Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новые ники, новые люди?

Уважаемые мои форумчане, очень много ников образовалось, а люди теже остались или новенькие? Я давно не видела, Лепоту, Диточку, Нефертити и др, конечно можно вычислить их по словописанию, но все же интересно....
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
293
19101112
ANGELIKA
Ну я вообщем давно здесь но по форумам не бродила)))Ну а теперь вот тут))всем привет))
Кошка
а где ВУПИ- так мню она нра, может поменяла фсё- и ник и аву-
хожу -высматриваю
не вижу -плакаю
Squorchik
а мне вот в духе Вашей темы тоже интересно было бы знать: чем руководствуются люди, меняя ник. Ну, аву - то бишь фото - это ладно... освежатинки всегда хочется, в смысле, если есть новинки в фотках, надо их чередовать... или, опять же, есть удачные и почти любимые фотки - хочется впечатлениями поделиться... Но вот ник... зачем его менять? Это ж так неудобно тем, кто тебя в форуме воспринимает правильно... и даже тем ,кто неправильно - тоже ...мешает.
НеЖная
Я вас тоже поддерживаю в этом вопросе.
К лесу задом
А у вас здеся клуб что ли? Я заявление еще не писала. Новенькая я. И шо вы от меня хотите услышать? Матом не ругаюсь, мысли за жизнь - их у меня есть.
ангел геланаВ ответ на К лесу задом
К лесу задом
А у вас здеся клуб что ли? Я заявление еще не писала. Новенькая я. И шо вы от меня хотите услышать? Матом не ругаюсь, мысли за жизнь - их у меня есть.
СсылкаПожаловаться
....а к нам передом, спасибочки:)Шо будем принимать в свои ряды, главное с Ягусей тебя не перепутать:))))
Небо
оп-паньки..вся тусовка обчмокалась, обузнавалась....ах..ах....перекличка "бомонда" состоялась....мдяя..ужж..
ангел геланаВ ответ на Небо
Небо
оп-паньки..вся тусовка обчмокалась, обузнавалась....ах..ах....перекличка "бомонда" состоялась....мдяя..ужж..
СсылкаПожаловаться
ОООО, и ты пришла на нашу тусовочку, а зачем ник поменя?
НебоВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
ОООО, и ты пришла на нашу тусовочку, а зачем ник поменя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мы знакомы-- что " и ты пришла?"..нее.. мы с краю.. звездей не хватаем..
Мюмзик
Опять я опоздала))) Ник не меняю. Фотки только. Стиль ...(((( куда ж от него деться?
ангел геланаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Опять я опоздала))) Ник не меняю. Фотки только. Стиль ...(((( куда ж от него деться?
СсылкаПожаловаться
Правильна, молодечик, всех должны знать в лицо! зачем менять ники, когда они как родные стали , Вон Валерушка, за нее переживаю, хочет имидж сменить, она такая прерастная жентщина:)))и кто знает и кто ведает что будет с ее превращением:)))))
МюмзикВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Правильна, молодечик, всех должны знать в лицо! зачем менять ники, когда они как родные стали , Вон Валерушка, за нее переживаю, хочет имидж сменить, она такая прерастная жентщина:)))и кто знает и кто ведает что будет с ее превращением:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НЕ ПЕРЕЖИВУ! ТАК ЕЙ И СКАЖИ!!!!Единственный политик, который мне нравицца!!!!Только пока она с нами, я готова терпеть медвепутежуть! )))
ангел геланаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
НЕ ПЕРЕЖИВУ! ТАК ЕЙ И СКАЖИ!!!!Единственный политик, который мне нравицца!!!!Только пока она с нами, я готова терпеть медвепутежуть! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага , передам ей, думаю одумается она:)))
Алёшка Двинянинов
Был, есть и буду АЛЁШКОЙ ДВИНЯНИНОВЫМ!!! И не ник это вовсе. НАЗВАЛИ МЕНЯ ТАК ПРИ РОЖДЕНИИ...
ангел геланаВ ответ на Алёшка Двинянинов
Алёшка Двинянинов
Был, есть и буду АЛЁШКОЙ ДВИНЯНИНОВЫМ!!! И не ник это вовсе. НАЗВАЛИ МЕНЯ ТАК ПРИ РОЖДЕНИИ...
СсылкаПожаловаться
а ты давно на форуме, я не помню тебя?
Алёшка ДвиняниновВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
а ты давно на форуме, я не помню тебя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну может недельки две. Вопрос непонятен. Говна вроде не делал. Смысл помнить меня???
ангел геланаВ ответ на Алёшка Двинянинов
Алёшка Двинянинов
Ну может недельки две. Вопрос непонятен. Говна вроде не делал. Смысл помнить меня???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:)) нет. конечно, просто с которыми я общалась многие поменяли ники, вот теперь узнаю кто есть кто))))
Маргарита Мишина
Не сомневаюсь, что 50 проц. людей на форуме меняют ники как перчатки, а люди все те же. Причем, у многих ников даже не один. Не уважаю. Люблю постоянство. Сама я всегда ваша Маргарита Мишина, простой советский инженер. Мур.
19101112
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем