Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 декабря 2015, Главная форумов

Новые отношения

Через сколько можно сказать что я в отношениях. Мы общаемся встречаемся был секс. Отношения недавно. И второй вопрос у меня сын 5 лет. Он видел его были в кафе немного погуляли. Как вести мне себя по отношению к сыну. Что бы не подумал что навязываю. Но что бы был другом.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
75
Ирина Скакунова
пока, думаю, нельзя это назвать отношениями. вы проводите вместе время, обоим хорошо...а отношения со временем либо завяжутся либо нет)) с сыном не спешите близко знакомить-сегодня он есть а завтра нет мужчины
СсылкаПожаловаться
Василиса
Через полгода, если продержитесь. про сына речь вести рано тоже.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Через полгода, если продержитесь. про сына речь вести рано тоже.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
А сына куда эти пол года девать. Он хочет что бы я его брала с собой
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а в постель с мужиком он тоже хочет? куда вы его в это время деваете))))
СсылкаПожаловаться
Василиса
а в постель с мужиком он тоже хочет? куда вы его в это время деваете))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Грубые вы все такие... Он дома с мамой моей был. Мы гуляем с ним общаемся. А не просто секс.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Грубые вы все такие... Он дома с мамой моей был. Мы гуляем с ним общаемся. А не просто секс.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы троллите - мы поддерживаем темку, а то затухнет)))
СсылкаПожаловаться
Василиса
вы троллите - мы поддерживаем темку, а то затухнет)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Чего я троллю????
СсылкаПожаловаться
Аноним
Чего я троллю????
СсылкаПожаловаться
История переписки6
1. секс - не повод для знакомства, как говорят французы,
2. оставить сына в покое, пусть с родным папкой общается.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не слушайте никого. Гуляйте, общайтесь и сына берите с собой. Относитесь ко все му проще. Получается хорошо, а если нет , то на ошибках учаться. Счастья вам.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему вы должны его девать куда то? мужчина,планирующий серьезные отношения, в первую очередь подружится с ребенком, папу он конечно не заменит,а вот другом станет вполне, чтоб у ребенка не было ревности инегатива надо совершать совместные вылазки, на природу, в магазины, в зоопарк,кино... тогда сын легко будет оставаться с бабушкой или кем то еще, если захотите побыть вдвоем
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
а почему вы должны его девать куда то? мужчина,планирующий серьезные отношения, в первую очередь подружится с ребенком, папу он конечно не заменит,а вот другом станет вполне, чтоб у ребенка не было ревности инегатива надо совершать совместные вылазки, на природу, в магазины, в зоопарк,кино... тогда сын легко будет оставаться с бабушкой или кем то еще, если захотите побыть вдвоем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я того же мнения. А все против. Говорят что любовник на фига сына беру.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я того же мнения. А все против. Говорят что любовник на фига сына беру.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а если с этим не сложится, будет следующий, с которым Ваш сын познакомится, потом другой, ну, бывает так, когда с первого раза на "своего" не попадаешь, а у сына может остаться неверное представление о Вас как о женщине, постоянно проводящей время с разными мужчинами. думаю, перед совместным проживанием можно знакомить.
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
Я бы каждого любовника с ребенком не знакомила. Для малыша травма, а любовников может быть и не один. Только когда поймете, что человек вас любит и достоен вас, тогда уже сближать с сыном. А пока - незачем, я считаю. Проверяйте его чувства к вам, и сами не жмитесь на заботу и хорошее отношение, все воздастся.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Я бы каждого любовника с ребенком не знакомила. Для малыша травма, а любовников может быть и не один. Только когда поймете, что человек вас любит и достоен вас, тогда уже сближать с сыном. А пока - незачем, я считаю. Проверяйте его чувства к вам, и сами не жмитесь на заботу и хорошее отношение, все воздастся.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
А ребенка куда девать? Мы сошлись на том что обо хотим отношений.
СсылкаПожаловаться
Аноним
А ребенка куда девать? Мы сошлись на том что обо хотим отношений.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы у вас дома чтоли встречаетесь? не обязательно на каждое свидание с ребенком ходить. Отношения и семья у всех людей разные значения имеют. Для мужчины часто отношения это просто секс. Дайте время обоим узнать друг друга получше. Это избавит от риска, что ребенок в каждом новом "папе" будет разочаровываться.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Вы у вас дома чтоли встречаетесь? не обязательно на каждое свидание с ребенком ходить. Отношения и семья у всех людей разные значения имеют. Для мужчины часто отношения это просто секс. Дайте время обоим узнать друг друга получше. Это избавит от риска, что ребенок в каждом новом "папе" будет разочаровываться.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Нет не дома. В выходные придет знакомиться с мамой.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"с мамой знакомится", так к чему вопрос такой тогда? если уже до знакомства с родителями дошло ...
СсылкаПожаловаться
"с мамой знакомится", так к чему вопрос такой тогда? если уже до знакомства с родителями дошло ...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Встречаются.. секс.. с сыном познакомила.. оказывается, что и мамой придет знакомится. и все еще не отношения?? А что же тогда считают отношениями, а?
СсылкаПожаловаться
Мамина Дочка
Встречаются.. секс.. с сыном познакомила.. оказывается, что и мамой придет знакомится. и все еще не отношения?? А что же тогда считают отношениями, а?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
видимо те отношения, которые уже после ЗАГСа )
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Че-то все быстро как-то у вас.... Подозрительно..
СсылкаПожаловаться
Маришка
время покажет, несколько месяцев должно пройти что бы понять насколько серьезно мужчина к вам относится, просто секс это одно, должна быть поддержка и понимание
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
не стоит всех своих потенциальных пыхарей с сыном знакомить.это уже если в загс соберетесь)
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
не стоит всех своих потенциальных пыхарей с сыном знакомить.это уже если в загс соберетесь)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Для некоторых знакомство с семьей - показатель серьезного отношения. Меня будущий муж только спустя полгода со своими детьми познакомил. И я понимала, какой это для него непростой и ответственный шаг.
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
Для некоторых знакомство с семьей - показатель серьезного отношения. Меня будущий муж только спустя полгода со своими детьми познакомил. И я понимала, какой это для него непростой и ответственный шаг.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
так то полгода.а тут?лна же грит-недавно
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
так то полгода.а тут?лна же грит-недавно
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Ну это ей не мешает познакомить мужчину с мамой. Но я думаю, что действительно, с сыном еще рано знакомить
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru