Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новые амазонки.

Очень много споров между теми, кто счастлив в замужестве или стремиться к этому счастью и теми, кто туда не хочет...причем у всех свои аргументы, имеющие право быть...но мало кто верит, что женщина реально не хочет замуж...нет, она не против коротких, ни к чему не обязывающих, отношений с мужчинами и чаще всего уже имеет опыт семейной жизни...но
почему же ее пытаются убедить, что она сама себя обманывает? ведь был же
когда-то целый народ, состоящий только из женщин...АМАЗОНКИ...миф это
или реальность-до сих пор не выяснено, но как они жили и чего хотели от
мужчин, все мы примерно знаем...так может, женщины, не желающие
разводить семейный очаг, это суть НОВЫХ АМАЗОНОК?..они берут от мужчин
то, что им надо: детей, секс, деньги, и этим ограничивают их
функции...на длительные и скорее всего жертвенные отношения с мужчиной
они не готовы...как вы думаете, есть такое явление или все же
прикидываются независимыми и свободными?


Наверное, самый ярким примером, что женщины начали избегать брака, является стремительный рост количества матерей-одиночек...и Россия здесь далеко не на первом месте...немного выкладок:
...На сегодняшний день число детей, рожденных матерями-одиночками в России,
достигло 30%. Это слишком высокий показатель, особенно, если учесть,
что каких-то 30 лет назад в СССР звание «мать-одиночка» практически
нигде не фигурировало и являлось тяжелым роком для тех, кто его принимал.
...Но не только в России, но и во всем мире растет количество
матерей-одиночек. Так, в Исландии количество рожденных детей от
матерей-одиночек перевалило за 64%. Это рекордный показатель по
сравнению со Швецией и Великобританией, где эта цифра равна 54% и 38%
соответственно. России еще далеко до таких показателей, видно, размер
пособия все еще маловат. А вот если бы у нас сделали ежемесячное пособие
для матери-одиночки хотя бы в 400$, то мы бы утерли нос любой стране, в
том числе и Исландии.
...мать-одиночка – это женщина, родившая ребенка вне брака, а не разведенная и не получающая алименты.http://uznaika.com/wooman/789-mat-odinoc...
Кто эти женщины? Те, кого "не взяли" или те, которые сознательно решили воспитывать ребенка без мужа? И уже не поворачивается язык назвать это частными случаями...Мне самой больше нравится такая картинка



Но мир меняется, нравится это кому-то или нет...И какая картинка будет через 100-200-1000 лет? Кого на ней не станет: мужчины или женщины? А, может, детей?
Тихоня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
932
Blonde Candy
конечно есть)))даж не знаю какой пример привести)просто есть те кто хочет и не получается,
а есть и те кто реально не хочет))почему бы и нет?!современный же мир!у всех свои приорететы и цели!=)
и глупо набрасываться на кого-то и говорить, что человек прикрывается)
ТихоняВ ответ на Blonde Candy
Blonde Candy
конечно есть)))даж не знаю какой пример привести)просто есть те кто хочет и не получается,
а есть и те кто реально не хочет))почему бы и нет?!современный же мир!у всех свои приорететы и цели!=)
и глупо набрасываться на кого-то и говорить, что человек прикрывается)
СсылкаПожаловаться
тоже так думаю...даже если прикрывается, она все равно не признается...а вот мужененавистниц можно отнести к амазонкам?
Blonde CandyВ ответ на Тихоня
Тихоня
тоже так думаю...даже если прикрывается, она все равно не признается...а вот мужененавистниц можно отнести к амазонкам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, мне кажется это вообще из другой оперы=)да если честно я таких не встречала=)
Alena BogdanovaВ ответ на Тихоня
Тихоня
тоже так думаю...даже если прикрывается, она все равно не признается...а вот мужененавистниц можно отнести к амазонкам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
таких не встречала ...чего их ненавидеть? от них тоже польза бывает
Валетта
наверно бывают, но я таких не встречала. Встречала, которые кричали на каждом углу что замуж не хотят, но все дело в том , что просто не зовут и это как самозащита.
Татьяна СВ ответ на Валетта
Валетта
наверно бывают, но я таких не встречала. Встречала, которые кричали на каждом углу что замуж не хотят, но все дело в том , что просто не зовут и это как самозащита.
СсылкаПожаловаться
меня в прошлом году четыре парня замуж звали. не хочу. я нашла мужчину, с которым мне хорошо. каждые выходные я провожу с ним, и у нас всё замечательно уже почти год. а живи я с ним в законном браке...развелись бы через месяц. у него очень тяжёлый характер, постоянно подстраиваться под него, ломая себя... будет контролировать меня, вмешиваться в воспитание моего ребёнка... приятное совместное времяпрепровождение превратится в постоянное решение бытовых проблем, споры и дрязги... нет уж. Зульфия, Вы можете мне не верить, но я привыкла к своей свободе и не хочу её терять. не нужен мне этот штамп в паспорте и обручальное кольцо на пальце. и плевать мне, кто и что обо мне думает.
ВалеттаВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
меня в прошлом году четыре парня замуж звали. не хочу. я нашла мужчину, с которым мне хорошо. каждые выходные я провожу с ним, и у нас всё замечательно уже почти год. а живи я с ним в законном браке...развелись бы через месяц. у него очень тяжёлый характер, постоянно подстраиваться под него, ломая себя... будет контролировать меня, вмешиваться в воспитание моего ребёнка... приятное совместное времяпрепровождение превратится в постоянное решение бытовых проблем, споры и дрязги... нет уж. Зульфия, Вы можете мне не верить, но я привыкла к своей свободе и не хочу её терять. не нужен мне этот штамп в паспорте и обручальное кольцо на пальце. и плевать мне, кто и что обо мне думает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему не верю? я так не сказала. Я сказала, что я не встречала таких. У меня подруга есть, она всегда грила, что замуж не хочет ипойдет ни за какие коврижки, а однажды напилась и выдала, что очень хочет, но кто звал- увальни, за таких именно не хочет. А сильные мужики, которые ей действительно нравятся, те не зовут.
Incognito ergo sumВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
меня в прошлом году четыре парня замуж звали. не хочу. я нашла мужчину, с которым мне хорошо. каждые выходные я провожу с ним, и у нас всё замечательно уже почти год. а живи я с ним в законном браке...развелись бы через месяц. у него очень тяжёлый характер, постоянно подстраиваться под него, ломая себя... будет контролировать меня, вмешиваться в воспитание моего ребёнка... приятное совместное времяпрепровождение превратится в постоянное решение бытовых проблем, споры и дрязги... нет уж. Зульфия, Вы можете мне не верить, но я привыкла к своей свободе и не хочу её терять. не нужен мне этот штамп в паспорте и обручальное кольцо на пальце. и плевать мне, кто и что обо мне думает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какое-то у Вас убогое понимание свободы.
Маришка ИсайчеваВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
меня в прошлом году четыре парня замуж звали. не хочу. я нашла мужчину, с которым мне хорошо. каждые выходные я провожу с ним, и у нас всё замечательно уже почти год. а живи я с ним в законном браке...развелись бы через месяц. у него очень тяжёлый характер, постоянно подстраиваться под него, ломая себя... будет контролировать меня, вмешиваться в воспитание моего ребёнка... приятное совместное времяпрепровождение превратится в постоянное решение бытовых проблем, споры и дрязги... нет уж. Зульфия, Вы можете мне не верить, но я привыкла к своей свободе и не хочу её терять. не нужен мне этот штамп в паспорте и обручальное кольцо на пальце. и плевать мне, кто и что обо мне думает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100000000000000.
Я с вами полностью солидарна.
ЭЛЬЗА ГИСМАТУЛЛИНАВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
меня в прошлом году четыре парня замуж звали. не хочу. я нашла мужчину, с которым мне хорошо. каждые выходные я провожу с ним, и у нас всё замечательно уже почти год. а живи я с ним в законном браке...развелись бы через месяц. у него очень тяжёлый характер, постоянно подстраиваться под него, ломая себя... будет контролировать меня, вмешиваться в воспитание моего ребёнка... приятное совместное времяпрепровождение превратится в постоянное решение бытовых проблем, споры и дрязги... нет уж. Зульфия, Вы можете мне не верить, но я привыкла к своей свободе и не хочу её терять. не нужен мне этот штамп в паспорте и обручальное кольцо на пальце. и плевать мне, кто и что обо мне думает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ОЙ, СОГЛАСНА С ВАМИ НА 100% !! ))
БахытВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
меня в прошлом году четыре парня замуж звали. не хочу. я нашла мужчину, с которым мне хорошо. каждые выходные я провожу с ним, и у нас всё замечательно уже почти год. а живи я с ним в законном браке...развелись бы через месяц. у него очень тяжёлый характер, постоянно подстраиваться под него, ломая себя... будет контролировать меня, вмешиваться в воспитание моего ребёнка... приятное совместное времяпрепровождение превратится в постоянное решение бытовых проблем, споры и дрязги... нет уж. Зульфия, Вы можете мне не верить, но я привыкла к своей свободе и не хочу её терять. не нужен мне этот штамп в паспорте и обручальное кольцо на пальце. и плевать мне, кто и что обо мне думает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
МОЛОДЧИНА
ТАРАНТУЛВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
меня в прошлом году четыре парня замуж звали. не хочу. я нашла мужчину, с которым мне хорошо. каждые выходные я провожу с ним, и у нас всё замечательно уже почти год. а живи я с ним в законном браке...развелись бы через месяц. у него очень тяжёлый характер, постоянно подстраиваться под него, ломая себя... будет контролировать меня, вмешиваться в воспитание моего ребёнка... приятное совместное времяпрепровождение превратится в постоянное решение бытовых проблем, споры и дрязги... нет уж. Зульфия, Вы можете мне не верить, но я привыкла к своей свободе и не хочу её терять. не нужен мне этот штамп в паспорте и обручальное кольцо на пальце. и плевать мне, кто и что обо мне думает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
постоянно подстраиваться под него, ломая себя... будет контролировать меня, вмешиваться в воспитание моего ребёнка... приятное совместное времяпрепровождение превратится в постоянное решение бытовых проблем, споры и дрязги... нет уж. Зульфия, Вы можете мне не верить, но я привыкла к своей свободе и не хочу её терять. не нужен мне этот штамп в паспорте и обручальное кольцо на пальце. и плевать мне, кто и что обо мне думает.
Согласна на все 100%!Ну нафига мне эти проблемы!Я была замужем...Свадьбу не хотела,но муж и его родители настояли.Что скажут соседи и что скажут родственники их оооочень волновало.В результате развелись,деньги потрачены впустую,нервы вымотаны,про быт я вообще говорить не буду!Меня сейчас замуж только под пистолетом-и то я подумаю,быть типа уважаемой при муже или всё таки лучше здохнуть...И мне плевать кто и что думает,но рабыней не буду!
СветланаВ ответ на Валетта
Валетта
наверно бывают, но я таких не встречала. Встречала, которые кричали на каждом углу что замуж не хотят, но все дело в том , что просто не зовут и это как самозащита.
СсылкаПожаловаться
Зовут,да не те!
Татьяна СВ ответ на Светлана
Светлана
Зовут,да не те!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"тот" тоже штудировал почву насчёт дальнейшей совместной жизни (сейчас мы лишь 2 дня в неделю проводим вместе). сказал, что его родители давно настаивают на женитьбе, и я - единственная, кого он хотел бы видеть рядом каждый день. но я себе пока настолько серьёзных отношений не представляю. тем более, что не знаю ни одной по-настоящему счастливой семьи. всё очень красиво начинается, а потом...
LonelyXВ ответ на Валетта
Валетта
наверно бывают, но я таких не встречала. Встречала, которые кричали на каждом углу что замуж не хотят, но все дело в том , что просто не зовут и это как самозащита.
СсылкаПожаловаться
наверно бывают, но я таких не встречала. Встречала, которые кричали на каждом углу что замуж не хотят, но все дело в том , что просто не зовут и это как самозащита.

да нет, бывает так, что за тех,кто зовёт, не хочется просто...
Манюня
Я думаю, такими не рождаются, такими становятся. На них влияет личный или чужой опыт неудачного замужества
ТАРАНТУЛВ ответ на Манюня
Манюня
Я думаю, такими не рождаются, такими становятся. На них влияет личный или чужой опыт неудачного замужества
СсылкаПожаловаться
Я думаю, такими не рождаются, такими становятся. На них влияет личный или чужой опыт неудачного замужества

Причём тут удачно-неудачно?Замужество-это рабство!
xRomВ ответ на ТАРАНТУЛ
ТАРАНТУЛ
Я думаю, такими не рождаются, такими становятся. На них влияет личный или чужой опыт неудачного замужества

Причём тут удачно-неудачно?Замужество-это рабство!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только в тупых мозгах больных дегенератов.
ТАРАНТУЛВ ответ на xRom
xRom
Только в тупых мозгах больных дегенератов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слышь ты,старый маразматик!Ты повякай мне о семейном счастье!Я его видела на примере моей мачехи,да и других женщин тоже!Всю жизнь работа,кастрюли и уборка!Света белого не видела,меня удочерила себе помощницу.Чтобы обслуживать её двух сыновей неблагодарных и мужа-козла!Вот это кайф!Так что рыло своё заткни!
xRomВ ответ на ТАРАНТУЛ
ТАРАНТУЛ
Слышь ты,старый маразматик!Ты повякай мне о семейном счастье!Я его видела на примере моей мачехи,да и других женщин тоже!Всю жизнь работа,кастрюли и уборка!Света белого не видела,меня удочерила себе помощницу.Чтобы обслуживать её двух сыновей неблагодарных и мужа-козла!Вот это кайф!Так что рыло своё заткни!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я же русским языком написал: "Только в тупых мозгах больных дегенератов". перечитай себя и поспорь.
ТАРАНТУЛВ ответ на xRom
xRom
Я же русским языком написал: "Только в тупых мозгах больных дегенератов". перечитай себя и поспорь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И поспорю!А ты даже ответить не смог,потому что понимаешь,что всё правда(о "счастливой семейной жизни";)Иди дорожки посыпай и будет тебе СЧАСТЬЕ!
Светлана Безручко(толстова)
А,что ещё остаётся тем,кого замуж не берут.Я например знаю много примеров женщин которые придумывают себе мифы,о том ,что они сильные ,а сами жадными глазами смотрят на чужих мужчин.А у одной даже нервы невыдержали и она высказалась:почему -я такая хозяйствненная,чистоплотная,а мужики живут с засранками и неумехами.А от не мужики и в правду бегут не выдерживают больше недели.
Светлана Безручко(толстова)
А,что ещё остаётся тем,кого замуж не берут.Я например знаю много примеров женщин которые придумывают себе мифы,о том ,что они сильные ,а сами жадными глазами смотрят на чужих мужчин.А у одной даже нервы невыдержали и она высказалась:почему -я такая хозяйствненная,чистоплотная,а мужики живут с засранками и неумехами.А от не мужики и в правду бегут не выдерживают больше недели.
СсылкаПожаловаться
вы считаете, что все, кто не замужем, это поголовно те, которых не взяли?
Татьяна Р.В ответ на Тихоня
Тихоня
вы считаете, что все, кто не замужем, это поголовно те, которых не взяли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если женщина не замужем и никогда не была лет до 35, это уже показатель отклонений в психике или невостребованность этой женщины.
Маришка ИсайчеваВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Если женщина не замужем и никогда не была лет до 35, это уже показатель отклонений в психике или невостребованность этой женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не согласна. Многие замужние в 35 лет выглядят загнанными лошадками. И зачем такая востребованность?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем