. менеджер по образованию "государственное и муниципальное управление" у меня второе высшее. работа в этой сфере, наблюдаю за людьми и их карьерами) А жена у него, кстати, серая мышка такая, внешне.
Ирида ИридаВ ответ на Мисска
Мисска
Малахов интересный персонаж в профессиональном плане, талантливый, долго держит рейтинг своей передачи. Вот такие люди мне интересны с точки зрения успехов в профессии (я проф. менеджер по образованию "государственное и муниципальное управление" у меня второе высшее. работа в этой сфере, наблюдаю за людьми и их карьерами) А жена у него, кстати, серая мышка такая, внешне.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
честно говоря мне больше звезды кино нравятся.
сестры арнтгольц например
Ирида Ирида
честно говоря мне больше звезды кино нравятся.
сестры арнтгольц например
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бляяяя ну ты скажешь тоже. вторую сестру не знаю, а первая во всех фильмах одинаковая, как Киану Ривз, везде в одном образе, в любой роли
АнонимкаВ ответ на Мисска
Мисска
бляяяя ну ты скажешь тоже. вторую сестру не знаю, а первая во всех фильмах одинаковая, как Киану Ривз, везде в одном образе, в любой роли
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот вы говорите не нужно знать. А между прочим, когда-то, в передаче "Кто хочет стать миллионером", был вопрос, предпоследний, кстати, то есть очень дорогой, 1,5 млн вроде. "Кто старше из сестер Арнгольтц?" Участник не ответил. Оказалось что они близняшки и кто-то на 15 минут старше. Вот откуда это знать нормальному человеку, который перед этим на вопросы про полководцев отвечал? А если бы еще и новостями звезд интересовался, то стал бы богатым человеком)))
МисскаВ ответ на Анонимка
Анонимка
Вот вы говорите не нужно знать. А между прочим, когда-то, в передаче "Кто хочет стать миллионером", был вопрос, предпоследний, кстати, то есть очень дорогой, 1,5 млн вроде. "Кто старше из сестер Арнгольтц?" Участник не ответил. Оказалось что они близняшки и кто-то на 15 минут старше. Вот откуда это знать нормальному человеку, который перед этим на вопросы про полководцев отвечал? А если бы еще и новостями звезд интересовался, то стал бы богатым человеком)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
если игра на эрудицию, то вопрос про арнгольц, вообще из пальца высосан!)))
Ирида ИридаВ ответ на Мисска
Мисска
бляяяя ну ты скажешь тоже. вторую сестру не знаю, а первая во всех фильмах одинаковая, как Киану Ривз, везде в одном образе, в любой роли
СсылкаПожаловаться
История переписки6
просто мне девчонки нравятся и все. они всего лишь на год моложе меня. им по 34 года сейчас.
я помню их играющими роли школьниц в подростковом сериале Простые истины, который шел в 2001-2003 гг. им было 18-19 лет на момент съемок.
это было начало их карьеры.
они сыграли много ролей в разных фильмах и мне приятно наблюдать как они растут, меняются роли.
недавно играли школьниц, потом молодых женщин, а сейчас уже играют роли взрослых тетенек)
обе вышли замуж, обе родили по одной девчонке. обе недавно развелись....
Ирида Ирида
просто мне девчонки нравятся и все. они всего лишь на год моложе меня. им по 34 года сейчас.
я помню их играющими роли школьниц в подростковом сериале Простые истины, который шел в 2001-2003 гг. им было 18-19 лет на момент съемок.
это было начало их карьеры.
они сыграли много ролей в разных фильмах и мне приятно наблюдать как они растут, меняются роли.
недавно играли школьниц, потом молодых женщин, а сейчас уже играют роли взрослых тетенек)
обе вышли замуж, обе родили по одной девчонке. обе недавно развелись....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
она всегда с одним и тем же выражением лица, что бы там по фильму у нее не случалось( рожа не меняется)))
Егоза ИваннаВ ответ на Мисска
Мисска
Малахов интересный персонаж в профессиональном плане, талантливый, долго держит рейтинг своей передачи. Вот такие люди мне интересны с точки зрения успехов в профессии (я проф. менеджер по образованию "государственное и муниципальное управление" у меня второе высшее. работа в этой сфере, наблюдаю за людьми и их карьерами) А жена у него, кстати, серая мышка такая, внешне.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
моя одногрупница ездила к нему на передачу в останкино, так вот говорит, что он просто ужас, всех перебивает, грубит, хамит, вообщем не очень он, а после записи передачи все конечно вырезают и делают нормальную съемку
Анонимка
Особенно интересно про внучку ротару, про бывшую бабу тимати и про Проскурякову!
МисскаВ ответ на Анонимка
Анонимка
Особенно интересно про внучку ротару, про бывшую бабу тимати и про Проскурякову!
СсылкаПожаловаться
и лезут и лезут эти дочки, внучки в телевизор
Анонимка
Особенно интересно про внучку ротару, про бывшую бабу тимати и про Проскурякову!
СсылкаПожаловаться
из всех перечисленных Вами лишь фамилия Ротару знакома с детства - Софии. А остальные - это кто?
АнонимкаВ ответ на Lilit L
Lilit L
из всех перечисленных Вами лишь фамилия Ротару знакома с детства - Софии. А остальные - это кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как можно не знать Проскурякову (не знаю как ее имя)...
МисскаВ ответ на Анонимка
Анонимка
Ну как можно не знать Проскурякову (не знаю как ее имя)...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хочешь правду? совсем честно? я не знаю КТО это!!!
АнонимкаВ ответ на Мисска
Мисска
хочешь правду? совсем честно? я не знаю КТО это!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Совсем забыла!!! Я еще все хочу знать про Стешу маликову и про ....Кафельникову!!!!! Без новостей о них просто места себе не нахожу!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем