Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новые амазонки.

Очень много споров между теми, кто счастлив в замужестве или стремиться к этому счастью и теми, кто туда не хочет...причем у всех свои аргументы, имеющие право быть...но мало кто верит, что женщина реально не хочет замуж...нет, она не против коротких, ни к чему не обязывающих, отношений с мужчинами и чаще всего уже имеет опыт семейной жизни...но
почему же ее пытаются убедить, что она сама себя обманывает? ведь был же
когда-то целый народ, состоящий только из женщин...АМАЗОНКИ...миф это
или реальность-до сих пор не выяснено, но как они жили и чего хотели от
мужчин, все мы примерно знаем...так может, женщины, не желающие
разводить семейный очаг, это суть НОВЫХ АМАЗОНОК?..они берут от мужчин
то, что им надо: детей, секс, деньги, и этим ограничивают их
функции...на длительные и скорее всего жертвенные отношения с мужчиной
они не готовы...как вы думаете, есть такое явление или все же
прикидываются независимыми и свободными?


Наверное, самый ярким примером, что женщины начали избегать брака, является стремительный рост количества матерей-одиночек...и Россия здесь далеко не на первом месте...немного выкладок:
...На сегодняшний день число детей, рожденных матерями-одиночками в России,
достигло 30%. Это слишком высокий показатель, особенно, если учесть,
что каких-то 30 лет назад в СССР звание «мать-одиночка» практически
нигде не фигурировало и являлось тяжелым роком для тех, кто его принимал.
...Но не только в России, но и во всем мире растет количество
матерей-одиночек. Так, в Исландии количество рожденных детей от
матерей-одиночек перевалило за 64%. Это рекордный показатель по
сравнению со Швецией и Великобританией, где эта цифра равна 54% и 38%
соответственно. России еще далеко до таких показателей, видно, размер
пособия все еще маловат. А вот если бы у нас сделали ежемесячное пособие
для матери-одиночки хотя бы в 400$, то мы бы утерли нос любой стране, в
том числе и Исландии.
...мать-одиночка – это женщина, родившая ребенка вне брака, а не разведенная и не получающая алименты.http://uznaika.com/wooman/789-mat-odinoc...
Кто эти женщины? Те, кого "не взяли" или те, которые сознательно решили воспитывать ребенка без мужа? И уже не поворачивается язык назвать это частными случаями...Мне самой больше нравится такая картинка



Но мир меняется, нравится это кому-то или нет...И какая картинка будет через 100-200-1000 лет? Кого на ней не станет: мужчины или женщины? А, может, детей?
Тихоня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
932
14567891038
Алексанр БеловВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Любовь ,это наркотик.Мозги в этом состоянии задурманены!

Секс еще бОльший наркотик, и мужички на нем конкретно присели)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С этим не поспориш1 :)
Nikolay IvanovВ ответ на Alena Bogdanova
Alena Bogdanova
нет и не собираюсь ...это все бред, котрый придуман мужиками. чтобы на халяву секс получать ...а если серьезно, любовь чувство субъективное и если любишь, то это не значит, что мозги должны перестать функцианировать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Попробуй скинуть килограмм 40, глядишь и бред осуществится, и мозги временами перестанут функционировать.
Alena BogdanovaВ ответ на Nikolay Ivanov
Nikolay Ivanov
Попробуй скинуть килограмм 40, глядишь и бред осуществится, и мозги временами перестанут функционировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тык зачем сбрасывать ...коли 40 кило сбросить, то уже ничего не будет функционировать ...как говориться "не состояние не совместимо с жизнью"
Nikolay IvanovВ ответ на Alena Bogdanova
Alena Bogdanova
тык зачем сбрасывать ...коли 40 кило сбросить, то уже ничего не будет функционировать ...как говориться "не состояние не совместимо с жизнью"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Судя по жалобам наоборот, войдешь в норму, ничего не будет мешать нормальному функционированию организма.
Alena BogdanovaВ ответ на Nikolay Ivanov
Nikolay Ivanov
Судя по жалобам наоборот, войдешь в норму, ничего не будет мешать нормальному функционированию организма.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
дык я никогда не жаловалась ...сударь вы меня с кем-то путаете ...жаловаться у меня не почете ...не вижу смысла в жалобах
primaverra86В ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
знаете,если и есть такие,то их единицы.Замуж хотят все! А те кто не хочет,просто лукавят.Причин много.Не встретила своего.Разочаровалась.Или еще чего...Но в тайне,они очень хотят замуж! Я не говорю о тех,кто уже нахлебался этого самого замужества.
СсылкаПожаловаться
я не хочу.
Алексанр БеловВ ответ на primaverra86
primaverra86
я не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы в этом уверенны?! Мне можете не отвечать.Сами себе ответьте!
primaverra86В ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
вы в этом уверенны?! Мне можете не отвечать.Сами себе ответьте!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))) посмеялась)))) да, я в этом уверена. вам отвечаю, т к вы меня об этом спросили. Себе ответила уже давно, лет 5 назад. еще вопросы?)
Алексанр БеловВ ответ на primaverra86
primaverra86
)))))) посмеялась)))) да, я в этом уверена. вам отвечаю, т к вы меня об этом спросили. Себе ответила уже давно, лет 5 назад. еще вопросы?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет.Вопросов больше нет.
Алексанр Белов
знаете,если и есть такие,то их единицы.Замуж хотят все! А те кто не хочет,просто лукавят.Причин много.Не встретила своего.Разочаровалась.Или еще чего...Но в тайне,они очень хотят замуж! Я не говорю о тех,кто уже нахлебался этого самого замужества.
СсылкаПожаловаться
мифы,мифы,мифы)))))))....
Алексанр Белов
знаете,если и есть такие,то их единицы.Замуж хотят все! А те кто не хочет,просто лукавят.Причин много.Не встретила своего.Разочаровалась.Или еще чего...Но в тайне,они очень хотят замуж! Я не говорю о тех,кто уже нахлебался этого самого замужества.
СсылкаПожаловаться
Замуж хотят все! Изначально так оно и есть.
Я не говорю о тех,кто уже нахлебался этого самого замужества. А это, как правило, в конечном результате.
Аnna AntonovaВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
знаете,если и есть такие,то их единицы.Замуж хотят все! А те кто не хочет,просто лукавят.Причин много.Не встретила своего.Разочаровалась.Или еще чего...Но в тайне,они очень хотят замуж! Я не говорю о тех,кто уже нахлебался этого самого замужества.
СсылкаПожаловаться
правильно, многие из не желающих выйти замуж либо уже были замужем либо не встретили достойного,с их точки зрения
Коза-дерезаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
знаете,если и есть такие,то их единицы.Замуж хотят все! А те кто не хочет,просто лукавят.Причин много.Не встретила своего.Разочаровалась.Или еще чего...Но в тайне,они очень хотят замуж! Я не говорю о тех,кто уже нахлебался этого самого замужества.
СсылкаПожаловаться
Стереотипы это все. Одна женщина, бывшая замужем до 30 с небольшим лет, рассказала мне следующее: после 30 мужчина женщине не нужен. Потому что поменять образ жизни и подстроиться под мужчину после 30 уже не хочется, причем гораздо в большей степени, чем быть как все замужем. Еще учтите, что речь идет про 60-е годы.
Алексанр БеловВ ответ на Коза-дереза
Коза-дереза
Стереотипы это все. Одна женщина, бывшая замужем до 30 с небольшим лет, рассказала мне следующее: после 30 мужчина женщине не нужен. Потому что поменять образ жизни и подстроиться под мужчину после 30 уже не хочется, причем гораздо в большей степени, чем быть как все замужем. Еще учтите, что речь идет про 60-е годы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
незнаю.Но мне,почему то ,постоянно попадаются те,кому замуж хочется аж немогу! :)
Алексанр Белов
незнаю.Но мне,почему то ,постоянно попадаются те,кому замуж хочется аж немогу! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вряд ли они отказались от красивого, умного, обеспеченного. Значит не попался . Вот и отмазываются.
Коза-дерезаВ ответ на СК
СК
Вряд ли они отказались от красивого, умного, обеспеченного. Значит не попался . Вот и отмазываются.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ж написала: речь идет про 60-е годы. Тогда обеспечены все были примерно одинаково, а "красивый" и "умный" - все-таки понятие на любителя. Та женщина, которая сказала мне эту фразу, в свое время не одному жениху отказала. А какой смысл выходить замуж только потому что он обеспеченный, если женщина может замечательно обеспечить себя сама - вообще не понимаю.
Коза-дереза
Я ж написала: речь идет про 60-е годы. Тогда обеспечены все были примерно одинаково, а "красивый" и "умный" - все-таки понятие на любителя. Та женщина, которая сказала мне эту фразу, в свое время не одному жениху отказала. А какой смысл выходить замуж только потому что он обеспеченный, если женщина может замечательно обеспечить себя сама - вообще не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Смысл выходить замуж- только по любви. И хорошо, если приложится к этому и ум, и красота, и достаток. Всем этого желаю. А одной быть плохо, что бы ни писали. Даже самой- самой самодостаточной женщине иногда хочется быть слабой и беззащитной рядом с мужчиной.
Коза-дерезаВ ответ на СК
СК
Смысл выходить замуж- только по любви. И хорошо, если приложится к этому и ум, и красота, и достаток. Всем этого желаю. А одной быть плохо, что бы ни писали. Даже самой- самой самодостаточной женщине иногда хочется быть слабой и беззащитной рядом с мужчиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так у тех кто не замужем всегда найдутся и поклонники, и те кто гвоздь может забить. Формально одна, а фактически у нее много друзей.
Коза-дереза
Так у тех кто не замужем всегда найдутся и поклонники, и те кто гвоздь может забить. Формально одна, а фактически у нее много друзей.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это пока молодая- куча поклонников. С возрастом все женятся, становятся ленивыми и больными, бегать по женщинам пропадает желание, а у некоторых - и возможность. После 45 лет что-то у моих знакомых женщин толпы из мужчин не наблюдается. Хотя в 20 лет их было много.
Коза-дерезаВ ответ на СК
СК
Это пока молодая- куча поклонников. С возрастом все женятся, становятся ленивыми и больными, бегать по женщинам пропадает желание, а у некоторых - и возможность. После 45 лет что-то у моих знакомых женщин толпы из мужчин не наблюдается. Хотя в 20 лет их было много.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Может, им просто это не надо? Российские мужики после 50 - сами понимаете. Большинству требуется уход по болезни, а не любовь или секс...
Коза-дереза
Может, им просто это не надо? Российские мужики после 50 - сами понимаете. Большинству требуется уход по болезни, а не любовь или секс...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот именно. И если своего к 50 годам не будет, то гвоздь проблематично кому-нибудь прибить, это точно. В этом возрасте, похоже, женщина сама к нему придет это делать.
Коза-дерезаВ ответ на СК
СК
Вот именно. И если своего к 50 годам не будет, то гвоздь проблематично кому-нибудь прибить, это точно. В этом возрасте, похоже, женщина сама к нему придет это делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Думаю, к этому возрасту у женщины уже есть сын или зять.
Коза-дереза
Думаю, к этому возрасту у женщины уже есть сын или зять.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Про сына- согласна. А откуда взяться зятю, если дочке не нужен мужчина? И вообще, если современные женщины не хотят замуж, то будут ли дети- еще вопрос, а если женщина-одиночка вырастет сына, то кто научит его делать мужскую работу?
Коза-дерезаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
незнаю.Но мне,почему то ,постоянно попадаются те,кому замуж хочется аж немогу! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это всегда так в жизни: если Вам не надо жениться, то им обязательно надо замуж. А вот если б Вам очень надо было жениться, Вам бы, наоборот, попадались бы те, кто замуж не хочет.)
Комментарий удален.Почему?
14567891038
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем