Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новые льготы подъехали

Вы в курсе, что пригородные электрички станут бесплатными для целой группы граждан через месяц? 
Я раньше думала, что пенсионеры и так бесплатно ездят на дачи свои, а оказывается они платили! Давно пора было ввести эти льготы, ведь часто старики кроме дач никуда и не выбираются, в метро многое не ездят, разве что на автобусе до поликлиники...
Ну и для многодетных тоже проезд станет бесплатным и так далее. Неплохо.
Lilya Avraamova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Любовь Лисовская
Только ветераны и медалисты ездили.
ида василевскаяВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Только ветераны и медалисты ездили.
СсылкаПожаловаться
Также инвалиды ...
Любовь ЛисовскаяВ ответ на ида василевская
ида василевская
Также инвалиды ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно!
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Кто я? Где я?
Комментарий удален.Почему?
+++
И отказ от лекарств в пользу надбавки ежемесячной. Теперь денег будет меньше. Скоро и таблы заставят брать.)))
Солнечный слон
у нас по пенсионному скидка 50% на электричках
вячеслав васильев
Это глубоко местная, московская льгота. Остальные пенсионеры страны могут облизнуться.
ида василевскаяВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
Это глубоко местная, московская льгота. Остальные пенсионеры страны могут облизнуться.
СсылкаПожаловаться
И Подмосковная ...
Вероника Петренко
И чего в этом хорошего?
Татьяна Иншакова
Бесплатно было для ветеранов труда... Но я , например, от этой льготы отказалась почти сразу, так как электричкой практически не пользуюсь , зато имею прибавку к пенсии..И я не одинока в этом, не у всех москвичей дачи... А теперь, видимо , и просто пенсионеры будут как в метро, прикладывая соц.карту пользоваться б/п этой услугой..
Усатый Полосатый
путин со своей кампашкой не дураки - такие "льготы" будут ограничены количеством проездов в месяц...
Ольга Снигирева
Ничего хорошего в этом не вижу.
Stesha
куда подъехали? опят в столицу? ну рады за вас..
o z
У нас в СПб проезд на загородной электричке для пенсионеров летом стоит 10% от полной стоимости...
Про другие времена года не знаю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем