Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новые отношения

У меня намечаются новые отношения. Познакомились мы в интернете, вроде бы интересный человек, умный, симпатичный. Я свободна, он тоже. У нас была пока одна встреча.  Общаемся по телефону .Я почему-то ему не верю, вроде бы много времени прошло со времени моих прошлых отношений, а я разучилась верить мужчинам и себе. Не знаю, получится ли что-то. Он сказал мне, что я ему понравилась. Он тоже мне симпатичен, но что-то останавливает, какое-то дурное предчувствие. Посоветуйте мне что-нибудь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Наталья
не форум ,а дом советов
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
не форум ,а дом советов
СсылкаПожаловаться
Так и раньше так было. Я не знаю то ли верить этому предчувствию, у меня неплохо развита интуиция, то ли нет.
OxygenВ ответ на Аноним
Аноним
Так и раньше так было. Я не знаю то ли верить этому предчувствию, у меня неплохо развита интуиция, то ли нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может у вас просто секса давно не было, и вы слишком напряжены?
АнонимВ ответ на Oxygen
Oxygen
Может у вас просто секса давно не было, и вы слишком напряжены?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может ))
OxygenВ ответ на Аноним
Аноним
Может ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я знала)
АнонимВ ответ на Oxygen
Oxygen
Я знала)
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Светлана АндрусишинаВ ответ на Аноним
Аноним
Так и раньше так было. Я не знаю то ли верить этому предчувствию, у меня неплохо развита интуиция, то ли нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верьте себе и своим чувствам,если сомневаетесь-не он....Но дайте парню ещё шанс)
Светлана Андрусишина
Верьте себе и своим чувствам,если сомневаетесь-не он....Но дайте парню ещё шанс)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно шанс нужно дать, мы общаемся
Иванов ИванВ ответ на Аноним
Аноним
Так и раньше так было. Я не знаю то ли верить этому предчувствию, у меня неплохо развита интуиция, то ли нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ох и женщины...еще ничего не было, а у вас уже что-то намечается. Просто общайтесь , как и он и не стройте далекоидущих планов. Вот когда он после секса начнет проявлять заботу и внимание - можно о чем-то говорить. Зачем впереди паровоза бежать..
Светлана)))
Сердце (точнее, женскую интуицию) не обманешь. Так что предчувствие неспроста.
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Сердце (точнее, женскую интуицию) не обманешь. Так что предчувствие неспроста.
СсылкаПожаловаться
Вот и я так думаю. У меня интуиция хорошо развита, есть ещё такой момент, пока он слишком уж хороший. Не бывает такого.
OxygenВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и я так думаю. У меня интуиция хорошо развита, есть ещё такой момент, пока он слишком уж хороший. Не бывает такого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну денег не давайте ему и домой не водите, и все.
Прям так сразу и скажите "денег нет!", если альфонс - сразу отвалится.
АнонимВ ответ на Oxygen
Oxygen
Ну денег не давайте ему и домой не водите, и все.
Прям так сразу и скажите "денег нет!", если альфонс - сразу отвалится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо.
Денег не просил, даже не намекал. До того, чтобы домой приводить его еще далеко.
OxygenВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо.
Денег не просил, даже не намекал. До того, чтобы домой приводить его еще далеко.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На маньяка похож? Ведет себя подозрительно?
АнонимВ ответ на Oxygen
Oxygen
На маньяка похож? Ведет себя подозрительно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да нет, не похож на маньяка. Хотя я с маньяками не встречалась ))Ведет обычно, интерес ко мне проявляет, но без навязчивости.
OxygenВ ответ на Аноним
Аноним
Да нет, не похож на маньяка. Хотя я с маньяками не встречалась ))Ведет обычно, интерес ко мне проявляет, но без навязчивости.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну все хорошо пока, не мандражируйте, у вас для этого еще нет поводов)
Анжелика НовожиловаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и я так думаю. У меня интуиция хорошо развита, есть ещё такой момент, пока он слишком уж хороший. Не бывает такого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотрите, тут на Леди писали, что так в ИГ вербуют.))
Анжелика Новожилова
Смотрите, тут на Леди писали, что так в ИГ вербуют.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, не так вербуют.
Я тоже эту статью читала. А вообще меня фиг куда завербуешь, пошлю куда подальше вербовщика.
OxygenВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Сердце (точнее, женскую интуицию) не обманешь. Так что предчувствие неспроста.
СсылкаПожаловаться
Да конечно прям.
Что то эта хваленая интуиция дрыхла крепким сном у наших многочисленных страдалиц с мужьями алкашами, драчунами, изменщиками и тунеядцами.
Нет никакой женской интуиции - тут дело в мозгах,они либо есть, либо их нет. Вот и вся интуиция.
Светлана)))В ответ на Oxygen
Oxygen
Да конечно прям.
Что то эта хваленая интуиция дрыхла крепким сном у наших многочисленных страдалиц с мужьями алкашами, драчунами, изменщиками и тунеядцами.
Нет никакой женской интуиции - тут дело в мозгах,они либо есть, либо их нет. Вот и вся интуиция.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это зависит от того, есть она у конкретной особи или нет. У Автора слава богу есть.
OxygenВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Это зависит от того, есть она у конкретной особи или нет. У Автора слава богу есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если автор с предыдущими отношениями накололась, то вряд ли она есть.
lukomorie lukomorieВ ответ на Oxygen
Oxygen
Да конечно прям.
Что то эта хваленая интуиция дрыхла крепким сном у наших многочисленных страдалиц с мужьями алкашами, драчунами, изменщиками и тунеядцами.
Нет никакой женской интуиции - тут дело в мозгах,они либо есть, либо их нет. Вот и вся интуиция.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она не дрыхла. Просто игнорировалась))))))). Надо обязательно прислушиваться к своим ощущениям.
ЛюбовьВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Сердце (точнее, женскую интуицию) не обманешь. Так что предчувствие неспроста.
СсылкаПожаловаться
Я всегда говорю если мне что то кажется, значит мне не кажется... Чаще всего так оно и было...
Oxygen
А вы уже мысленно занавески в детской развесили?
Надо расслабиться и просто общаться с мужиком, не надо ничего загадывать, все равно не угадаете.
АнонимВ ответ на Oxygen
Oxygen
А вы уже мысленно занавески в детской развесили?
Надо расслабиться и просто общаться с мужиком, не надо ничего загадывать, все равно не угадаете.
СсылкаПожаловаться
Нет, ничего я не развешивала. Не думаю, что до таких серьезных отношений дойдет. Пока общаемся, но не спокойно мне как-то.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем