Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 июля 21:10, Главная форумов

новые деньги в Беларуси.....похожи на евро..)))только... фантики...увы...

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
29
12
Буг
Со своими бы разобраться, скоро 200 и 2000 будут.
СсылкаПожаловаться
Marija Fisher
Наша валюта на белорусскую не похожа, а ощущение, что фантики в руках держишь с каждым днем все больше и больше.
СсылкаПожаловаться
А почему это доставляет вам радость?
СсылкаПожаловаться
игла
а старые деньги ещё ходят?
СсылкаПожаловаться
игла
а старые деньги ещё ходят?
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Ходят.ходят))) я из Минска, еще новых денег и в глаза не видала))) а так уже хоЦЦа в кошелечек копеечки положить)))
СсылкаПожаловаться
Tatsiana Verbilo
Ходят.ходят))) я из Минска, еще новых денег и в глаза не видала))) а так уже хоЦЦа в кошелечек копеечки положить)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
не успели пока напечатать и отчеканить...).
СсылкаПожаловаться
игла
не успели пока напечатать и отчеканить...).
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
Эти деньги еще с 2009 лежат))) уже все начеканено, чуть ли не в Канаде))
СсылкаПожаловаться
Tatsiana Verbilo
Эти деньги еще с 2009 лежат))) уже все начеканено, чуть ли не в Канаде))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Угу, уже проржаветь успело.
СсылкаПожаловаться
Яна
Угу, уже проржаветь успело.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Угу))) канадское золото не ржавеет, как наш Батька))) прслать бы его куда.....
СсылкаПожаловаться
Yelena Savinova
Хорош гнать на Белоруссию!
СсылкаПожаловаться
Yelena Savinova
Хорош гнать на Белоруссию!
СсылкаПожаловаться
+1
СсылкаПожаловаться
Маришка
Я тоже когда увидела так подумала, ну зато теперь мы не миллионеры.
СсылкаПожаловаться
Я еще не держала в руках новых денег
СсылкаПожаловаться
Я еще не держала в руках новых денег
СсылкаПожаловаться
Ещё успеем....
СсылкаПожаловаться
Tatsiana Verbilo
А евро и доллары, что не фантики))) увы) золотом-то не подтверждены ((( и уже давно)) вот так и живем за фантики)))
СсылкаПожаловаться
Tatsiana Verbilo
А евро и доллары, что не фантики))) увы) золотом-то не подтверждены ((( и уже давно)) вот так и живем за фантики)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Не гневите Бога.Тихо, спокойно, взрывов нет. войны нет, пацанам в армии служится хорошо.сытно.поля все засеяны(в России стоят поля непаханные. разорены колхозы.совхозы.новое фермерство только начинается) Всё познается в сравнении.
СсылкаПожаловаться
Margarita
Не гневите Бога.Тихо, спокойно, взрывов нет. войны нет, пацанам в армии служится хорошо.сытно.поля все засеяны(в России стоят поля непаханные. разорены колхозы.совхозы.новое фермерство только начинается) Всё познается в сравнении.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
У ас тоже взрывы были((( но не факт , что извне( блин , забанят меня))) а так , когда НАШ к власти пришел у меня даже права избирательного не было))) а теперь мне уже сорок))) а все так как и было)))а лиш бы не было войны, да это чисто белорусское, кто только через нас не ходил, только татары не прошли, поэтому Белая Русь)))
СсылкаПожаловаться
Tatsiana Verbilo
У ас тоже взрывы были((( но не факт , что извне( блин , забанят меня))) а так , когда НАШ к власти пришел у меня даже права избирательного не было))) а теперь мне уже сорок))) а все так как и было)))а лиш бы не было войны, да это чисто белорусское, кто только через нас не ходил, только татары не прошли, поэтому Белая Русь)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Конечно уровень жизни у простых людей упал и сильно упал.Только бы не злились друг на друга.будут наши народы вместе .будем держаться на плаву. Разве Россия ждала подвоха и подставы со стороны Украины?
Когда были вместе-были сила. А теперь по принципу Макиавели - РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ.
СсылкаПожаловаться
Margarita
Конечно уровень жизни у простых людей упал и сильно упал.Только бы не злились друг на друга.будут наши народы вместе .будем держаться на плаву. Разве Россия ждала подвоха и подставы со стороны Украины?
Когда были вместе-были сила. А теперь по принципу Макиавели - РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Так русский народ нам самый близкий и жить врагами совсем не хочется, надеюсь этого и не произойдет, в Евросоюз вступать вообще желания нет)))
СсылкаПожаловаться
Margarita
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
я бы поспорила, у нас в Ленобласти видела второй год засевают,и засаживают поля, у меня знакомые в Сибире говорят, что потихоньку создаются народные предприятия, наподобие колхозов, видимо Вы не следите за событиями в стране!!
СсылкаПожаловаться
gnappetta
я бы поспорила, у нас в Ленобласти видела второй год засевают,и засаживают поля, у меня знакомые в Сибире говорят, что потихоньку создаются народные предприятия, наподобие колхозов, видимо Вы не следите за событиями в стране!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
В каком районе Ленобласти такое? Во всеволожском?
СсылкаПожаловаться
Margarita
В каком районе Ленобласти такое? Во всеволожском?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
нет на юге Санкт-Петербурга, за Красным селом видела, капусту, зерновые, и по дороге в Пушкин за Пулковским шоссе видела, когда за город поедите обратите внимание, во Всеволожском районе к сожалению такого не наблюдала...
СсылкаПожаловаться
gnappetta
нет на юге Санкт-Петербурга, за Красным селом видела, капусту, зерновые, и по дороге в Пушкин за Пулковским шоссе видела, когда за город поедите обратите внимание, во Всеволожском районе к сожалению такого не наблюдала...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Я рада, что поля возраждаются. Живу в северной части, на юге редко бываю.
СсылкаПожаловаться
Margarita
Я рада, что поля возраждаются. Живу в северной части, на юге редко бываю.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
я тоже на Севере живу, но у меня сестра на Юге живет, поэтому и вижу эти хоть и мелкие, но сдвиги...
СсылкаПожаловаться
Tatsiana Verbilo
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
полностью согласна с Вами )
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru