Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новые отношения

Всем,добрый вечер!
Мне 40 лет, познакомилась на с.з с парнем разведенным, он добрый, симпатичный, образованный. Смущает одно:он постоянно в разговоре вспоминает свою бывшую жену, это происходит через 5-10 минут после начала встречи, то вот он ее встретил. то она сделала так, то она сделала эдак.. Я ему говорила. что мне это неприятно, что надо уже оставить прошлое в прошлом, но он мне говорит,что она постоянно о себе напоминает и что у них общий ребенок и без этого никак.. Но ведь развод был уже 3 года назад. Она подала на развод, причина с его слов ,что ее накрутила против него  ее сестра..
Вообщем посоветуйте ,пожалуйста как быть..Я в сомнении стоит ли продолжать отношения.. Мы встречаемся 3 недели..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
ИС СА
Нет, не стоит!
Абсолютное Зло
Может у него больше никого нет.
Плутовка
Жилетка вы для него
А.С.Снежок
ффу..гадость какая
Аноним
Ну у него отношения были конечно с женщинами, до меня..Самые длительные полгода..Но мне крайне не нравиться обмусоливание его бывшей..
Мари Фарт
Так и будете всё время про жену слушать
Татьяна Филатова
Он еще долго будет ее вспоминать и, возможно, скучать.
Sam Fisher
Тебе точно 40?
АнонимВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Тебе точно 40?
СсылкаПожаловаться
Да! а что?
Sam FisherВ ответ на Аноним
Аноним
Да! а что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
УверенО?
Аноним
Да должна заметить , что секс у нас только недавно случился, я ему не разрешала долго..2.5 недели и в этом плане все хорошо..ну не знаю что делать..
Лисица РыжаяВ ответ на Аноним
Аноним
Да должна заметить , что секс у нас только недавно случился, я ему не разрешала долго..2.5 недели и в этом плане все хорошо..ну не знаю что делать..
СсылкаПожаловаться
Это значит, что у него здоровый организм и ничего больше.
Татьяна Филатова
Может быть, перед тем, как расстаться с ним, Вам попробовать каждые 5 минут вспоминать своего бывшего? И посмотреть, как он будет реагировать и поймет или нет.
Татьяна Филатова
Может быть, перед тем, как расстаться с ним, Вам попробовать каждые 5 минут вспоминать своего бывшего? И посмотреть, как он будет реагировать и поймет или нет.
СсылкаПожаловаться
Вы знаете я пробовала так делать. Он слушает какое то время, а потом пытается на другую тему разговор перетянуть.
Татьяна ФилатоваВ ответ на Аноним
Аноним
Вы знаете я пробовала так делать. Он слушает какое то время, а потом пытается на другую тему разговор перетянуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну еще 3 недели попробуйте зеркалить )) Или напрямую спросить, скучает он по бывшей жене? Хотел бы снова с ней быть?
Татьяна Филатова
Ну еще 3 недели попробуйте зеркалить )) Или напрямую спросить, скучает он по бывшей жене? Хотел бы снова с ней быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спрашивала, отвечает категорично нет не хочет с ней быть. Считает,что она должна просить прощение у его родителей..
Татьяна ФилатоваВ ответ на Аноним
Аноним
Спрашивала, отвечает категорично нет не хочет с ней быть. Считает,что она должна просить прощение у его родителей..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тогда так и скажите жестко, что НЕ ХОТИТЕ слышать ничего о его бывшей. Или он закрывает свой гештальт или расстаетесь.
Лисица РыжаяВ ответ на Татьяна Филатова
Татьяна Филатова
Ну тогда так и скажите жестко, что НЕ ХОТИТЕ слышать ничего о его бывшей. Или он закрывает свой гештальт или расстаетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага, так все такие «крутые» или ... или... А автора спросили, хочет ли она с ним расставаться? Конечно, вам-то что, это же не вам он понравился...
Лисица РыжаяВ ответ на Аноним
Аноним
Вы знаете я пробовала так делать. Он слушает какое то время, а потом пытается на другую тему разговор перетянуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никогда и ни с кем не обсуждайте своих «бывших»- это ваше прошлое и ничьё больше. Тем более первых встречных... а если и не «встречный»- тем более ему не нужна эта информация
глупый совет на подобную выходку «зеркалить» про себя...
Татьяна ФилатоваВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
Никогда и ни с кем не обсуждайте своих «бывших»- это ваше прошлое и ничьё больше. Тем более первых встречных... а если и не «встречный»- тем более ему не нужна эта информация
глупый совет на подобную выходку «зеркалить» про себя...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, дайте умный совет, послушаю
Лисица РыжаяВ ответ на Татьяна Филатова
Татьяна Филатова
Ну, дайте умный совет, послушаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так уже дала...
просто примите к сведению или сделайте выводы. По молодости тоже хотелось «зеркалить», только не было тех, кто подсказал бы...
Татьяна ФилатоваВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
Ну так уже дала...
просто примите к сведению или сделайте выводы. По молодости тоже хотелось «зеркалить», только не было тех, кто подсказал бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прочитала, прочитала умный совет "А вы переводите в шутку- он «А...», а вы сразу : «про погоду уже разговаривали......

Было бы что к сведению принимать и с чего делать выводы.
Лисица РыжаяВ ответ на Татьяна Филатова
Татьяна Филатова
Прочитала, прочитала умный совет "А вы переводите в шутку- он «А...», а вы сразу : «про погоду уже разговаривали......

Было бы что к сведению принимать и с чего делать выводы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А чего обидки включаете?... Ну и продолжайте упираться, - не хотите сечам выводы делать, потом жизнь научит
Татьяна ФилатоваВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
А чего обидки включаете?... Ну и продолжайте упираться, - не хотите сечам выводы делать, потом жизнь научит
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы чему-то решили меня поучить?
Лисица РыжаяВ ответ на Татьяна Филатова
Татьяна Филатова
Вы чему-то решили меня поучить?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Зачем? Жизнь научит
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем