Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новые диеты!

Что вы думаете про конструктор диет ЗДЕСЬ или ТУТ
Иван М
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Марина Зайнуллина
Ни разу не пробовала. Подруга решилась (правда не помню с какого сайта)- в итоге Бешеные деньги со счёта мобильного сняли и в замен прислали какую то фигню, а не диету, денег жалко было....
Марина Зайнуллина
ну а вообще хочу сказать, что компьютер или конструктор диет (каким бы хорошим он не был) не может составить полноценный правильный рацион питания, так как ни коппьютер ни конструктор диет не может взять анализ крови на не достающие или наоборот являющиеся в избытке витамины, микроэлементы, кровь на сахар они тоже взять не могут. Ведь знание всех результатов данных анализов необходимы для составления НЕ ДИЕТЫ, а ПРАВИЛЬНОГО РАЦИОНА ПИТАНИЯ.
Если целью стоит похудение, то достижение этой цели зависит не от калорий ,которые съели, а от колличесва потребляемых жиров, а отказ от хлеба и твёрдых сортов макарон макарон только вредит организму ,так как это группа зерновых, которая является "щёткой для организма". Для каждого цифра (колличество ) жиров разная. И её нужно придерживаться. Когда придерживаешся данной цифре, то и колличество килаколорий уменьшается.
Я уже видеть не могу слово диета!!! Кто его придумал?
Питаться надо просто правильно ВСЕГДА, а ни 10 ни 15 ни 20 дней!
Кристина Куприна
Никак не думаю. Как может машина вывести нужную диету для индивидуального организма, если уже на то пошло? Еще и услуга платная, наверняка.
Если уж на то пошло, то проще самой себе выбрать диету, а их немереное количество...
http://edamka.ru/search/?q=Диета
Николь
Чушь....да и только....сдиралово денег....вот ее главный смысл
Анчутка
Как похудеть и сохранить желаемый вес и фигуру в норме? Об этом и рассказывает популярный британский диетолог Зоя Харкомб! Ее системы питания успешно придерживаются уже миллионы европейских женщин!

На страницах книги признанный диетолог не только рассказывает основные принципы здорового питания и рекомендации по похуданию, но прежде всего помогает понять, что вызывает пищевую зависимость именно у вас. И избавиться от нее, а значит – сохранять стройность!

«Диета Харкомб» – это результат:
- двадцати лет исследований диет, советов по диетическому питанию, характеристик «действенной» диеты, ожирения, пищевых расстройств, неутолимого голода и причин, их вызывающих;
- собственного опыта автора в отношении диет и пищевых расстройств;
- намерения автора найти ответ на вопрос «Почему люди переедают, когда они так сильно хотят быть стройными?»
Инна Чайкина
Я бы хотела бы ознакомить всех с этим уникальным способом который очень помог мне стать уверенной в себе и намного моложе и стройнее выглядеть - http://rockyoutwt.com/n5 - сейчас чувствую себя легко и комфортно!
Anton7 FrolovВ ответ на Инна Чайкина
Инна Чайкина
Я бы хотела бы ознакомить всех с этим уникальным способом который очень помог мне стать уверенной в себе и намного моложе и стройнее выглядеть - http://rockyoutwt.com/n5 - сейчас чувствую себя легко и комфортно!
СсылкаПожаловаться
Могу порекомендовать хорошие таблетки для похудения - Hoodia называется. Принимала около 2 месяцев и похудела на 12 кг, очень рекомендую. Заказать можно через интернет здесь - http://www.hoodia-shop.ru/index.php?wid=...
lelik
Купи здоровье в подарок! Стильные массажные кресла iRest сделают массаж наиболее эффективным, а Ваш отдых максимально комфортным! Действуют новогодние скидки и новая уникальная услуга кредитования.
http://www.ru-irest.ru/
Марина Сыромятина
Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем