Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

новые госпошлины при разводе

<left></left>

2

Медведев предлагает рассмотреть увеличение госпошлины при разводе: речь может идти о 30 тысячах.
Любовницы женатиков готовы помочь своим любимым женатикам и дать деньги на развод?
за 30 000 руб получите ценный приз
Аnna Antonova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
304
Вера КоноваловаВ ответ на Мария Дунаева
Мария Дунаева
Женщины с мозгами всегда будут ЗА официальную регистрауцию брака. Как минимум по этой причине)))
Кака така любов, если после 5 лет совместной жизни жениться не хочет? А потом выясняяяяется, что у него таких дур еще 2 штуки,и дети давно ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Женщины с мозгами всегда будут ЗА официальную регистрауцию брака. Как минимум по этой причине)))
Кака така любов, если после 5 лет совместной жизни жениться не хочет? А потом выясняяяяется,
что у него таких дур еще 2 штуки,и дети давно ((((

Ну. а если выяснится, что у него в браке таких дур...,ну или других, и дети незаконнорожденные есть. Да возьмёт и опишет всё им. Тогда как? Обратите внимание, завещание иожет быть оспорено, но главное - всё-таки последняя воля.
Аnna AntonovaВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Женщины с мозгами всегда будут ЗА официальную регистрауцию брака. Как минимум по этой причине)))
Кака така любов, если после 5 лет совместной жизни жениться не хочет? А потом выясняяяяется,
что у него таких дур еще 2 штуки,и дети давно ((((

Ну. а если выяснится, что у него в браке таких дур...,ну или других, и дети незаконнорожденные есть. Да возьмёт и опишет всё им. Тогда как? Обратите внимание, завещание иожет быть оспорено, но главное - всё-таки последняя воля.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну да твой тебе все отпишет
Вера КоноваловаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
ну да твой тебе все отпишет
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Аня, мне ничего не надо - у меня всё есть. Своё. дай бог с этим разобраться. Между прочим, квартиры, машины и прочее - это геморрой, требующий капиталовложений. А мне уже за глаза хватило б однушки на побережье. Вот только рад бы в рай, грехи не пускают.
Аnna AntonovaВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Аня, мне ничего не надо - у меня всё есть. Своё. дай бог с этим разобраться. Между прочим, квартиры, машины и прочее - это геморрой, требующий капиталовложений. А мне уже за глаза хватило б однушки на побережье. Вот только рад бы в рай, грехи не пускают.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
соси лучше - может получишь
Вера КоноваловаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
соси лучше - может получишь
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Чуть-чуть не так - вкалывай больше. но дело даже не этом - сынок у меня пока молод жить в одиночку, а вот я б уже пожила.
Аnna AntonovaВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Чуть-чуть не так - вкалывай больше. но дело даже не этом - сынок у меня пока молод жить в одиночку, а вот я б уже пожила.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
никто твоего сыночка нищеброда в жены не берет - печалька...
Вера КоноваловаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
никто твоего сыночка нищеброда в жены не берет - печалька...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да рано ему. ещё лет 10 подождать придётся.А там видно будет. Не возьмут - не надо. на мой век хватило, и на его хватит. Взамуж мы не рвёмся. дай-то бог, чтобы вас брали.
Аnna AntonovaВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Да рано ему. ещё лет 10 подождать придётся.А там видно будет. Не возьмут - не надо. на мой век хватило, и на его хватит. Взамуж мы не рвёмся. дай-то бог, чтобы вас брали.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
че сама будешь сынка удовлетворять? ахах
кого на его век хватит-то?
уже девицы за еду давать не будут, как ты
Вера КоноваловаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
че сама будешь сынка удовлетворять? ахах
кого на его век хватит-то?
уже девицы за еду давать не будут, как ты
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ну да, они без еды дают, да ещё и сами кормят.
Аnna AntonovaВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Ну да, они без еды дают, да ещё и сами кормят.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
наивная..
молодые барышни не такие как ты , им просто штаны не нужны в доме
Вера КоноваловаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
наивная..
молодые барышни не такие как ты , им просто штаны не нужны в доме
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Да что говоришь? У молодых барышень ничего не чешется? А тогда на что они вообще нужны?
Аnna AntonovaВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Да что говоришь? У молодых барышень ничего не чешется? А тогда на что они вообще нужны?
СсылкаПожаловаться
История переписки21
только молодых мужчин больше чем молодых женщин + мужички с деньгами подкатывают к молодым..
а на что ты нужна-то? только на уборку и готовку, ахахха
Мария ДунаеваВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Женщины с мозгами всегда будут ЗА официальную регистрауцию брака. Как минимум по этой причине)))
Кака така любов, если после 5 лет совместной жизни жениться не хочет? А потом выясняяяяется,
что у него таких дур еще 2 штуки,и дети давно ((((

Ну. а если выяснится, что у него в браке таких дур...,ну или других, и дети незаконнорожденные есть. Да возьмёт и опишет всё им. Тогда как? Обратите внимание, завещание иожет быть оспорено, но главное - всё-таки последняя воля.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Из комментария непонятно, за вы или против?
Вера КоноваловаВ ответ на Мария Дунаева
Мария Дунаева
Из комментария непонятно, за вы или против?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Лично мне официальный брак не нужен - мне и так хорошо. К потребностям других отношусь лояльно. Большого смысла в штампе в паспорте не вижу.
Аnna AntonovaВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Лично мне официальный брак не нужен - мне и так хорошо. К потребностям других отношусь лояльно. Большого смысла в штампе в паспорте не вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
тебя не берут , вот и не нужен..
конечно ,был бы трахальщик побогаче , по другому заговорила бы
а так...
Вера КоноваловаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
тебя не берут , вот и не нужен..
конечно ,был бы трахальщик побогаче , по другому заговорила бы
а так...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Аня, скучно. Дорогая, определись хотя бы, что важнее, кошелёк или трахальщик. Два в одном бывает только в шампуне.
Аnna AntonovaВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Аня, скучно. Дорогая, определись хотя бы, что важнее, кошелёк или трахальщик. Два в одном бывает только в шампуне.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
типа ты отказалась бы от богатого трахальщика, конечно нет, только уже не молода , с детьми - вот и приходится иметь , что есть -
секс за еду
Вера КоноваловаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
типа ты отказалась бы от богатого трахальщика, конечно нет, только уже не молода , с детьми - вот и приходится иметь , что есть -
секс за еду
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ань, у меня мухи отдельно, а котлеты - отдельно.
Аnna AntonovaВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Ань, у меня мухи отдельно, а котлеты - отдельно.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
рассмешила..
Вера КоноваловаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
рассмешила..
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Рада, что смогла поднять тебе настроение.
Аnna AntonovaВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Рада, что смогла поднять тебе настроение.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
у меня хорошее настроение и без тебя
так что ты , убогая, настроение не подымаешь
Вера КоноваловаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
у меня хорошее настроение и без тебя
так что ты , убогая, настроение не подымаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Это ты о себе? Замужней даме в это врем нужно мужем заниматься,а не в компе висеть. Видать собирает благоверный денежки на развод. Вот ты и кидаешься на всех от хорошего настроения.
Аnna AntonovaВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Это ты о себе? Замужней даме в это врем нужно мужем заниматься,а не в компе висеть. Видать собирает благоверный денежки на развод. Вот ты и кидаешься на всех от хорошего настроения.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
точно ты убогая, мой муж не немощный - сам все умеет делать..
сегодня после работы я на йогу сходила, понимаю у тебя увлечений нет -надо ж за сынком жопу подтирать
Вера КоноваловаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
точно ты убогая, мой муж не немощный - сам все умеет делать..
сегодня после работы я на йогу сходила, понимаю у тебя увлечений нет -надо ж за сынком жопу подтирать
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Мой дом - одно из моих увлечений, работа - второе. А дальше такие, до которых тебе далеко.
Аnna AntonovaВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Мой дом - одно из моих увлечений, работа - второе. А дальше такие, до которых тебе далеко.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
н-да, скучно живешь ..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем