Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новости звезд-2

Филипп Киркоров уже много лет заверяет весь мир, что лучше Пугачевой в его жизни не было женщины. И что он не женится, потому что такой, как она, больше нет. Что он ее до сих пор любит. В отличие от новостей "звезд" кто в каком платье где звездел и кто скрывает округлившийся животик, эта "новость" интересна тем, что это "загадка": то ли это правда может быть правдой, про такую любовь, то ли это пиар такой, на имени Пугачевой, и Филипп нашел клевый способ использовать имя другого человека в своих целях. Интересно это с точки зрения человеческого поведения вообще... на что люди способны и до чего их умишко додумывается ради славы.  Что думаете?
Мисска
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Наталья
пиар
Жужа
Думаю, что говори он обратное или молчи, Пугачиха быстро определит его судьбу на эстраде в России. Как когда-то слила Челобанова.
Canis LupusВ ответ на Жужа
Жужа
Думаю, что говори он обратное или молчи, Пугачиха быстро определит его судьбу на эстраде в России. Как когда-то слила Челобанова.
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь.)
МисскаВ ответ на Жужа
Жужа
Думаю, что говори он обратное или молчи, Пугачиха быстро определит его судьбу на эстраде в России. Как когда-то слила Челобанова.
СсылкаПожаловаться
ааааа вот так даже???
ЖужаВ ответ на Мисска
Мисска
ааааа вот так даже???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не такой уж секрет, что она до сих пор пользуется большим влиянием в этих кругах.)))
АнонимкаВ ответ на Жужа
Жужа
Думаю, что говори он обратное или молчи, Пугачиха быстро определит его судьбу на эстраде в России. Как когда-то слила Челобанова.
СсылкаПожаловаться
А разве она слила Челобанова? Он вроде бы самостоятельно наркоманить начал.
Анонимка
А разве она слила Челобанова? Он вроде бы самостоятельно наркоманить начал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он был с ней в отношениях когда-то. У него была своя группа, выступал, пел и пользовался успехом. Потом у них пошли размолвки и его быстро не стало. Вообще.
АнонимкаВ ответ на Жужа
Жужа
Он был с ней в отношениях когда-то. У него была своя группа, выступал, пел и пользовался успехом. Потом у них пошли размолвки и его быстро не стало. Вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что он в тюрьму сел за наркотики. А не потому что она его слила. Она его предупреждала чтобы бросал это дело, он не внял, она просто не стала помогать и вытаскивать.
Анонимка
Потому что он в тюрьму сел за наркотики. А не потому что она его слила. Она его предупреждала чтобы бросал это дело, он не внял, она просто не стала помогать и вытаскивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С её стороны это и означало "слить". На сцену выхода больше не дают, а дальше - по наклонной.
АнонимкаВ ответ на Жужа
Жужа
С её стороны это и означало "слить". На сцену выхода больше не дают, а дальше - по наклонной.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На сцену ему выхода не было потому что из-за решетки на сцену не пускают, а не потому что Пугачева что-то там сделала. Насколько я помню он пытался одно время вернуться, но не смог. Без Пугачевой он никто, и сам виноват что загремел за решетку. Просгал все свои возможности, сам виноват. Она тоже не обязана каждого бывшего тащить до конца дней своих, тем более наркомана.
Анонимка
На сцену ему выхода не было потому что из-за решетки на сцену не пускают, а не потому что Пугачева что-то там сделала. Насколько я помню он пытался одно время вернуться, но не смог. Без Пугачевой он никто, и сам виноват что загремел за решетку. Просгал все свои возможности, сам виноват. Она тоже не обязана каждого бывшего тащить до конца дней своих, тем более наркомана.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он судим дважды за угон мотоцикла и кражу синтезатора. Не знаю, из-за чего у них произошел разрыв, но он произошел. Сейчас он выступает на праздниках и концертах для тех, кто его помнит из 90-х.
АнонимкаВ ответ на Жужа
Жужа
Он судим дважды за угон мотоцикла и кражу синтезатора. Не знаю, из-за чего у них произошел разрыв, но он произошел. Сейчас он выступает на праздниках и концертах для тех, кто его помнит из 90-х.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я смотрела когда- то интервью с Пугачевой, где затрагивался вопрос Челобанова. Она совершенно спокойно рассказала причину разрыва. У Сережи были проблемы с наркотиками. Она его предупреждала неоднократно, просила остановиться, в итоге он попался чуть ли не на продаже, или просто с хорошей дозой. Как вы думаете, зачем известному музыканту потребовалось угонять мотоцикл? Там что-то нечистое в этом деле, то ли они его отмазали от официального наркоманского дела, то ли что-то еще.
Также она говорила что очень жаль ей, что так получилось, что Сережа талантливый музыкант, и что она его двигала как могла, но к сожалению его глупость привела в тюрьму.
Примерно то же самое говорил сам Челобанов. Что он премного благодарен Алле Борисовне за все что было, что сам связался с наркотиками, никаких обид и т.п. Ну разве что она его заставила под дулом пистолета такое говорить, я не знаю, могу судить только из их интервью.
АлексаВ ответ на Анонимка
Анонимка
Я смотрела когда- то интервью с Пугачевой, где затрагивался вопрос Челобанова. Она совершенно спокойно рассказала причину разрыва. У Сережи были проблемы с наркотиками. Она его предупреждала неоднократно, просила остановиться, в итоге он попался чуть ли не на продаже, или просто с хорошей дозой. Как вы думаете, зачем известному музыканту потребовалось угонять мотоцикл? Там что-то нечистое в этом деле, то ли они его отмазали от официального наркоманского дела, то ли что-то еще.
Также она говорила что очень жаль ей, что так получилось, что Сережа талантливый музыкант, и что она его двигала как могла, но к сожалению его глупость привела в тюрьму.
Примерно то же самое говорил сам Челобанов. Что он премного благодарен Алле Борисовне за все что было, что сам связался с наркотиками, никаких обид и т.п. Ну разве что она его заставила под дулом пистолета такое говорить, я не знаю, могу судить только из их интервью.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А музыкант он не плохой
АнонимкаВ ответ на Алекса
Алекса
А музыкант он не плохой
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это я не спорю даже.
АлексаВ ответ на Анонимка
Анонимка
Это я не спорю даже.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А вообще из всей этой семейки клана Мне больше нравится отпрыск Никита! Его творчество очень даже
Анонимка
Я смотрела когда- то интервью с Пугачевой, где затрагивался вопрос Челобанова. Она совершенно спокойно рассказала причину разрыва. У Сережи были проблемы с наркотиками. Она его предупреждала неоднократно, просила остановиться, в итоге он попался чуть ли не на продаже, или просто с хорошей дозой. Как вы думаете, зачем известному музыканту потребовалось угонять мотоцикл? Там что-то нечистое в этом деле, то ли они его отмазали от официального наркоманского дела, то ли что-то еще.
Также она говорила что очень жаль ей, что так получилось, что Сережа талантливый музыкант, и что она его двигала как могла, но к сожалению его глупость привела в тюрьму.
Примерно то же самое говорил сам Челобанов. Что он премного благодарен Алле Борисовне за все что было, что сам связался с наркотиками, никаких обид и т.п. Ну разве что она его заставила под дулом пистолета такое говорить, я не знаю, могу судить только из их интервью.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Под дулом пистолета никого и не нужно заставлять. Мир эстрады таков, что нужны протекции. Я не осуждаю Пугачеву за Челобанова, не подумайте. Она - властная женщина и всегда таковой была. И пользовалась своим положением, или не пользовалась, если ей это неинтересно. Филя тоже не дурак. Он хоть и трудяга, и голос у него есть, и опыт, но понимает, что стареет и популярность его падает. И нужна поддержка. Вылететь легко с Олимпа, вернуться тяжелей, тем более, что время работает против.
МисскаВ ответ на Жужа
Жужа
Думаю, что говори он обратное или молчи, Пугачиха быстро определит его судьбу на эстраде в России. Как когда-то слила Челобанова.
СсылкаПожаловаться
кстати в какой-то передаче он начал эту волынку в очередной раз при Галкине прямо. Так Пугачева слушала-слушала, потом рукой махнула и говорит ему, ну хватит уже за мой счет пиариться
ЖужаВ ответ на Мисска
Мисска
кстати в какой-то передаче он начал эту волынку в очередной раз при Галкине прямо. Так Пугачева слушала-слушала, потом рукой махнула и говорит ему, ну хватит уже за мой счет пиариться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она тетка сильная, очень, и мудрая где-то. Можно её любить или не любить, но уважение вызывает.
МисскаВ ответ на Жужа
Жужа
Она тетка сильная, очень, и мудрая где-то. Можно её любить или не любить, но уважение вызывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она редко дает интервью, но я слышала парочку, оооочень умная, классная
ОстапВ ответ на Жужа
Жужа
Думаю, что говори он обратное или молчи, Пугачиха быстро определит его судьбу на эстраде в России. Как когда-то слила Челобанова.
СсылкаПожаловаться


Прекрасное далеко
Мои бывшие тоже такое говорят, наверное потому, что Аллкой не жили
ПроСТО Я
АБ величина ! Ну не Стоцкую же )))
МисскаВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
АБ величина ! Ну не Стоцкую же )))
СсылкаПожаловаться
может мне тоже начать везде такое говорить, что-то подобное, что замуж не выхожу потому, что люблю................. и лучше нету в целом мире......... как думаешь, денег привалит???
ПроСТО ЯВ ответ на Мисска
Мисска
может мне тоже начать везде такое говорить, что-то подобное, что замуж не выхожу потому, что люблю................. и лучше нету в целом мире......... как думаешь, денег привалит???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обязательно !!!
МисскаВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
Обязательно !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ладно, ты в доле, 5%
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем