Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новозеландские ученые ошиблись!

Умнее... глупее ...нет такого понятия. Разум не измеряется ничем. Один человек может представить сферического коня в вакууме и взять замечательные интегралы,
а задачи по геометрии за 5 класс решить не может. Другой может навскидку нарисовать по памяти лицо любого человека, а не знает элементарного.
Третий фотографирует как бог, а дома жена его шпыняет, и он "такой тупой" боится ей возразить.
Как говорил один замечательный ученый, проф. мат. кафедры МГУ, решающий сложнейшие геометрические задачи: IQ - это показатель усредненного ума.
То есть показатель серого ума. Просто логики и скорости подбора правильного решения.
Гений Перельман не выходит на улицу и живет с мамой, "умные" прошаренные детки за украденные папины денежки "умничают" в клубах.
Разум - это творчество. Основа творчества - идея.
Считаю: идеи у женщин есть, последоватеной реализации идей - нет!
Михаил Крылов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Жена инженера
Считаю: идеи у женщин есть, последоватеной реализации идей - нет! - как эта строчка связана с предыдущим текстом?
ОбаснуйВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Считаю: идеи у женщин есть, последоватеной реализации идей - нет! - как эта строчка связана с предыдущим текстом?
СсылкаПожаловаться
Он как бе намекает, что ты неразумна. Я сначала хотел ему возразить, а теперь вот и не знаю, что делать :))))))))))
Жена инженераВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Он как бе намекает, что ты неразумна. Я сначала хотел ему возразить, а теперь вот и не знаю, что делать :))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он как бе намекает, что ты неразумна. Я сначала хотел ему возразить, а теперь вот и не знаю, что делать :))))))))))

не знаешь - молчи в тряпочку.
ОбаснуйВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Он как бе намекает, что ты неразумна. Я сначала хотел ему возразить, а теперь вот и не знаю, что делать :))))))))))

не знаешь - молчи в тряпочку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему? Разве ж это не форум, где всем неразумным, таким как я, все объяснят, если они чего то не понимают? Вот я и спрашиваю у обчественности, че мне теперя делать то. Может кто-нибудь че-нибудь и посоветует.
Жена инженераВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Почему? Разве ж это не форум, где всем неразумным, таким как я, все объяснят, если они чего то не понимают? Вот я и спрашиваю у обчественности, че мне теперя делать то. Может кто-нибудь че-нибудь и посоветует.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему? Разве ж это не форум, где всем неразумным, таким как я, все объяснят, если они чего то не понимают? Вот я и спрашиваю у обчественности, че мне теперя делать то. Может кто-нибудь че-нибудь и посоветует.

Ну дык я дала совет. Не знаешь - молчи. За умного сойдешь:) Слушайся меня, я плохого не посоветую:))))
ОбаснуйВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Почему? Разве ж это не форум, где всем неразумным, таким как я, все объяснят, если они чего то не понимают? Вот я и спрашиваю у обчественности, че мне теперя делать то. Может кто-нибудь че-нибудь и посоветует.

Ну дык я дала совет. Не знаешь - молчи. За умного сойдешь:) Слушайся меня, я плохого не посоветую:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
За умного сойдешь
А если не хочется лицедействовать, если умным хочется быть?

Слушайся меня, я плохого не посоветую
Ой, чей-то я тебе не очень доверяю то :)))))))))
Жена инженераВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
За умного сойдешь
А если не хочется лицедействовать, если умным хочется быть?

Слушайся меня, я плохого не посоветую
Ой, чей-то я тебе не очень доверяю то :)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
За умного сойдешь
А если не хочется лицедействовать, если умным хочется быть?

Не, не выйдет.
ОбаснуйВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
За умного сойдешь
А если не хочется лицедействовать, если умным хочется быть?

Не, не выйдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Личный опыт?
Жена инженераВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Личный опыт?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Личный опыт?

Наблюдательность.
ОбаснуйВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Личный опыт?

Наблюдательность.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если глупые молчат, то как вы отличаете умных от глупых?
Valery L.В ответ на Обаснуй
Обаснуй
Если глупые молчат, то как вы отличаете умных от глупых?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ой, можно я встряну с глупым! вопросом "у вас любовь"?))
ОбаснуйВ ответ на Valery L.
Valery L.
ой, можно я встряну с глупым! вопросом "у вас любовь"?))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мы в шаге от любви :))))))))))))))) А што?
Valery L.В ответ на Обаснуй
Обаснуй
Мы в шаге от любви :))))))))))))))) А што?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ничё..пою.." там для меня всего лишь шаг..
но этот шаг, длиннее жизнииии"..)
судя по логике поста.. тупо ревную..и пошла завидовать молча! чтоб никто не догадался...
а так, не первый раз замечаю..как у вас обоих чешуя на солнце блестит.. не обращайте на меня внимания, продолжайте..)
ОбаснуйВ ответ на Valery L.
Valery L.
ничё..пою.." там для меня всего лишь шаг..
но этот шаг, длиннее жизнииии"..)
судя по логике поста.. тупо ревную..и пошла завидовать молча! чтоб никто не догадался...
а так, не первый раз замечаю..как у вас обоих чешуя на солнце блестит.. не обращайте на меня внимания, продолжайте..)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ты не понЯла, любовь мы уже миновали ;)

Ревновать нет никакого смысла, оно ушло. Продолжение походу отменяется. Печалька :))

ЗЫ Про чешую не вкурил :)))
Valery L.В ответ на Обаснуй
Обаснуй
Ты не понЯла, любовь мы уже миновали ;)

Ревновать нет никакого смысла, оно ушло. Продолжение походу отменяется. Печалька :))

ЗЫ Про чешую не вкурил :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
у кобров тоже чешуя..)))
когда вы говорите..как будто две змеи с капюшонами сцепились...таааак мило..)
ОбаснуйВ ответ на Valery L.
Valery L.
у кобров тоже чешуя..)))
когда вы говорите..как будто две змеи с капюшонами сцепились...таааак мило..)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
когда вы говорите..как будто две змеи с капюшонами сцепились
Ну что ты?!!!Я просто лечу подобное подобным, вот ща в змеюку подколодную обратился, повоевать немного, но в душЕ то я белый и пушистый :))
Valery L.В ответ на Обаснуй
Обаснуй
когда вы говорите..как будто две змеи с капюшонами сцепились
Ну что ты?!!!Я просто лечу подобное подобным, вот ща в змеюку подколодную обратился, повоевать немного, но в душЕ то я белый и пушистый :))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
<iно>

))) вот сколько себя помню на форуме.. ну прям других и не встречала..вы что всегда мимикрируете?
если да, то зачем.. мы же ЗА экраном...и не можем быть опасными..)
ОбаснуйВ ответ на Valery L.
Valery L.
<iно>

))) вот сколько себя помню на форуме.. ну прям других и не встречала..вы что всегда мимикрируете?
если да, то зачем.. мы же ЗА экраном...и не можем быть опасными..)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Несомненно, но мимикрия пожалуй лучший способ показать некоторым товарищам на форуме ИХ истинное лицо :))))
Valery L.В ответ на Обаснуй
Обаснуй
Несомненно, но мимикрия пожалуй лучший способ показать некоторым товарищам на форуме ИХ истинное лицо :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
но зачем! ?(искренне) своё истинное лицо мы знаем и очень хорошо.)))
ОбаснуйВ ответ на Valery L.
Valery L.
но зачем! ?(искренне) своё истинное лицо мы знаем и очень хорошо.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
но зачем!
Черт меня знает :))) Ну вот идете вы по улице, валяется фантик. Можно его оставить, а можно поднять и в урну бросить. Как то так... ответил?

своё истинное лицо мы знаем и очень хорошо.)))
Неправда :) Скорей мы себя часто обманываем, до тех пор покуда человек со стороны не покажет, как мы выглядим на самом деле ;)
Valery L.В ответ на Обаснуй
Обаснуй
но зачем!
Черт меня знает :))) Ну вот идете вы по улице, валяется фантик. Можно его оставить, а можно поднять и в урну бросить. Как то так... ответил?

своё истинное лицо мы знаем и очень хорошо.)))
Неправда :) Скорей мы себя часто обманываем, до тех пор покуда человек со стороны не покажет, как мы выглядим на самом деле ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки20
понятно, только я бы не стала выбрасывать малознакомые фантики в урну, которая может послужить оболочкой для бомбы...рванёт, так рванёт..)
причём достанется и невиновным тоже.
а насчёт того, чтобы видеть себя со стороны. насколько вы сами ждёте такой оценки и главное - от кого?
ОбаснуйВ ответ на Valery L.
Valery L.
понятно, только я бы не стала выбрасывать малознакомые фантики в урну, которая может послужить оболочкой для бомбы...рванёт, так рванёт..)
причём достанется и невиновным тоже.
а насчёт того, чтобы видеть себя со стороны. насколько вы сами ждёте такой оценки и главное - от кого?
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Я не жду, но если авторитетный чел мне скажет, что я веду себя как жлоб и расскажет мне почему, то возможно я изменюсь. В реале я сильно изменил некоторые вещи в себе.

понятно, только я бы не стала выбрасывать малознакомые фантики в урн
Если я попадаю в чистый лес и там посреди чудесной поляны куча мусора - я обязательно ее вывезу, когда буду возвращаться. Мне не впадлу :)
Valery L.В ответ на Обаснуй
Обаснуй
Я не жду, но если авторитетный чел мне скажет, что я веду себя как жлоб и расскажет мне почему, то возможно я изменюсь. В реале я сильно изменил некоторые вещи в себе.

понятно, только я бы не стала выбрасывать малознакомые фантики в урн
Если я попадаю в чистый лес и там посреди чудесной поляны куча мусора - я обязательно ее вывезу, когда буду возвращаться. Мне не впадлу :)
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Если я попадаю в чистый лес и там посреди чудесной поляны куча мусора - я обязательно ее вывезу, когда буду возвращаться. Мне не впадлу :)
форум-чистый лес.. я запомню, можно.?.)
ОбаснуйВ ответ на Valery L.
Valery L.
Если я попадаю в чистый лес и там посреди чудесной поляны куча мусора - я обязательно ее вывезу, когда буду возвращаться. Мне не впадлу :)
форум-чистый лес.. я запомню, можно.?.)
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Нельзя :)))
Михаил КрыловВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Считаю: идеи у женщин есть, последоватеной реализации идей - нет! - как эта строчка связана с предыдущим текстом?
СсылкаПожаловаться
хороша ...аж заводишь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем