Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

новые деньги в Беларуси.....похожи на евро..)))только... фантики...увы...


Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Буг
Со своими бы разобраться, скоро 200 и 2000 будут.
Marija Fisher
Наша валюта на белорусскую не похожа, а ощущение, что фантики в руках держишь с каждым днем все больше и больше.
наталья мельникова
А почему это доставляет вам радость?
игла
а старые деньги ещё ходят?
Tatsiana VerbiloВ ответ на игла
игла
а старые деньги ещё ходят?
СсылкаПожаловаться
Ходят.ходят))) я из Минска, еще новых денег и в глаза не видала))) а так уже хоЦЦа в кошелечек копеечки положить)))
игла В ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Ходят.ходят))) я из Минска, еще новых денег и в глаза не видала))) а так уже хоЦЦа в кошелечек копеечки положить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не успели пока напечатать и отчеканить...).
Tatsiana VerbiloВ ответ на игла
игла
не успели пока напечатать и отчеканить...).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эти деньги еще с 2009 лежат))) уже все начеканено, чуть ли не в Канаде))
Tatsiana Verbilo
Эти деньги еще с 2009 лежат))) уже все начеканено, чуть ли не в Канаде))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Угу, уже проржаветь успело.
Tatsiana VerbiloВ ответ на Яна
Яна
Угу, уже проржаветь успело.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Угу))) канадское золото не ржавеет, как наш Батька))) прслать бы его куда.....
Yelena Savinova
Хорош гнать на Белоруссию!
gnappettaВ ответ на Yelena Savinova
Yelena Savinova
Хорош гнать на Белоруссию!
СсылкаПожаловаться
+1
Маришка
Я тоже когда увидела так подумала, ну зато теперь мы не миллионеры.
Irinka1954.IK-Клубок
Я еще не держала в руках новых денег
Irinka1954.IK-Клубок
Я еще не держала в руках новых денег
СсылкаПожаловаться
Ещё успеем....
Tatsiana Verbilo
А евро и доллары, что не фантики))) увы) золотом-то не подтверждены ((( и уже давно)) вот так и живем за фантики)))
MargaritaВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
А евро и доллары, что не фантики))) увы) золотом-то не подтверждены ((( и уже давно)) вот так и живем за фантики)))
СсылкаПожаловаться
Не гневите Бога.Тихо, спокойно, взрывов нет. войны нет, пацанам в армии служится хорошо.сытно.поля все засеяны(в России стоят поля непаханные. разорены колхозы.совхозы.новое фермерство только начинается) Всё познается в сравнении.
Tatsiana VerbiloВ ответ на Margarita
Margarita
Не гневите Бога.Тихо, спокойно, взрывов нет. войны нет, пацанам в армии служится хорошо.сытно.поля все засеяны(в России стоят поля непаханные. разорены колхозы.совхозы.новое фермерство только начинается) Всё познается в сравнении.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У ас тоже взрывы были((( но не факт , что извне( блин , забанят меня))) а так , когда НАШ к власти пришел у меня даже права избирательного не было))) а теперь мне уже сорок))) а все так как и было)))а лиш бы не было войны, да это чисто белорусское, кто только через нас не ходил, только татары не прошли, поэтому Белая Русь)))
MargaritaВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
У ас тоже взрывы были((( но не факт , что извне( блин , забанят меня))) а так , когда НАШ к власти пришел у меня даже права избирательного не было))) а теперь мне уже сорок))) а все так как и было)))а лиш бы не было войны, да это чисто белорусское, кто только через нас не ходил, только татары не прошли, поэтому Белая Русь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно уровень жизни у простых людей упал и сильно упал.Только бы не злились друг на друга.будут наши народы вместе .будем держаться на плаву. Разве Россия ждала подвоха и подставы со стороны Украины?
Когда были вместе-были сила. А теперь по принципу Макиавели - РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ.
Tatsiana VerbiloВ ответ на Margarita
Margarita
Конечно уровень жизни у простых людей упал и сильно упал.Только бы не злились друг на друга.будут наши народы вместе .будем держаться на плаву. Разве Россия ждала подвоха и подставы со стороны Украины?
Когда были вместе-были сила. А теперь по принципу Макиавели - РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так русский народ нам самый близкий и жить врагами совсем не хочется, надеюсь этого и не произойдет, в Евросоюз вступать вообще желания нет)))
gnappettaВ ответ на Margarita
Margarita
Не гневите Бога.Тихо, спокойно, взрывов нет. войны нет, пацанам в армии служится хорошо.сытно.поля все засеяны(в России стоят поля непаханные. разорены колхозы.совхозы.новое фермерство только начинается) Всё познается в сравнении.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы поспорила, у нас в Ленобласти видела второй год засевают,и засаживают поля, у меня знакомые в Сибире говорят, что потихоньку создаются народные предприятия, наподобие колхозов, видимо Вы не следите за событиями в стране!!
MargaritaВ ответ на gnappetta
gnappetta
я бы поспорила, у нас в Ленобласти видела второй год засевают,и засаживают поля, у меня знакомые в Сибире говорят, что потихоньку создаются народные предприятия, наподобие колхозов, видимо Вы не следите за событиями в стране!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В каком районе Ленобласти такое? Во всеволожском?
gnappettaВ ответ на Margarita
Margarita
В каком районе Ленобласти такое? Во всеволожском?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет на юге Санкт-Петербурга, за Красным селом видела, капусту, зерновые, и по дороге в Пушкин за Пулковским шоссе видела, когда за город поедите обратите внимание, во Всеволожском районе к сожалению такого не наблюдала...
MargaritaВ ответ на gnappetta
gnappetta
нет на юге Санкт-Петербурга, за Красным селом видела, капусту, зерновые, и по дороге в Пушкин за Пулковским шоссе видела, когда за город поедите обратите внимание, во Всеволожском районе к сожалению такого не наблюдала...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я рада, что поля возраждаются. Живу в северной части, на юге редко бываю.
gnappettaВ ответ на Margarita
Margarita
Я рада, что поля возраждаются. Живу в северной части, на юге редко бываю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я тоже на Севере живу, но у меня сестра на Юге живет, поэтому и вижу эти хоть и мелкие, но сдвиги...
gnappettaВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
А евро и доллары, что не фантики))) увы) золотом-то не подтверждены ((( и уже давно)) вот так и живем за фантики)))
СсылкаПожаловаться
полностью согласна с Вами )
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем