Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 ноября 2015, Главная форумов

Новые отношения

У меня намечаются новые отношения. Познакомились мы в интернете, вроде бы интересный человек, умный, симпатичный. Я свободна, он тоже. У нас была пока одна встреча.  Общаемся по телефону .Я почему-то ему не верю, вроде бы много времени прошло со времени моих прошлых отношений, а я разучилась верить мужчинам и себе. Не знаю, получится ли что-то. Он сказал мне, что я ему понравилась. Он тоже мне симпатичен, но что-то останавливает, какое-то дурное предчувствие. Посоветуйте мне что-нибудь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
64
сволочь
не форум ,а дом советов
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на сволочь
сволочь
не форум ,а дом советов
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Так и раньше так было. Я не знаю то ли верить этому предчувствию, у меня неплохо развита интуиция, то ли нет.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Так и раньше так было. Я не знаю то ли верить этому предчувствию, у меня неплохо развита интуиция, то ли нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может у вас просто секса давно не было, и вы слишком напряжены?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Oxana
Oxana
Может у вас просто секса давно не было, и вы слишком напряжены?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Может ))
СсылкаПожаловаться
Аноним
Может ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я знала)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Oxana
Oxana
Я знала)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5

СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верьте себе и своим чувствам,если сомневаетесь-не он....Но дайте парню ещё шанс)
СсылкаПожаловаться
Верьте себе и своим чувствам,если сомневаетесь-не он....Но дайте парню ещё шанс)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Конечно шанс нужно дать, мы общаемся
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ох и женщины...еще ничего не было, а у вас уже что-то намечается. Просто общайтесь , как и он и не стройте далекоидущих планов. Вот когда он после секса начнет проявлять заботу и внимание - можно о чем-то говорить. Зачем впереди паровоза бежать..
СсылкаПожаловаться
Светланка
Сердце (точнее, женскую интуицию) не обманешь. Так что предчувствие неспроста.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Светланка
Светланка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Вот и я так думаю. У меня интуиция хорошо развита, есть ещё такой момент, пока он слишком уж хороший. Не бывает такого.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Вот и я так думаю. У меня интуиция хорошо развита, есть ещё такой момент, пока он слишком уж хороший. Не бывает такого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну денег не давайте ему и домой не водите, и все.
Прям так сразу и скажите "денег нет!", если альфонс - сразу отвалится.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Oxana
Oxana
Ну денег не давайте ему и домой не водите, и все.
Прям так сразу и скажите "денег нет!", если альфонс - сразу отвалится.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Спасибо.
Денег не просил, даже не намекал. До того, чтобы домой приводить его еще далеко.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Спасибо.
Денег не просил, даже не намекал. До того, чтобы домой приводить его еще далеко.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На маньяка похож? Ведет себя подозрительно?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Oxana
Oxana
На маньяка похож? Ведет себя подозрительно?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Да нет, не похож на маньяка. Хотя я с маньяками не встречалась ))Ведет обычно, интерес ко мне проявляет, но без навязчивости.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Да нет, не похож на маньяка. Хотя я с маньяками не встречалась ))Ведет обычно, интерес ко мне проявляет, но без навязчивости.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну все хорошо пока, не мандражируйте, у вас для этого еще нет поводов)
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотрите, тут на Леди писали, что так в ИГ вербуют.))
СсылкаПожаловаться
Смотрите, тут на Леди писали, что так в ИГ вербуют.))
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки3
Нет, не так вербуют.
Я тоже эту статью читала. А вообще меня фиг куда завербуешь, пошлю куда подальше вербовщика.
СсылкаПожаловаться
Светланка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Да конечно прям.
Что то эта хваленая интуиция дрыхла крепким сном у наших многочисленных страдалиц с мужьями алкашами, драчунами, изменщиками и тунеядцами.
Нет никакой женской интуиции - тут дело в мозгах,они либо есть, либо их нет. Вот и вся интуиция.
СсылкаПожаловаться
Oxana
Да конечно прям.
Что то эта хваленая интуиция дрыхла крепким сном у наших многочисленных страдалиц с мужьями алкашами, драчунами, изменщиками и тунеядцами.
Нет никакой женской интуиции - тут дело в мозгах,они либо есть, либо их нет. Вот и вся интуиция.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Это зависит от того, есть она у конкретной особи или нет. У Автора слава богу есть.
СсылкаПожаловаться
Светланка
Это зависит от того, есть она у конкретной особи или нет. У Автора слава богу есть.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Ну если автор с предыдущими отношениями накололась, то вряд ли она есть.
СсылкаПожаловаться
Oxana
Да конечно прям.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Она не дрыхла. Просто игнорировалась))))))). Надо обязательно прислушиваться к своим ощущениям.
СсылкаПожаловаться
Светланка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Я всегда говорю если мне что то кажется, значит мне не кажется... Чаще всего так оно и было...
СсылкаПожаловаться
Oxana
А вы уже мысленно занавески в детской развесили?
Надо расслабиться и просто общаться с мужиком, не надо ничего загадывать, все равно не угадаете.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Oxana
Oxana
А вы уже мысленно занавески в детской развесили?
Надо расслабиться и просто общаться с мужиком, не надо ничего загадывать, все равно не угадаете.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Нет, ничего я не развешивала. Не думаю, что до таких серьезных отношений дойдет. Пока общаемся, но не спокойно мне как-то.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru