Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новые дружеские знакомства!

Всем добренького времени суток! Хотела бы узнать, уважаемые форумчане, а как вы находите новых друзей?
Всё течёт, всё меняется, люди сходятся и расходятся. Но вот наступает в жизни момент, когда сидишь и думаешь, а дальше что? Новых друзей не появилось, где знакомиться, непонятно, люди нынче подозрительные, в гости никто никого не приглашает, даже знакомые, сидят по своим норам (квартирам) и варятся в своём быте, не желая его как то интересно разнообразить.
Были у нас с супругом в своё время несколько пар, с которыми весело проводили время, пока у них не появились дети, всё, на этом даже разговоры по телефону постепенно сошли на нет.
В итоге сделала вывод, что пары с детьми начинают чаще общаться с такими же, у кого тоже есть дети, а такие, как мы, вроде и не нужны уже, обидно, конечно было, но смирились. А новых знакомств не завели, да и не понятно, где и как.
Мы, конечно и вдвоём неплохо время проводим, ездим за город к родителям мужа, у которого, кстати, есть старший брат, с которым увы тоже дружба не сложилась, что первая жена мутная была, но вторая, тихая, себе на уме, в общем, пару-тройку раз проводили с ними время, не вариант вообще, тухло, скучно, разговоры были лишь между братьями, а вчетвером диалога не получилось за 3 года! 
В общем, жду откликов, может не мы одни такие, кому теперь вариться в собственном котле и уже не надеяться на то, чтобы встретить новых интересных друзей.
Эленка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Людмила Карелина
я не ищу новых друзей, у меня старые.
dintra leis
У меня давнишние друзья, но есть и новые не совсем друзья, а просто приятели. Со мной люди быстро сходятся, даже на улице, стоит только перекинуться парой слов ... и уже в гости приглашают. )
Ася МarineВ ответ на dintra leis
dintra leis
У меня давнишние друзья, но есть и новые не совсем друзья, а просто приятели. Со мной люди быстро сходятся, даже на улице, стоит только перекинуться парой слов ... и уже в гости приглашают. )
СсылкаПожаловаться

ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на dintra leis
dintra leis
У меня давнишние друзья, но есть и новые не совсем друзья, а просто приятели. Со мной люди быстро сходятся, даже на улице, стоит только перекинуться парой слов ... и уже в гости приглашают. )
СсылкаПожаловаться
ой, динтрочка как мы похожи ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ой, динтрочка как мы похожи ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Алекса
Новые только в вирте исключительно в реал не хочу никого пускать Ибо есть люди для общения
Only one
нет друзей, есть родственники
Нагайна
Ага, та же фигня. Только я стараюсь поддерживать отношения с дитяными. Сама звоню-пишу-навязываюсь в гости и проведать. Обязательно подарочки деткам. Пройдет период младенчества и станет легче общаться. Главное - не прокакать общение в принципе
Дейнерис (бурей рожденная)
Из каждого периода умудряюсь обретать хороших знакомых и поддерживать отношения. Как какой праздник - головняк, с какой компанией встретиться, чтобы остальные не обиделись. И кстати, нет у нас дискриминации на бездетные пары. Также как на непьющих-пьющих, на тех кто не любит баню, кто не любит клубы... Это от людей зависит, бестараканные общаются со всеми.
Крокодил Нильский
С подругой познакомились на работе, работу уже обе поменяли, а дружба сохранилась. Иногда в гости к друг другу, чаще на нейтральной территории, без лишних обязательств (теперь вы к нам), утомляющей беготни по магазинам и стояния у плиты. Два наших ехидных мужа прекрасно нашли общий язык. Общаемся и по телефону, и по скайпу, и в фейсбуке чатимся, всегда в курсе событий друг друга. С родителями зятя хорошо общаемся, ходим в гости друг к другу, с малюткой бесимся всем скопом, на природу выезжаем. Новых людей можно найти в любом возрасте и наличие или отсутствие детей определяющей роли не играет.
Василиса
Нужно ходить туда, где вам нравится бывать, там и знакомиться с людьми с такими же интересами и приятельствовать потом.
Птичка
Можно начать дружить в тренажерке, на работе, в подъезде.
Татьяна СВ ответ на Птичка
Птичка
Можно начать дружить в тренажерке, на работе, в подъезде.
СсылкаПожаловаться
в тренажёрке все своими компаниями приходят, на работе все намного старше по возрасту, в подъезде здороваются и бегут по своим норкам... год почти живу в этом городе, а ни друзей, ни подруг, ни просто знакомых...
ПтичкаВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
в тренажёрке все своими компаниями приходят, на работе все намного старше по возрасту, в подъезде здороваются и бегут по своим норкам... год почти живу в этом городе, а ни друзей, ни подруг, ни просто знакомых...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, я знаю подобных людей, они на всё отвечают "да, но..." Тогда - без шансов.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
если есть такая потребность у вас, то где бываете, там и знакомьтесь....по дороге, в магазине, на работе, в кафе, на каких -то занятиях ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
а ещё в отпуске, если вдруг с мужем заскучаете , выберите понравившуюся семью и познакомьтесь ухаха
Глюмдальклич
я не люблю дружеских отношений, потому что они требуют внимания.
Татьяна С
а в каком городе Вы находитесь?
ЭленкаВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
а в каком городе Вы находитесь?
СсылкаПожаловаться
В Москве) Если вы тоже, давайте дружить) Я всегда ЗА)
Татьяна СВ ответ на Эленка
Эленка
В Москве) Если вы тоже, давайте дружить) Я всегда ЗА)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
увы, я живу в Ставрополе
Дарья Работова (Белова)
у меня есть сестра, с которой мы неразлейвода, постоянно общаемся с ней в скайпе, когда я приезжаю в Россию, мы всегда вместе.Есть подруги с которыми общаемся, но нет потребности общаться каждый день, раз в месяц, ну и так вконтакте или ватсапе, есть муж, с которым нет секретов и всегда находятся темы для общения. Не знаю, если получается познакомиться с новыми людьми, то хорошо, а нет, так и нет
Дарья Работова (Белова)
у меня есть сестра, с которой мы неразлейвода, постоянно общаемся с ней в скайпе, когда я приезжаю в Россию, мы всегда вместе.Есть подруги с которыми общаемся, но нет потребности общаться каждый день, раз в месяц, ну и так вконтакте или ватсапе, есть муж, с которым нет секретов и всегда находятся темы для общения. Не знаю, если получается познакомиться с новыми людьми, то хорошо, а нет, так и нет
СсылкаПожаловаться
Хорошо, когда с сестрой/ братом такие тесные отношения, вот мой муж не может этим похвастаться...
Лили - я
А мне что-то и не хочется новых знакомых. Есть одни приятели, иногда к ним ходим, а к нам и прийти не куда, разве что на кухне сидеть.
NattyM
А у нас тоже как-то прошли все друзья..,
В итоге подружились семьями с моим инструктором по вождению..
Теперь постоянно общаемся. С его женой я в прекрасных отношениях, а наши мужья тоже находят темы для общения...
Думаю, что можно знакомиться, например, в соц.сетях - группы по интересам и т.п.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем