Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новые члены семьи.

Через сколько времени члены семей работающих у вас нянь,гувернанток,поваров,садовников,швейцаров,личных водителей и телохранителей становятся для вас прочти родными ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Lodomeria
Никогда. А должны?
Метелица
Хмм..
У нас есть домработница, работает уже лет 7, но из всего её семейства я знакома только с её внуком.) Замечательный ребёнок!)
МетелицаВ ответ на Метелица
Метелица
Хмм..
У нас есть домработница, работает уже лет 7, но из всего её семейства я знакома только с её внуком.) Замечательный ребёнок!)
СсылкаПожаловаться
А, забыла ответить на главный вопрос: впервые она взяла с собой внука на работу года 2 назад.)
Уже через пару месяцев сдружились, он мне как племяш.)
Любовь Пяткова
А зачем?
све го
я думать. когда начинают работать задарма
Жужа
Бывшая няня недавно поздравляла мою с 18-ти летием. Растрогалась сама и мы с дочкой тоже. Время тут не при чем. Главное, какие люди на тебя работали. Настоящие.
Анонимка
Был у нас садовник, еще в советское время. Стал родным почти, с самого начала, пока бухать не начал по черному.
Катерина Бу
Блин, да тут одни алихархи....
Катерина Бу
Блин, да тут одни алихархи....
СсылкаПожаловаться
Не, ну что Вы сразу ругаетесь-то нехорошими словами)) Все-таки няни сейчас есть примерно у каждого 4-5 ребенка, по крайней мере - в крупных городах.
****
тетя, вы форумом ошиблись)
a l
У нас только был опыт с уборщицей. Дак вот не сдружились. Точнее,она то отнекивалась итупо не приезжала, хотя договаривались. Либо халтурила. Я ничего ей негативного не сказала. Заплатила в последн.раз и больше не приглашала...
РЦ Джуманджи
блин .. у меня нет таких. я сама себе родная и повар с нянькой в одном лице.
ГАЛИС
Никогда! Они всегда будут чужими, они на работе! ))))
Ирина
я свою няню хоронила даже, она меня больше 40 лет опекала))
Дарья Кошка
Не стоит путать наемного работника с близкими людьми.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем