Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новые отношения

Через сколько можно сказать что я в отношениях. Мы общаемся встречаемся был секс. Отношения недавно. И второй вопрос у меня сын 5 лет. Он видел его были в кафе немного погуляли. Как вести мне себя по отношению к сыну. Что бы не подумал что навязываю. Но что бы был другом.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Ирина Скакунова
пока, думаю, нельзя это назвать отношениями. вы проводите вместе время, обоим хорошо...а отношения со временем либо завяжутся либо нет)) с сыном не спешите близко знакомить-сегодня он есть а завтра нет мужчины
Василиса
Через полгода, если продержитесь. про сына речь вести рано тоже.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Через полгода, если продержитесь. про сына речь вести рано тоже.
СсылкаПожаловаться
А сына куда эти пол года девать. Он хочет что бы я его брала с собой
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
А сына куда эти пол года девать. Он хочет что бы я его брала с собой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а в постель с мужиком он тоже хочет? куда вы его в это время деваете))))
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
а в постель с мужиком он тоже хочет? куда вы его в это время деваете))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Грубые вы все такие... Он дома с мамой моей был. Мы гуляем с ним общаемся. А не просто секс.
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Грубые вы все такие... Он дома с мамой моей был. Мы гуляем с ним общаемся. А не просто секс.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы троллите - мы поддерживаем темку, а то затухнет)))
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
вы троллите - мы поддерживаем темку, а то затухнет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чего я троллю????
AndreyВ ответ на Аноним
Аноним
Чего я троллю????
СсылкаПожаловаться
История переписки6
1. секс - не повод для знакомства, как говорят французы,
2. оставить сына в покое, пусть с родным папкой общается.
светланаВ ответ на Аноним
Аноним
Грубые вы все такие... Он дома с мамой моей был. Мы гуляем с ним общаемся. А не просто секс.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не слушайте никого. Гуляйте, общайтесь и сына берите с собой. Относитесь ко все му проще. Получается хорошо, а если нет , то на ошибках учаться. Счастья вам.
АЛЕНА***В ответ на Аноним
Аноним
А сына куда эти пол года девать. Он хочет что бы я его брала с собой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему вы должны его девать куда то? мужчина,планирующий серьезные отношения, в первую очередь подружится с ребенком, папу он конечно не заменит,а вот другом станет вполне, чтоб у ребенка не было ревности инегатива надо совершать совместные вылазки, на природу, в магазины, в зоопарк,кино... тогда сын легко будет оставаться с бабушкой или кем то еще, если захотите побыть вдвоем
АнонимВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
а почему вы должны его девать куда то? мужчина,планирующий серьезные отношения, в первую очередь подружится с ребенком, папу он конечно не заменит,а вот другом станет вполне, чтоб у ребенка не было ревности инегатива надо совершать совместные вылазки, на природу, в магазины, в зоопарк,кино... тогда сын легко будет оставаться с бабушкой или кем то еще, если захотите побыть вдвоем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я того же мнения. А все против. Говорят что любовник на фига сына беру.
Анна ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Я того же мнения. А все против. Говорят что любовник на фига сына беру.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а если с этим не сложится, будет следующий, с которым Ваш сын познакомится, потом другой, ну, бывает так, когда с первого раза на "своего" не попадаешь, а у сына может остаться неверное представление о Вас как о женщине, постоянно проводящей время с разными мужчинами. думаю, перед совместным проживанием можно знакомить.
Лагерта Лодброк
Я бы каждого любовника с ребенком не знакомила. Для малыша травма, а любовников может быть и не один. Только когда поймете, что человек вас любит и достоен вас, тогда уже сближать с сыном. А пока - незачем, я считаю. Проверяйте его чувства к вам, и сами не жмитесь на заботу и хорошее отношение, все воздастся.
АнонимВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Я бы каждого любовника с ребенком не знакомила. Для малыша травма, а любовников может быть и не один. Только когда поймете, что человек вас любит и достоен вас, тогда уже сближать с сыном. А пока - незачем, я считаю. Проверяйте его чувства к вам, и сами не жмитесь на заботу и хорошее отношение, все воздастся.
СсылкаПожаловаться
А ребенка куда девать? Мы сошлись на том что обо хотим отношений.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
А ребенка куда девать? Мы сошлись на том что обо хотим отношений.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы у вас дома чтоли встречаетесь? не обязательно на каждое свидание с ребенком ходить. Отношения и семья у всех людей разные значения имеют. Для мужчины часто отношения это просто секс. Дайте время обоим узнать друг друга получше. Это избавит от риска, что ребенок в каждом новом "папе" будет разочаровываться.
АнонимВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Вы у вас дома чтоли встречаетесь? не обязательно на каждое свидание с ребенком ходить. Отношения и семья у всех людей разные значения имеют. Для мужчины часто отношения это просто секс. Дайте время обоим узнать друг друга получше. Это избавит от риска, что ребенок в каждом новом "папе" будет разочаровываться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет не дома. В выходные придет знакомиться с мамой.
*Наталья Петрова*В ответ на Аноним
Аноним
Нет не дома. В выходные придет знакомиться с мамой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"с мамой знакомится", так к чему вопрос такой тогда? если уже до знакомства с родителями дошло ...
*Наталья Петрова*
"с мамой знакомится", так к чему вопрос такой тогда? если уже до знакомства с родителями дошло ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Встречаются.. секс.. с сыном познакомила.. оказывается, что и мамой придет знакомится. и все еще не отношения?? А что же тогда считают отношениями, а?
*Наталья Петрова*В ответ на N
N
Встречаются.. секс.. с сыном познакомила.. оказывается, что и мамой придет знакомится. и все еще не отношения?? А что же тогда считают отношениями, а?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
видимо те отношения, которые уже после ЗАГСа )
НезабудкаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет не дома. В выходные придет знакомиться с мамой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Че-то все быстро как-то у вас.... Подозрительно..
Маришка
время покажет, несколько месяцев должно пройти что бы понять насколько серьезно мужчина к вам относится, просто секс это одно, должна быть поддержка и понимание
MAKITA-2018
не стоит всех своих потенциальных пыхарей с сыном знакомить.это уже если в загс соберетесь)
Лагерта ЛодброкВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
не стоит всех своих потенциальных пыхарей с сыном знакомить.это уже если в загс соберетесь)
СсылкаПожаловаться
Для некоторых знакомство с семьей - показатель серьезного отношения. Меня будущий муж только спустя полгода со своими детьми познакомил. И я понимала, какой это для него непростой и ответственный шаг.
MAKITA-2018В ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Для некоторых знакомство с семьей - показатель серьезного отношения. Меня будущий муж только спустя полгода со своими детьми познакомил. И я понимала, какой это для него непростой и ответственный шаг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так то полгода.а тут?лна же грит-недавно
Галя /В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
так то полгода.а тут?лна же грит-недавно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это ей не мешает познакомить мужчину с мамой. Но я думаю, что действительно, с сыном еще рано знакомить
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем